перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Нурлан Сабуров выступит с концертом в Таиланде и Китае

8 февраля 2026, 14:06
Гость
Teo Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля, 14:15
На казахском шутить будет?
Гость
8 февраля, 14:17
казахи приходят от кыргызыв, факт! Вики.
Гость
8 февраля, 14:34
Гость
8 февраля, 14:17
казахи приходят от кыргызыв, факт! Вики.
Как ты от монголов.
Гость
8 февраля, 14:47
казаху елбасы срочно вывести бабло из России Тут не до шуток💰
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля, 14:20
Теперь каждый чих этого казаха на фонтани подсчитываться будет?
Гость
8 февраля, 14:35
Он казахстанец, деревяша.
Гость
8 февраля, 14:51
казах в юрте страдал от царизма, вам не жалко?
Гость
8 февраля, 19:25
Гость
8 февраля, 14:51
казах в юрте страдал от царизма, вам не жалко?
Ты недееспособный? Он о своей национальности тебе не говорил. Юрты были и в Петербурге при строительстве Петропавловской крепости, стояли на месте нынешнего Артиллерийского музея.
Гость
8 февраля, 14:22
Не нужно новостей про какого то Нурлана. Это петербуржцам не интересно.
Гость
8 февраля, 15:57
а казахская жена сабурова оформляет российский паспорт и будет петербурженка!
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля, 17:47
Гость
8 февраля, 15:57
а казахская жена сабурова оформляет российский паспорт и будет петербурженка!
Да Мы не нацисты, как казахи.
Гость
8 февраля, 19:25
Гость
8 февраля, 15:57
а казахская жена сабурова оформляет российский паспорт и будет петербурженка!
Казахстанская, деревяша.
Гость
8 февраля, 14:10
Сколько можно его пиарить?
Гость
8 февраля, 18:41
Пока хрусты отслюнивают.
Гость
8 февраля, 14:43
Напишите обязательно как комик Сабуров покушал и какой был стул. Очень ждем!!
Гость
8 февраля, 18:42
Ну вот как теперь спать ложиться в неведении?!
Гость
8 февраля, 14:17
Репертуар известен! Но это не очень надолго, хайп пройдет! Вроде про иноагентов Незлобина,Семена и Белого новость была, что он и сородичи всем надоели, потому что одинаково несмешные концерты дают в одних и тех же местах! И тему изжили! Про них вроде не пишут сейчас, потому что нечего! хихи) И этого забудут!
Гость
8 февраля, 14:35
Его никто и не знал, но ваша подгоревшая братия хорошо его популяризовала. Теперь его имя будет на слуху и благодаря вам он не пропадёт.
Гость
8 февраля, 15:01
Гость
8 февраля, 14:35
Его никто и не знал, но ваша подгоревшая братия хорошо его популяризовала. Теперь его имя будет на слуху и благодаря вам он не пропадёт.
Они уже забыты . Все.
Гость
8 февраля, 15:02
прости господи уехал и слава богу...
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля, 14:14
Если он так будет шутить в Китае пр китайцев.....вряд ли будет еще где то шутить.
Гость
8 февраля, 14:20
Мы слишком добрые. Всех врагов отправили с имуществом за границу, будем пожинать плоды еще
Гость
8 февраля, 14:31
Гость
8 февраля, 14:20
Мы слишком добрые. Всех врагов отправили с имуществом за границу, будем пожинать плоды еще
А что надо было делать? Сажать за болтовню?
Гость
8 февраля, 14:32
А что, китайцы прячутся в Казахстане? И китайцы — это гражданство, а не национальность.
Гость
8 февраля, 15:05
Он китайский и тайский выучил?
Гость
8 февраля, 18:42
массаж?
Гость
8 февраля, 16:09
После первого же его концерта с сатирой на Россию не мешало бы МИДу РФ ноту протеста закинуть и в Китай, и в Тайланд!
Гость
8 февраля, 19:28
У него не было сатиры на Россию.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля, 14:23
Что говорить, когда неочем говорить. Что писать,когда неочем писать? Девиз Фру.
Гость
8 февраля, 15:10
За своего сойдёт))
Гость
8 февраля, 16:39
Правильно, пусть в Китае споет частушки и, вновь, станет миллиардером.
Гость
8 февраля, 18:40
Как интересно! Хорошо, что сообщили! А то я б догадках терялся, как там Сабуров, что с ним!
Гость
8 февраля, 15:17
Интересно, Сабуров уже как-то вышел на связь с важными людьми из Оренбурга и Челябинска и знает, кто и когда там может полететь на отдых в Таиланд и Китай (настолько рассчитал логистику выступлений), или рассчитывает на рандомных российских туристов? Если второе, так Нурлан тогда и там будет в пролёте, ибо рандомные российские туристы предпочтут пойти в Таиланде или Китае на мировых знаменитостей (вспомнить хоть, сколько русских недавно было на концерте Rammstein в Таиланде)...
Гость
8 февраля, 19:27
Не русских, а россиян.
Гость
8 февраля, 14:19
Пусть попробует себя в мад-реслинге.
Гость
8 февраля, 14:12
Я же говорил, что Нурланчик не пропадёт. Сколько бы его хейтеры не врали.
Гость
8 февраля, 15:23
он сверху плавает🤗
Гость
8 февраля, 18:47
Да. Потонуть ему никак невозможно.
Гость
8 февраля, 19:22
Гость
8 февраля, 15:23
он сверху плавает🤗
Ты по себе судишь о людях.
Гость
8 февраля, 15:40
Скрепоносы, не истерите. Обтекайте молча.
Гость
8 февраля, 15:59
у елбасы казахские скрепы, без истерик🥴
Гость
8 февраля, 18:45
Йогуртом у коня уже угостился?
Гость
8 февраля, 19:28
Гость
8 февраля, 18:45
Йогуртом у коня уже угостился?
Ты всё о своём заветном. А что, моей селёдкой не наедаешься?
Гость
8 февраля, 14:07
Даже уже знаю какие шуточки будут. Ну творческих успехов комику.
Гость
8 февраля, 14:15
Да, репертуар комментаторы фонтанки сами набросать могут. Очень предсказуемо. Теперь выдворение этому скучному несмешному комику рекламу делает!
Гость
8 февраля, 14:22
И какие? Китай сотрудничаетс Россией,в Таиланде арестовывали и собирались передать России группу "Би-2". Так что он аккуратен будет и льстив. Как Пашка Воля.
Гость
9 февраля, 09:35
Вообще не проблема. Теперь русских в любой стране куча. А дальше будет ещё больше. Чуть твоя позиция расходится с "линией партии" тут же прикормленные лахтабобики кричат "вали отсюда". Тот же Галкин* собирает полные залы и весьма неплохо живёт.
Гость
8 февраля, 17:41
А чего так у скрепных пригорает? 🥺
Гость
9 февраля, 07:33
Пригорает это у тебя. А люди просто усмехаются.
Гость