перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Армия обороны Израиля готовит новое наступление в Газе с целью разоружения ХАМАС

11 февраля 2026, 00:15
Гость
Гость
12 февраля, 16:18
Нарвутся вояки на новый Холокост...
Гость
11 февраля, 10:21
Короче, всё, что обещали хамасята посланникам Трампа, они уже забыли. Ну, так им напомнят.
Гость
11 февраля, 14:49
Египтяне и иорданцы хорошо помнят кто такие палестинцы и поэтому закрыли для них границу. Но виноваты во всем евреи, конечно
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 10:15
Желаю ХАМАС победы, ибо Израиль потерял право на любое сочувствие как только предал память о своих жертвах.
Гость
11 февраля, 12:45
Pilat, нечисть всегда за террористов, кто бы мог подумать. Тебе не стыдно существовать?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 14:16
Гость
11 февраля, 12:45
Pilat, нечисть всегда за террористов, кто бы мог подумать. Тебе не стыдно существовать?
Ты очень верно охарактеризовал действия Израиля в 404
Гость
11 февраля, 05:02
Трамп: "Израиль будет переселен в Гренландию, они готовы к сделке"
Гость
11 февраля, 07:44
Конечно лучше бы на берега моря Росса.
Гость
11 февраля, 14:32
Гость
11 февраля, 07:44
Конечно лучше бы на берега моря Росса.
зачем на берега, когда есть дно. раздать всем скафандры, провести старлинк и норм
Гость
11 февраля, 03:59
В германских концлагерях они подсмотрели - как НАДО...
Гость
11 февраля, 11:45
это ты про 20 000 000 советских русских
Гость
11 февраля, 03:38
это другое
Гость
11 февраля, 03:20
России бы стоило принять во внимание, что такое договор о перемирии, особенно с теми, кто ранее не держал своего слова.
Гость
11 февраля, 05:10
... раздался громкий вспук с продавленного дивана аж про всю огромную Россию.
Гость
11 февраля, 08:19
Гость
11 февраля, 05:10
... раздался громкий вспук с продавленного дивана аж про всю огромную Россию.
И зачем ты его испустил, дружище?)
Гость
11 февраля, 19:46
Больших лжецов, чем в РФ нигде не сыскать, проснись!
Гость
11 февраля, 02:40
- Ну что, заскучал опять?- Господи, нет темы, за которую бы можно было зацепиться! - Всё знаешь? - Как на Духу! - Всё примитивно тут? - Ну, где-то, да, и "новости" и, комментарии и, лайки.. - Как выживаешь ты? - Понятия не имею, но - надо менять что-то! - Смотри, можешь о Фонтанке всегда забыть ты, навсегда - будто бы и не было её! - Никогда? - Вообще! - Где же я водку пил? - Ну.., какой из тебя сейчас чижик-пыжик? - Господи, разве я не рассказывал Тебе, что на 31-ом трамвае, с огоньками(!), именно на Фонтанку в Детстве меня катал родитель? - К своей сестре, которая замужем была за.. дядей Костей-Капитаном? - Ну да, бинокль у него был..) - Да, вспомнил, про боевую двоюродную сестру ты говорил, которая на грузовике "каталась", но - не поверил тебе никто здесь! - Господи, тут, на Фонтанке, встречаются всякие странные люди, всех родов и сословий, уже привык я с юмором к этому относиться, ну - всяко же в Жизни бывает..)
Гость
11 февраля, 01:54
А как же великий миротворец Трамп со своей подаренной гражданкой Мачадо Нобелевской премией? Неужели соврамши?
Гость
11 февраля, 12:47
Гость, он сейчас занят, к Ирану подкрадывается
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 01:48
Помнится, здесь отираося такой персонаж, как Andrew Barsik. Так вот он еще в феврале 2024-го авторитетно заявил, что ХАМАС уничтожен, а Газа захвачена. Неужто наврал?!
Гость
11 февраля, 01:59
А.., некто "гарант" что утверждал? Из телевизора, официально, неужто заодно с ним? )
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 08:40
Гость
11 февраля, 01:59
А.., некто "гарант" что утверждал? Из телевизора, официально, неужто заодно с ним? )
Что утверждал?
Гость
11 февраля, 11:47
а ты езжай в Газу проверь. и это захвати палатку и жратву.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 01:41
Заключили перемирие и моментально решили его нарушить. И как после этого верить израильтянам? Нёт им веры, недоговороспособны абсолютно.
Гость
11 февраля, 01:57
Да ещё и.. - Бога распяли! )
Гость
11 февраля, 05:11
да как же израильтяне то теперь будут без твоей веры жить, диванная пэтренька...
Гость
11 февраля, 09:51
Они ведь не заключали. Заключил Трамп.
Гость
11 февраля, 01:19
- Господи, вот что же здесь всё не так? На чьей мы стороне? - Ну, ты же Бхагават-гиту так и не читал? ) - А.., стоит? - Ну, это уж тебе выбирать, тем более, вот она, перед тобой почти лежит, в шкафу..) - Согласен, где-то с Тобой не доработали мы..) - Эй-эй, ты - недоработал! Но, Вижу, на стороне ты христиан? ) - Да нет же, на всех я сторонах, кроме.. - Кроме? - Кроме нарушающих заповеди Твои! ) - Но, ты же - нарушал! - Господи, возможно, когда-то, по легкомыслию своему, но - не тяжко! - Как можешь ты судить об этом, тяжко или не тяжко ты нарушал?! - Да, лишь задним числом, оглядываясь на развитие Общества, то были, как бы, уже и не преступления, а так..- Игра! - Видишь же сам, что не прокатит так? - Вижу, не катит, каюсь! - Пример приведи в чём, иначе - не слишком деятельно! - Господи, если что, жене я не изменял, пока не порвала она "Свидетельство о браке"! - Посерьёзней что-нибудь давай! - Не вспомнить уже мне..) - Вот у всех так! Может, украл ты что-нибудь? - В этом уже каялся я на Фонтанке, было такое, в школе, но - я вернул(!), как бы - "нашёл" случайно, но - украли у меня больше! ) - Так можно бесконечно..) - Ну, да и, я же не мазохист..) - Итог? - Думаю, что оптимально Жизнь моя прошла и, я помню почти всех Учителей своих и тех, кому я должен! - Как в "Ходе королевы" про 10 долларов? - Да!..
Гость
11 февраля, 11:49
ты это прекращай пить боярышник.
Гость
11 февраля, 00:54
Логистику и руководство выбивают за неделю, а не годами
Гость
11 февраля, 00:41
Да добейте вы уже эту террористическую клоаку, которая вам никогда не даст нормально жить! ַ ְִֵָׂ ַ
Гость
11 февраля, 01:03
Как их добить, если им Трамп помогает.
Гость
11 февраля, 01:29
Гость, Верно
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 01:47
Гость, так пусть Израиль выполнит резолюции ООН и покинет оккупированные им палестинские территории. Все просто.
Гость
11 февраля, 00:36
Шалом Израэль! За нашего Иешуа, раввина-самозванца, и его Завет, что в Нагорной Проповеди сказан. Читайте Библию.
Гость
11 февраля, 03:31
Да, мне тоже.. видится, что хороший был Человек, хоть и говорят, что - Миф, но.. - нет, думаю - нет, вполне это всё реально.. - Нет доказательств Его Чудес, так утверждают! - Господи, тут я..- несколько бессилен! ) - У тебя - есть Доказательства?! - Да, разумеется! - И? - Своими глазами я видел! - Что? - Что, например, Магия - реальной может быть, не шарлатанством! ) - Эй-эй, тут знаешь куда мы сейчас зайдём? - Господи, в йогу? ) - Но, ведь есть у тебя примеры и без всякой йоги? - Названий нет! - Придумай! - Сложно со всеми согласовать..) - Сознание? - Нет! - Запредельное напряжение Души? - Ну.., так себе определение, зависит ведь от многого, кто-то ведь - ни во что не верит!..) - Но, ты же, тоже - ни во что! - Господи, но ведь так было - не всегда! - Желаешь вернуться, или, всё же, Знание тебе дороже? ) - Равно сейчас всё для меня, Знание, разумеется, дороже но, во что я верил - не продаётся тоже..)
Гость
11 февраля, 00:34
О Хамас пишет Авербах🤔 Служит там?
Гость
11 февраля, 00:51
При всех моих претензиях к режиму, отдаю им должное - душат антисемитизм. За что им будет снисхождение в суде. А вот тебе не будет никакого.
Гость
11 февраля, 01:11
Гость
11 февраля, 00:51
При всех моих претензиях к режиму, отдаю им должное - душат антисемитизм. За что им будет снисхождение в суде. А вот тебе не будет никакого.
это ты душила эпштейна? Почему 2 дня, 9 и 10 авг.?
Гость
11 февраля, 00:34
Хамас заявляет, что не обещал разоружаться. А Израиль никакой мирный договор по Газе не подписывал. Зато Трамп совет мира собирает который типа по Газе должен что-то решить. А решение ООН о создании Палестины, не смотря на одобрение большинства не реализовано.
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 00:33
букв много а смысла нет.
Гость
11 февраля, 00:38
Бартурко ты решила план выполнить, а за это тебе морковку дадут )
Гость
11 февраля, 00:39
Смысла в твоем существовании нет, научно доказанный факт
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 00:43
Гость
11 февраля, 00:38
Бартурко ты решила план выполнить, а за это тебе морковку дадут )
проблеяло одноклеточное по имени гость. хе-хе.
Гость
11 февраля, 00:29
Успехов им в борьбе со злом!
Гость
11 февраля, 00:40
Зло которое они создали сами, и которое сами долго финансировали.
Гость
11 февраля, 00:58
Гость
11 февраля, 00:40
Зло которое они создали сами, и которое сами долго финансировали.
ну бывают проколы, эпштейн из моссада тоже замахнулся на принцев Британии и подарил билГейтсу венерический букет.
Гость
11 февраля, 01:02
Правильно, Палестина будет свободной!
Гость