перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Двое химиков заключены под стражу за организацию нарколаборатории в Ленобласти

9 февраля 2026, 11:19
Гость
Гость
9 февраля, 11:34
да уж ... только вот недавно за неудачное выращивание помидоров пацанов закрыли .... а тут и за изготовление удобрений приняли ... сельское хозяйство под угрозой
Гость
9 февраля, 11:35
вся Лен.область в таких
Гость
9 февраля, 12:27
Местные Хайзенберги и Пинкманы множатся...
Гость
10 февраля, 12:47
Они делали препарат чтобы люди жили до 159 лет и могли получить зарплату 17000 рублей до 90 пока не выйдут на пенсию. То есть всё ради государства.
Гость
9 февраля, 11:37
математики замерли в тревожном ожидании
Гость
9 февраля, 11:28
Совсем поиздержались. Полезли к строителям за антисептиком и грунтовкой.