перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Т-Технологии» приобрели Московскую школу программистов и откроют новые центры

11 февраля 2026, 15:50
Гость
282901097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля, 22:13
А с какой стати банк занимается образованием?
Гость
11 февраля, 19:25
Для понимания ситуации: 83 балла по ЕГЭ по информатике - это уровень, которого обычно не хватает для поступления в сколько-нибудь приличный профильный ВУЗ, только в "второсортный" или по другой специальности. Ну и поскольку это не минимальный результат, а СРЕДНИЙ, то, как говорится, ой. Не факт, конечно, что это проблема со стороны преподавателей, а не со стороны учеников (в области, "модные в этом сезоне", родители иногда запихивают такую древесину, что подъем балла ЕГЭ с 20 до 80 - это уже без преувеличения педагогический подвиг), но гордиться этим результатом явно не стоит.
Гость
11 февраля, 19:06
Группа "Т-Технологии"... Рома Рябцев заикаться стал?
Гость
11 февраля, 16:38
Объявление: Куплю школу.
Гость
11 февраля, 16:21
Ну да, сделайте все возможное, чтобы ограбить кредитами оставшееся нищее население. Стыдно читать такое
Гость
11 февраля, 16:17
школ, погроммисты есть -а продукта на выходе нет
Гость
11 февраля, 19:07
Вместо продукта - отходы
Гость
11 февраля, 16:02
РКН заблокируйте, будет ваш профессиональный тест !
Гость
11 февраля, 16:02
кто такие
Гость
11 февраля, 16:01
Теперь льготных ипотек наберут!
Гость
11 февраля, 16:00
Помогли бы они заблокировать РКН !
Гость
11 февраля, 15:54
ясно. Зачем нам производства и промышленность развивать? Остатки сами развалятся, напилим никому не нужных программеров, чтобы легче было управлять стадом..
Гость
12 февраля, 13:56
сам-то что производишь? деревяшки точишь на трофейном немецком станке?
Гость
11 февраля, 15:54
Москва и так потребляет процентов 80 налоговых поступлений со всей РФ. К чему эта новость?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 15:52
джуны не Кому ни надобны!
Гость
11 февраля, 16:42
А столько ошибок намеренно, или действительно Су Люк Ын? Все сеньоры когда-то были джунами.
Гость
12 февраля, 10:48
Гость
11 февраля, 16:42
А столько ошибок намеренно, или действительно Су Люк Ын? Все сеньоры когда-то были джунами.
Нет, он и раньше небыл особенно умным, а сейчас окончательно отупел.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля, 13:29
Гость
12 февраля, 10:48
Нет, он и раньше небыл особенно умным, а сейчас окончательно отупел.
нет Ты))))))))))
Гость