перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Социологи считают, что в семьях зумеров будут личные психологи

9 февраля 2026, 17:32
Гость
Гость
10 февраля, 08:34
Лучше бы в каждую семью по стоматологу!
Гость
9 февраля, 22:26
Сколько ни ходила к психологам - у них такой поверхносиный взгляд на проблемы, что не пончтно, к какому месту их советы приклеивать. Мне 40 если что.
Гость
9 февраля, 22:01
"Не учите жить - памагите материально !"
Гость
9 февраля, 21:42
Краткое содержание статьи. Так называемые зумеры - это психи, нуждающиеся в круглосуточном наблюдении психолога/психиатра и отказывающиеся идти в загс.
Гость
9 февраля, 21:03
Не поможет!
Выхухоль-базовичок(Реакция *Вачи*).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 февраля, 20:48
Каждой семье по личной ведущей. Катя или Катя - вот в чем придёт?
Гость
9 февраля, 22:11
Ставлю на белое. 6-ого размера
Выхухоль-базовичок(Реакция *Вачи*).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 февраля, 22:31
Гость
9 февраля, 22:11
Ставлю на белое. 6-ого размера
Четвертый, не преувеличивайте.
Гость
10 февраля, 02:28
Четвертый, не преувеличивайте.
Не передергивайте бретельки.
Гость
9 февраля, 19:54
Введите 500 тыр за заключение брака и такой же штраф за развод, и поженятся сразу ВСЕ !!!
Гость
9 февраля, 19:38
Не психологи нужны, а доступное жилье и гарантированное трудоустройство. И не по 12 часов в день, а по 8! А то роботизация, ИИ - а жить легче не становится, только хуже!
Гость
9 февраля, 19:14
и проктологу с патологоанатомом ..надо ..
Гость
9 февраля, 19:13
главное, чтобы психолог присутствовал при зачатии детей, вдруг стресс какой, тут же поможет
Гость
9 февраля, 19:06
Лучше бы каждой семье по личному стоматологу!
Гость
9 февраля, 18:40
Милена! Зачем нам с Вами психолог?! Жду в гости!
Гость
9 февраля, 18:25
Станет меньше разводов, потому что будет меньше браков. Нет браков - нет разводов.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля, 18:23
психологи это сборище ненужных бездельников!
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля, 19:26
kachumnoy, они лучше или хуже тренеров(kouchey)?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 18:23
Отнять у всех смартфоны, переселить в бараки и регулярно устраивать танцы.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 18:20
вот только армии психологов к армии чиновников и силовиков нами и не хватало!
Гость
10 февраля, 02:47
Так, интернет-психологов и так уже в переизбытке ) На каждого зумера не по одному, а по два-десять будет=) А вот семей у них, скорей всего не будет, поэтому разводов точно станет меньше, за счет отсутствия браков
Гость
9 февраля, 18:11
Меньше браков= меньше разводов. Это математика какого класса?
Гость
9 февраля, 18:00
Психологов развелось..дармоедщина..они кстати и запустили все эти абьюзы..жизнь соло..сильных женщин..невротизируют общество..невроз хлеб всех этих самозванцев от психологии
Гость
9 февраля, 18:26
"психологи", как правило, после сомнительных 3-х...6-ти месячных курсов. Им самим психолог нужен
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля, 18:41
Гость, абсолютная истина
Гость
9 февраля, 19:58
Безнадега Дармоедишна. Дарю. Классный ник для Зумерши.
Гость
9 февраля, 17:55
В семье должно быть только двое участников. Третий участник: психолог, любовник, друг - там лишний.
Гость
9 февраля, 18:40
Гость, любовник норм!
Гость
9 февраля, 19:10
а хорошо охарактеризовали третьего, он же психолог, а если что, то любовник и друг семьи
Гость
2 марта, 14:11
Я в детской комнате милиции работал. Видел много (очень) семей где муж выгоняет жену с ребёнком в лёгкой одежде на мороз, чтобы те "научились его уважать". После такого я обеими руками за психолога.
Гость
9 февраля, 17:55
Только на зумеров вся надежда! 1917 год приближается...
Гость
9 февраля, 18:00
Теплую одежду и хорошее настроение не забудьте с собой взять.
Гость
9 февраля, 21:05
Я готов!
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 17:50
Меньше в соцсетях надо сидеть и чужой контент лайкать )
Гость
9 февраля, 18:11
Запретить соц.сети до вступления в брак и рождения тройни?
Гость
9 февраля, 18:24
При чем здесь соцсети. Невесты выходят "на рынок женихов", как на охоту. Будущий "олень" должен будет взять на себя все материальные затраты и мечты "невесты" - отдельная квартира, машина, ребёнок (или два), досуг жены ("она себя пока ищет"). А в ответ слышать "я тебе родила сына", 2ты несешь ответственность", "я достойна большего". Ещё и глупая тёща-тренер подливает масла в огонь. А на фига это надо?!
Гость
9 февраля, 22:04
Гость
9 февраля, 18:24
При чем здесь соцсети. Невесты выходят "на рынок женихов", как на охоту. Будущий "олень" должен будет взять на себя все материальные затраты и мечты "невесты" - отдельная квартира, машина, ребёнок (или два), досуг жены ("она себя пока ищет"). А в ответ слышать "я тебе родила сына", 2ты несешь ответственность", "я достойна большего". Ещё и глупая тёща-тренер подливает масла в огонь. А на фига это надо?!
А вот у Лели, Например, муж - Большой коррупционер. Папы всякие нужны Папы всякие важны.
Гость
9 февраля, 17:45
ну пусть будут. Взрослый человек сам решает какому жулику нести свои деньги.
Гость
9 февраля, 17:48
заряжай дальше воду у телевизора, совок
Гость
9 февраля, 18:02
Гость
9 февраля, 17:48
заряжай дальше воду у телевизора, совок
У тебя лишняя хромосома?
Гость
9 февраля, 18:03
Гость
9 февраля, 17:48
заряжай дальше воду у телевизора, совок
Поправляйся и тебя вылечат ))
Гость
9 февраля, 17:42
Какая чушь. В институте брака разочарованы не только зумеры. Миллионы 40-летних по своей воле не расписывались или уже развелись. В стране, где при просят рожать, но ни дай бог ребёнок с голода пойдёт мыть фары - осудят убитую горем мать... в стране, где "вас рожать не просили" - зачем вообще делить с кем-то имущество и заводить детей? Вот если бы на каждый брак давали бы скидку хотя бы на бесконечно растущие ЖКХ и транспортные расходы – можно было бы подумать. А пока - идите лесом со своими психологами. Проще одному.
Гость
9 февраля, 21:31
Ну получите вы скидку на муравейник и жкх и что дальше? Вам хочется в "этом" жить и растить детей? Экологии нет, все запружено, пространства нет, гулять негде. Очереди в сад, школу, поликлиннику и т.п. Все районы однотипные: панельки старые и новые, тц, маркетплейсы и все. Жуткое зрелище. И кто адекватный тут захочет плодиться? Только понаехи и мигранты.
Гость
9 февраля, 17:41
Меньше женятся - меньше разводятся))
Гость
9 февраля, 18:43
Посмотрите на наших политических деятелей, чиновников и банкиров из первой двадцатки (без фамилий) - 1)чиновница, седьмой десяток 2 раза замужем, детей нет 2)женщина-"сенатор" - сын раздолбай 3)депутат - туманная ориентация 4)депутатка - дочь живет в сша (а как же Родина?) 5)банкир пенсионер разница в возрасте с молодой супругой - более 30 лет 6)ХХХХХХХХ - разведен, официально о детях неизвестно С кого тут пример брать?
Гость
9 февраля, 20:11
Гость
9 февраля, 18:43
Посмотрите на наших политических деятелей, чиновников и банкиров из первой двадцатки (без фамилий) - 1)чиновница, седьмой десяток 2 раза замужем, детей нет 2)женщина-"сенатор" - сын раздолбай 3)депутат - туманная ориентация 4)депутатка - дочь живет в сша (а как же Родина?) 5)банкир пенсионер разница в возрасте с молодой супругой - более 30 лет 6)ХХХХХХХХ - разведен, официально о детях неизвестно С кого тут пример брать?
Нормальные люди конечно берут пример с Родителей, а не с депутатов)) но и там картина — каждый второй безотцовщина
Гость
9 февраля, 22:05
Гость
9 февраля, 18:43
Посмотрите на наших политических деятелей, чиновников и банкиров из первой двадцатки (без фамилий) - 1)чиновница, седьмой десяток 2 раза замужем, детей нет 2)женщина-"сенатор" - сын раздолбай 3)депутат - туманная ориентация 4)депутатка - дочь живет в сша (а как же Родина?) 5)банкир пенсионер разница в возрасте с молодой супругой - более 30 лет 6)ХХХХХХХХ - разведен, официально о детях неизвестно С кого тут пример брать?
С депутата Миронова - разница в возрасте с молодой ещё больше. И ничего, терпит все тяготы светской жизни.
Гость
9 февраля, 17:39
Дорогой психолог, то есть, если появились отношения, других уже не захочется? После чего, практически все разводы и происходят.
Гость
9 февраля, 17:38
Это ж сколько психологов потребуется. А в остальных сферах кто работать будет?
Гость
9 февраля, 18:46
Будет дембель, 20% с птср, а специалистов разобрали рушащиеся семьи
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля, 17:36
Бедные зумеры уткнувшиеся в телефон со стаканом пойла из кофейни
Гость
9 февраля, 17:48
пойло у тебя а голове
Гость
9 февраля, 18:13
бегущие по улице в коротких штанишках , с голыми щиколотками и замотанные шарфами, как восточные бесправные женщины..
Гость
9 февраля, 18:49
Гость
9 февраля, 18:13
бегущие по улице в коротких штанишках , с голыми щиколотками и замотанные шарфами, как восточные бесправные женщины..
так это ж миллениалы в таком виде бегали, не?
Гость
9 февраля, 17:35
в стране где нет нормальной рыбы и медицины - будут психологи :)
Гость