перейти к публикации 
21 комментарий к публикации
Вице-губернатор объявил о реставрации дома купца Северова под гостиницу

10 февраля 2026, 17:34

«Ленстройтрест» и ИТМО запускают «Школу добрососедства»: курс урбанистики для детейУникальная образовательная программа для детей, направленная на воспитание осознанного и бережного отношения к месту, где они живут, стартует 18 апреля сразу в двух кварталах девелопера «Янила» и «Окла».
21 апреля, 12:41

Банк «Санкт-Петербург» подтвердил статус партнера Корпорации МСПБСПБ подтвердил статус партнера программы «зонтичных» поручительств Корпорации МСП. Как отметили в Корпорации МСП, специальные лимиты таких поручительств на сумму 25 млрд рублей уже доведены до банков-партнеров, в числе которых Банк «Санкт-Петербург».
21 апреля, 12:34

В сданных домах ЖК «Респект» в продаже появились коммерческие помещенияВ жилом квартале «Респект», расположенном в 10 минутах пешком от станции метро «Лесная», на пересечении пр. Маршала Блюхера и Полюстровского пр., во введенных в эксплуатацию домах выведены в продажу коммерческие помещения.
20 апреля, 17:18








Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев