перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Труба 1969 года оставила без тепла дома на улице Шевченко в Петербурге

7 февраля 2026, 15:09
Гость
Гость
8 февраля, 08:47
Труба — это русское слово! Труба — это значит труба! Труба — будет вам стопудово! Труба! Труба! Труба!
Гость
7 февраля, 20:04
Ещё никто из ботов не написал, что тарасы мёрзнут?
Гость
7 февраля, 21:59
Ты первый
Гость
7 февраля, 19:59
Привет из Западной Европы. Могу пройтись по району и собрать старые одеяла для замерзающих в *великой державе*.
Гость
7 февраля, 21:58
Из какой там из "Западной Европы"? Твой Бердичев только в твоих мриях "Западная Европа" :-) Лучше ховайся тщательнее. ТЦК уже идет за тобой... Или ты уже за Тисой - что так раздухарился?
Гость
8 февраля, 08:45
Гость, 🤣👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
8 февраля, 08:46
Гость, да врут они, что мерзнут! Они сами говорили, что мы мерзнем и без света сидим, а они Великая страна с аналоговнетным всем. Одеяла не дам из принципа.
Гость
7 февраля, 19:16
Г-н Беглов наверное за городом камин топит, а тут Вы со своими проблемами.
Гость
7 февраля, 17:49
И я видел семь ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб.
Гость
7 февраля, 17:25
На них уже собирают сведения и изюм косить...
Гость
7 февраля, 17:08
Если переименовать Шевченко в Шамана то поможет.
Гость
7 февраля, 16:17
Ничего страшного сейчас на капремонт повысили и все скоро отремонтируют
SwampWolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля, 16:06
Если бы не проклятые коммунисты, делавшие так, что по почти 60 лет трубы работают; я так понимаю, давно бы город медным тазом накрылся?
Гость
7 февраля, 18:15
А чаво ж твои умные коммунисты не смогли народ накормить и все закончилось талонами,даже на туалетную бумагу!?
Гость
7 февраля, 15:59
Зато не в Мурино... Исторический центр города.
Гость
7 февраля, 15:50
в самые морозы закончились, на улице минус 9, а не 20 как было недавно. так что не придумывайте.
Гость
7 февраля, 15:50
"57-летняя труба" наводит на скабрезные мысли.
Гость
7 февраля, 15:50
"устраняют технологическое нарушение на трубопроводе" Как это переводится на понятный язык? Хотят заварить лопнувшую трубу. Это похвально. Для этого надо найти утечку, раскопать мерзлый грунт, заварить трубу. Это работа на несколько дней. Потом пустят воду под давлением, и надо будет искать новую утечку в другом месте. Или опять в этом же самом месте.
Гость
7 февраля, 15:55
несколько дней это не несколько месяцев. многие на дачах, даже и не узнают, что в квартире было свежо.
Гость
7 февраля, 15:49
Во всём виновата труба .. ))
Гость
7 февраля, 15:52
А кто? Она обязана была держаться до последнего.
Гость
7 февраля, 15:38
А кто это все сделал ? 🤣
Гость
7 февраля, 15:41
Это выпроописннный лифт?☝️🤣
Гость
7 февраля, 15:33
В этом названии улицы есть я бы даже сказал какая то символика.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 февраля, 15:46
Думаете месть патриотов?
Гость
7 февраля, 18:07
Вернуть Симанскую!
Гость
7 февраля, 15:31
никак не могу разобраться - виноват проклятый царизм или проклятый коммунизм?
Гость
7 февраля, 16:00
А капитализм?
Гость
7 февраля, 16:38
Гость
7 февраля, 16:00
А капитализм?
Вырастает жлоб, невежда и вор!
Гость
7 февраля, 15:26
дефект в управляйках сидит, а не в трубах
Гость
7 февраля, 15:23
Что не дошли до главы района?? Где субординация ?
Гость
7 февраля, 15:17
Так вот в чём проблема. Старые трубы виноваты. Наши управленцы надеялись, что они сто лет прослужат. А то , что деньги , собираемые с граждан на оплату ЖКХ нужно использовать для модернизации и замены изношенных труб, а не на улучшение собственного благосостояния они не знали.
Гость
7 февраля, 15:42
Знали, но зачем?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 февраля, 15:45
Не кипишуйте, граждане. Скидываемся на отечественный старлинк. Не до пустяков теперь.
Гость
7 февраля, 15:16
Надо там все снести опять построить "шанхай" с печками и дровами.
Гость
7 февраля, 15:15
А те кто всё это время деньжата принимали, почему не думали тратиться на замену всё это время? Понятно что урвать и ноги в руки, а следить за такими власти разве не должны?
Гость
7 февраля, 15:28
Президент лично на контроле каждую трубу держит. Как только упомнит все. Я бы так не смог.
Гость
7 февраля, 15:39
Гость
7 февраля, 15:28
Президент лично на контроле каждую трубу держит. Как только упомнит все. Я бы так не смог.
Твой да ,в 90 х с чемоданом за Собчаком
Гость
7 февраля, 15:43
Гость
7 февраля, 15:28
Президент лично на контроле каждую трубу держит. Как только упомнит все. Я бы так не смог.
Да не, он по пекарне Машенька сейчас действует. Вот доделает и займётся трубой.
Гость
7 февраля, 15:15
""Понимаю,тяжело,но нужно потерпеть,мои дорогие. """(С)
Гость
7 февраля, 15:13
Коммуняки виноваты, малый ресурс заложили
Гость
7 февраля, 15:27
Байден..это он...!!!😱😱😱
Гость
7 февраля, 15:39
Гость
7 февраля, 15:27
Байден..это он...!!!😱😱😱
Обэма
Гость
7 февраля, 15:40
Гость
7 февраля, 15:39
Обэма
Макрон!!!
Гость