перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Бельский рассказал о передаче «Ленфильма» Петербургу

11 февраля 2026, 15:01
Гость
Гость
11 февраля, 19:01
образовался квартет проплаченых и диотов, а что раньше мешало снимать новые фильмы? и какая разница где находятся эти студии, кресты переехали и ничего страшного не случилось (могли бы с собой этих эффект. менеджеров захватить)
Тимофей Алексеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля, 17:15
Ленфильм вроде как на подъеме и куда-то движется. Надеюсь скоро тут будут топовые идеи и фильмы
Костя Форс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля, 17:13
Плюсую, что студию не забили на мели, главное, что движемся вперед. Ждём новых крутых проектов..
Гость
11 февраля, 17:10
Сначала тырили без зазрения совести все что можно было отжать, а теперь за счет налогоплательщиков будут возрождать творчество? Интересно девки пляшут!
Мария Скворцова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля, 17:10
Надеюсь, скоро будет мега-муви, а не только ролики с ИИ и всякой фантастикой. Вперёд, братцы!!
Елизавета Леонова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля, 17:08
Эх, наконец-то эта легендарная студия начинает жить, долгов-то много, но мы верим что всё наладится))
Гость
11 февраля, 16:47
Кто руководил прежде? Федька Бондарчук? На него и записать все долги.
Гость
11 февраля, 16:11
Артисты и режисcёры , этой студии долларовые миллионеры ,пусть скинутся и погасят долг .
Гость
11 февраля, 15:56
Приватизация доходов и национализация долгов есть классика капитализма..,
Гость
11 февраля, 15:55
Акуда делись эфективные менеджеры с милиоными зараплатами?Приежали из москвы пилили бюджет а петербуржцам расплачиваться!
Гость
11 февраля, 15:54
Какая прелесть! Сначала выкачали из Ленфильма всю ценную недвигу, а теперь этого импотента с офигенными долгами после разного рода эффективных и очень дорогих (как выясняется - теперь дорогих для нашего города) Бондарчуков загрузили на бюджет города. А город еще типа гордится. У Беглова все лифты починены?
Гость
11 февраля, 15:58
:) Газпром Арена тоже на балансе города !
Гость
11 февраля, 15:47
зачем нам кино , если есть телевизор? построить ЖК "Ленфильм" , повесить мемориальную табличку делов-то ! и долги погасятся !
Гость
11 февраля, 15:44
Это показывает насколько Бондарчук эффективный менеджер
Гость
11 февраля, 15:25
А из-за чего или кого эти долги то получились?
Гость
11 февраля, 15:21
Лохов обули? Или нет!
Гость
11 февраля, 17:21
Сохранили «Ленфильм» - это главное. Так вижу.
Гость
11 февраля, 15:20
Обзжиренный Ленфильм достался. А до того, когда продавали дорогостоящую часть и наиболее интересные активы, о чём думали? Теперь эта куча частных контрок, которые наросли на Ленфильме и живут неплохо. А сама киностудия давно превратилась в игрушку....Пока всё не выжали-не передали. А дальше то что?
Гость
11 февраля, 17:20
А дальше, возможно, появится шанс, что Ленфильм перестанет быть бизнес-центром и снова станет киностудией.
Гость
11 февраля, 15:13
не надо все смешивать горожан в одну кучу. Одним достались долги и холодный труп, другим - волнующие финансовые перспективы и доступ к двуручной пиле.
Гость
11 февраля, 20:54
Всему городу досталась киностудия с длиннющей и яркой историей и теперь у этого предприятия появился шанс на вторую жизнь, в руках более опытных управляющих
Гость
11 февраля, 15:07
В квитанциях ЖКУ появится графа - На Ленфильм?
Гость
11 февраля, 15:16
на... ленфильм
Гость
11 февраля, 15:07
снесут, построят человейник, прибыль биг лаву на тайный счет в баку.
Гость
11 февраля, 15:06
кому вершки, а кому корешки
Гость
11 февраля, 15:05
Его дело заниматься законотворчеством, а не хозяйственной деятельностью.
Гость
11 февраля, 15:08
Зудит остаться в веках.
Гость
11 февраля, 17:22
Гость
11 февраля, 15:08
Зудит остаться в веках.
Ну, если уж зудит, то надо почесать, а лучше обратиться к врачу! 😉
Гость
11 февраля, 17:38
Он может делиться мнением о любых событиях, происходящих в Петербурге. А тем более о переходе коммерческого в ведение города
Гость
11 февраля, 15:05
Зачем козе баян? Так и тут,спихнули долги просто и все….
Гость
11 февраля, 17:26
Ну, конечно, надо было разломать и многоэтажку построить)
Гость
11 февраля, 15:04
Сразу же снимут первый художественный фильм - о победах городской администрации над снегом.
Гость
11 февраля, 15:08
О победах лично биг лава над снегом.
Умбрапинумбра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля, 15:19
Гость, Не в бровь а в глаз !
Гость
11 февраля, 15:04
Ленинграда нет. И Ленфильма больше никогда не будет.
Гость