перейти к публикации 
15 комментариев к публикации
Бритни Спирс продала права на свою музыку за 200 миллионов долларов

11 февраля 2026, 12:36
Гость
11 февраля, 12:50
какому то негру из тиктока миллиард дали за использование его образа, а музыка бритни всего в 200 лямов
Гость
11 февраля, 12:53
это потому что раньше надо было думать ))
Гость
11 февраля, 13:45
Вы расист.
Гость
11 мая, 20:54
Её доля в отчисления была крайне мала, потому что автором/со автором она была только в небольшом количестве её треков. В основном просто исполнителем. Поэтому и сумма такая
Гость
11 февраля, 13:15
Поп-принцессой, как вы её назвали, она была 25 лет назад. Эх, хорошие времена были, приходил из школы, смотрел её клипы по MTV.
Гость
11 февраля, 13:46
А сейчас это просто спившаяся бабка.
Гость
11 февраля, 13:20
Вы уверены, что это вообще наше дело?..
Гость
11 февраля, 12:41
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних…
Гость
11 февраля, 12:55
закусывай желудь
Гость
11 февраля, 13:05
плохо выглядит
Гость
11 февраля, 16:39
Я бы и ломаного гроша не дал за такую фигню
Гость
11 февраля, 12:54
скрепно.. совсем все плохо на западе стало
Гость
11 февраля, 13:56
Это что ж получается, теперь возможность повторить ограничена авторскими правами у какого-то агентства?
Гость
11 февраля, 14:11
Права на свою грудь продала? Или что вы там хотели проиллюстрировать?
Гость
11 февраля, 17:35
У неё оказывается ещё и творчество было. Пела что ли, ртом?

IEK GROUP внедрит высокотехнологичные системы электроснабжения в проекты DOGMA5 июня на Петербургском международном экономическом форуме федеральный девелопер DOGMA и высокотехнологичная электротехническая компания IEK GROUP объявили о сотрудничестве в рамках реализации инвестиционно-строительных проектов.
5 июня, 16:09











