перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Вячеслав Гладков сообщил о восстановлении теплоснабжения в Белгороде 9 февраля

9 февраля 2026, 06:30
Гость
Гость
9 февраля, 10:18
А гарант то? Скажет людям конкретно, к чему им готовиться? А то им каждый день разные команды: то разбегайтесь из города, кто куда может, самоэвакуируйтесь. То на следущий день - еще неко орые можете пока остаться, часть получит отопление. А другая нет. Поэтому бегите. Так что делать то людям? Где гарант , обещавший стабильность и благополучие гражданам? Он сам то где?
Гость
9 февраля, 10:12
Рабочие не жаоея своих жизней и здоровья о ремонтировали . На долго ? Что говорит гарант стабильности в стране? Где он сам то?
Гость
9 февраля, 10:04
Хорошо, что ТЭЦ починили, хорошо, что теперь работает. А если они опять запустят по ней, только что отремонтированной? Есть гарантии , что больше не повторится? Людям чего ждать?
Гость
9 февраля, 11:30
Без "если". Запустят. Как похолодает ещё, так сразу.
Гость
9 февраля, 10:00
Надолго ТЭЦ починили ? Военные то действия не остановлены ни с какой стороны?
Гость
9 февраля, 09:38
раньше всегда добавляли, что обстрел был хаймарсами производства США. теперь чего-то перестали. почему?
Гость
9 февраля, 10:01
возможно теперь даже хаймарсы делают в Китае
Гость
9 февраля, 09:15
а я его ещё больше ку!
Гость
9 февраля, 09:07
А в Бодайбо, когда восстановят?
Гость
9 февраля, 09:25
летом
Winnie the Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля, 08:48
Это мы уже пошли в наступление?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 февраля, 09:10
Наступление России и не останавливалось вообще то)
Гость
9 февраля, 09:24
9 февраля, 09:10
Наступление России и не останавливалось вообще то)
на грабли....
Гость
9 февраля, 09:26
Это как отрицательный рост, теперь появилось убывающие наступление.
Гость
9 февраля, 07:55
Не радуйтесь - скоро движуха снова даст вам возможность мерзнуть и сидеть без света в ожидании рывков, прорывов и побед.
Гость
9 февраля, 08:50
Так им это в радость! Жить в довольствии и стабильности оне не могут, им надо затянув пояса и сплотясь вокруг очередного бессменного вождя...
Гость
9 февраля, 09:48
Гость
9 февраля, 08:50
Так им это в радость! Жить в довольствии и стабильности оне не могут, им надо затянув пояса и сплотясь вокруг очередного бессменного вождя...
Гость, потому что в голове содержимое чемодана вождя.
Гость
9 февраля, 10:25
Вы уже сидите, Тарасы))) 21 час в Одессе без света сегодня, терпите, маленькие, то ли еще будет)
Гость
9 февраля, 07:36
А мэр Куивп Кличко призвал куивлян уезжать из Куива кто куда может . Но только не через Тису .
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 07:50
Всех? Или только многодетных?
Гость
9 февраля, 08:42
Что делается сейчас по поручению губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова: 3. Для школьников старше 11 лет и для семей с детьми будет организована возможность временной отправки в детские лагеря в другие, безопасные регионы. Начинаем формировать списки, в приоритете — многодетные семьи, семьи с детьми-инвалидами. Особое внимание уделим одиноко проживающим пенсионерам.
Гость
9 февраля, 08:45
Всех? Или только многодетных?
Откуда такая информативность?
Гость
9 февраля, 07:30
Где ПВО?
Гость
9 февраля, 07:34
Вокруг Банковой понатыкано . Потому - снова красиво прилетело по Львову , Виннице , Черкассам и району Одесского порта
Гость
9 февраля, 08:00
Гость
9 февраля, 07:34
Вокруг Банковой понатыкано . Потому - снова красиво прилетело по Львову , Виннице , Черкассам и району Одесского порта
Дружище, радуешься нашим Победам? Это замечательно! Вижу, что ты - настоящий Патриот нашей Родины. Предлагаю тебе поучаствовать, обеспечить себе почести, ведь ты же мужчина, верно? Позвони 117, подпиши контракт, войди в историю!
Гость
9 февраля, 08:25
Гость
9 февраля, 08:00
Дружище, радуешься нашим Победам? Это замечательно! Вижу, что ты - настоящий Патриот нашей Родины. Предлагаю тебе поучаствовать, обеспечить себе почести, ведь ты же мужчина, верно? Позвони 117, подпиши контракт, войди в историю!
Диван заглох у патриота, сейчас импортозаиещенные запчасти закажет и поедет
Гость
9 февраля, 07:24
Где мой комент про хорошего губернатора Гладкова? В чём крамола,Фонтанка?
Гость
9 февраля, 07:28
Где мой клиент про хорошего мэра Кличка? В чём крамола , Фонтанка ?
Гость
9 февраля, 07:32
Гость
9 февраля, 07:28
Где мой клиент про хорошего мэра Кличка? В чём крамола , Фонтанка ?
Пересмешник.
Гость