Теперь каждый чих этого казаха на фонтани подсчитываться будет?
Гость
8 февраля, 14:35
Он казахстанец, деревяша.
Гость
8 февраля, 14:51
казах в юрте страдал от царизма, вам не жалко?
Гость
8 февраля, 19:25
Гость
8 февраля, 14:51
казах в юрте страдал от царизма, вам не жалко?
Ты недееспособный? Он о своей национальности тебе не говорил. Юрты были и в Петербурге при строительстве Петропавловской крепости, стояли на месте нынешнего Артиллерийского музея.
Гость
8 февраля, 14:22
Не нужно новостей про какого то Нурлана. Это петербуржцам не интересно.
Гость
8 февраля, 15:57
а казахская жена сабурова оформляет российский паспорт и будет петербурженка!
а казахская жена сабурова оформляет российский паспорт и будет петербурженка!
Да
Мы не нацисты, как казахи.
Гость
8 февраля, 19:25
Гость
8 февраля, 15:57
а казахская жена сабурова оформляет российский паспорт и будет петербурженка!
Казахстанская, деревяша.
Гость
8 февраля, 14:10
Сколько можно его пиарить?
Гость
8 февраля, 18:41
Пока хрусты отслюнивают.
Гость
8 февраля, 14:43
Напишите обязательно как комик Сабуров покушал и какой был стул. Очень ждем!!
Гость
8 февраля, 18:42
Ну вот как теперь спать ложиться в неведении?!
Гость
8 февраля, 14:17
Репертуар известен! Но это не очень надолго, хайп пройдет!
Вроде про иноагентов Незлобина,Семена и Белого новость была, что он и сородичи всем надоели, потому что одинаково несмешные концерты дают в одних и тех же местах! И тему изжили! Про них вроде не пишут сейчас, потому что нечего! хихи)
И этого забудут!
Гость
8 февраля, 14:35
Его никто и не знал, но ваша подгоревшая братия хорошо его популяризовала. Теперь его имя будет на слуху и благодаря вам он не пропадёт.
Гость
8 февраля, 15:01
Гость
8 февраля, 14:35
Его никто и не знал, но ваша подгоревшая братия хорошо его популяризовала. Теперь его имя будет на слуху и благодаря вам он не пропадёт.
Что говорить, когда неочем говорить. Что писать,когда неочем писать? Девиз Фру.
Гость
8 февраля, 15:10
За своего сойдёт))
Гость
8 февраля, 16:39
Правильно, пусть в Китае споет частушки и, вновь, станет миллиардером.
Гость
8 февраля, 18:40
Как интересно! Хорошо, что сообщили! А то я б догадках терялся, как там Сабуров, что с ним!
Гость
8 февраля, 15:17
Интересно, Сабуров уже как-то вышел на связь с важными людьми из Оренбурга и Челябинска и знает, кто и когда там может полететь на отдых в Таиланд и Китай (настолько рассчитал логистику выступлений), или рассчитывает на рандомных российских туристов? Если второе, так Нурлан тогда и там будет в пролёте, ибо рандомные российские туристы предпочтут пойти в Таиланде или Китае на мировых знаменитостей (вспомнить хоть, сколько русских недавно было на концерте Rammstein в Таиланде)...
Гость
8 февраля, 19:27
Не русских, а россиян.
Гость
8 февраля, 14:19
Пусть попробует себя в мад-реслинге.
Гость
8 февраля, 14:12
Я же говорил, что Нурланчик не пропадёт. Сколько бы его хейтеры не врали.
Гость
8 февраля, 15:23
он сверху плавает🤗
Гость
8 февраля, 18:47
Да. Потонуть ему никак невозможно.
Гость
8 февраля, 19:22
Гость
8 февраля, 15:23
он сверху плавает🤗
Ты по себе судишь о людях.
Гость
8 февраля, 15:40
Скрепоносы, не истерите. Обтекайте молча.
Гость
8 февраля, 15:59
у елбасы казахские скрепы, без истерик🥴
Гость
8 февраля, 18:45
Йогуртом у коня уже угостился?
Гость
8 февраля, 19:28
Гость
8 февраля, 18:45
Йогуртом у коня уже угостился?
Ты всё о своём заветном. А что, моей селёдкой не наедаешься?
Гость
8 февраля, 14:07
Даже уже знаю какие шуточки будут. Ну творческих успехов комику.
Гость
8 февраля, 14:15
Да, репертуар комментаторы фонтанки сами набросать могут. Очень предсказуемо. Теперь выдворение этому скучному несмешному комику рекламу делает!
Гость
8 февраля, 14:22
И какие? Китай сотрудничаетс Россией,в Таиланде арестовывали и собирались передать России группу "Би-2".
Так что он аккуратен будет и льстив. Как Пашка Воля.
Гость
9 февраля, 09:35
Вообще не проблема. Теперь русских в любой стране куча. А дальше будет ещё больше. Чуть твоя позиция расходится с "линией партии" тут же прикормленные лахтабобики кричат "вали отсюда". Тот же Галкин* собирает полные залы и весьма неплохо живёт.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев