перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Первый состав фиолетового «Балтийца» вышел на линию 5 петербургского метро

9 февраля 2026, 15:05
Гость
Гость
9 февраля, 16:39
Китайцы, они такие, быстро модернизируют.
Гость
9 февраля, 16:18
То ли дело на Украине! На Украине за десятки лет незалежности сами смогли построить всего 6 составов метро.
Гость
9 февраля, 16:41
А если с Китаем сравнивать? Или это не то?
Гость
9 февраля, 17:44
Зато на Украине продолжают скакать, а теперь еще и рычат по утрам. Скоро выть начнут.
Гость
9 февраля, 17:45
опять тут про свою родину гутаришь?? это Россия! геть отсюда!
Гость
9 февраля, 15:56
Возрождённая «Волга» (проект Volga) — это современные автомобили на базе китайских моделей, производство которых планируется запустить весной 2026 года в Нижнем Новгороде при участии нового партнера (предположительно Geely). В линейку войдут седан и кроссоверы с современными турбомоторами, а дизайн будет отличаться оригинальной решеткой радиатора. Так что возрожденная ВОЛГА-это китайский автомобиль,от волги остался один олень...
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 16:56
бедняга, по всем статьям раскидал? оплату у старшего по смены в конце дня
Гость
9 февраля, 15:39
Всё равно страшные. И я был прав что высота дверных проемов слишком низкая. И тут возникает вопрос: у вас проектировщики и приемщики все как один бывшие танкисты? Куда смотрели, когда проектировали, утверждали и сдавали это непотребство? Новые вагоны тесные - неприятные душные пластиковые коробкИ.
Гость
9 февраля, 16:40
Так китайцы в массе низкорослые.
Гость
9 февраля, 17:07
дядя, достань воробушка)))
Гость
9 февраля, 17:43
А мне наоборот нравятся новые составы. Модно, красиво, современно.
Гость
9 февраля, 15:38
Позор он и есть позор. Хоть фиолетовый, хоть в крапинку. Если конфетка из г., вкус не меняется, в какой фантик ни заворачивай.
Гость
9 февраля, 17:07
Нравится, не нравится...)
Гость
9 февраля, 15:30
Омыватель есть на лобовом стекле?
Гость
9 февраля, 19:01
Два.
Гость
9 февраля, 15:22
Еще б вибрацию как то погасили. вагоны часто качает из стороны в сторону. А еще лучше не пилить во всех смыслах этого слова, а прямо оригинальные московские выпускать на линии. Хотя бы на 1 линию, там станций горизонтального (закрытого) типа нет.
Гость
9 февраля, 15:41
Вибрацию должны гасить аммортизаторы и поперечные рычаги.
Гость
9 февраля, 15:20
Фиолетово.
Гость
9 февраля, 15:12
Сколько "костылей" приспособили?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 15:08
кто знает, почему 1 вагон отцепили на фиолетовой? он там явно помещается
Гость
9 февраля, 15:41
Экономия видимо.
Гость
9 февраля, 15:42
Там народу нет
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 15:54
Гость
9 февраля, 15:42
Там народу нет
Комендантский и Старая деревня с тобой не согласны
Гость