перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Нурлан Сабуров вернулся в Казахстан

7 февраля 2026, 10:49
Гость
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля, 10:56
Тот случай когда вначале говорит а потом думает. А может и не думает вовсе...
Гость
7 февраля, 11:34
Верно. Ему то уж точно поделом
Гость
7 февраля, 11:39
Когда годами говорил по простых смертных россиян, то ок было получается...
Гость
7 февраля, 11:52
Гость
7 февраля, 11:39
Когда годами говорил по простых смертных россиян, то ок было получается...
Почему именно про россиян. А родина его не интересовала?
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 11:32
А вот сейчас из этого тюбика полезет его бессознательное, настоящее..
Гость
7 февраля, 11:38
Ну прикольно же. С другой стороны сначала надо деньги вывести. Понтоваться на голяках так себе удовольствие.
Гость
7 февраля, 12:32
Гость
7 февраля, 11:38
Ну прикольно же. С другой стороны сначала надо деньги вывести. Понтоваться на голяках так себе удовольствие.
казахи тысячелетиями страдали от царизма и антисанитарии в юртах
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 12:33
Гость
7 февраля, 11:38
Ну прикольно же. С другой стороны сначала надо деньги вывести. Понтоваться на голяках так себе удовольствие.
Тут есть нюанс — жена с ВНЖ, ей эта ситуация может приоткрыть чакры, и выводить деньги может запретить духовный наставник. А в юртах и на казахском шутки ещё не написаны
Spirit_5e4d86fa7e079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля, 12:16
До недавнего времени я даже не знал о существовании этой карикатуры из Казахстана. Но благодаря Фонтанке, теперь знаю. Спасибо, но можно больше не писать про него новости? Как то пофигу кто он, что натворил, как ел, где спал и как летел.
Гость
7 февраля, 13:15
Согласен. Хватит постить идиотов!
Гость
7 февраля, 13:18
Гость
7 февраля, 13:15
Согласен. Хватит постить идиотов!
А где казахский шутник будет хохотать и кушать?
Гость
7 февраля, 13:58
Мне тоже пришла эта мысль. 90% народа понятия не имеет об этих людях. Они вещают для определённого контингента. Зачем это обсуждать так долго?
Гость
7 февраля, 11:03
Не слишком ли много внимания уделяете "казахскому комику"?????
Гость
7 февраля, 11:07
Ну. Человек на камеры оскорблял российский народ. Мы должны знать этих героев.
Гость
7 февраля, 11:10
Гость
7 февраля, 11:07
Ну. Человек на камеры оскорблял российский народ. Мы должны знать этих героев.
В России нет народ, есть население. Народом нужно стать...
Гость
7 февраля, 11:11
Гость
7 февраля, 11:10
В России нет народ, есть население. Народом нужно стать...
Ты то человеком до сих пор не стал.
Гость
7 февраля, 11:08
Кто это вообще? Кореш лошади? И зачем он тут нужен?
Гость
7 февраля, 11:11
Не кореш а партнёр. та вложилась - выхлопа не будет.
Гость
7 февраля, 13:21
Съезди в Казань, выйди на площадь и повтори. А мы посмеёмся..,
Гость
7 февраля, 13:28
Гость
7 февраля, 13:21
Съезди в Казань, выйди на площадь и повтори. А мы посмеёмся..,
казахи тянутся в Москву
Гость
7 февраля, 11:03
Так много инфы про него, а он скучный! Давайте лучше про Долину!!
Гость
7 февраля, 11:15
Давайте. Рекламодатель попросит будет и про Долину.
Гость
7 февраля, 12:04
Гость
7 февраля, 11:15
Давайте. Рекламодатель попросит будет и про Долину.
кудельман учит шпагат👍
Гость
7 февраля, 12:11
Гость
7 февраля, 12:04
кудельман учит шпагат👍
ей осталось то пару лет. Сама ничего уже не решает
Гость
7 февраля, 11:04
Не нравятся русские - не живи в России, если ты казах. Например, мы не любим азиатов, и не рвёмся ни в в Акмолу, ни в Астану, ни в Целиноград.
Гость
7 февраля, 11:05
Обычные понты, но что-то пошло не так.
Гость
7 февраля, 11:10
Почему это мы не любим азиатов? Мы не любим скользких людей вроде.
Гость
7 февраля, 11:11
А соловьёв рвётся...
Гость
7 февраля, 11:10
Своих клоунов хватает.
Гость
7 февраля, 11:15
Вот не надо. Курицу совала не я.
Гость
7 февраля, 14:33
Да, особенно здесь в комментариях.
Гость
7 февраля, 11:02
А кто это? И зачем нам это?
Гость
7 февраля, 12:02
это казахский елбасы
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 12:54
Гость
7 февраля, 12:02
это казахский елбасы
Гость, Да не елбасы, а казахский комик. Просто про нашего елбасу пошутил неудачно
Гость
7 февраля, 13:02
7 февраля, 12:54
Гость, Да не елбасы, а казахский комик. Просто про нашего елбасу пошутил неудачно
А казах поедет шутить к кыргызам! Вот! Или к узбекам с таджигами!!
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля, 14:20
Может я что-то не понимаю, но... ПОСМОТРЕВ КУСОК ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ, буквально в течение 10 минут (на бОльшее меня не хватило!), пришла к выводу - что-то одно из двух: либо это специфический казахский юмор, либо площадная брань. Надеюсь на первое ;)))) Хотя, припоминая шутки-прибаутки алкаша со второго этажа нашего многострадального дома, возможно и третье - бред алкоголика (на худой конец нарика).
Гость
7 февраля, 14:58
казах был под гнётом царского правительства😖
Гость
7 февраля, 16:38
Вся беда в том, что именно такой юмор сейчас востребован у определённой группы лиц, которая сама себя назначила "элитой"
Гость
7 февраля, 11:05
Кто это? Почему Фонтанка столько внимания уделяет непонятно кому???
Гость
7 февраля, 11:37
Проплаченный
Гость
7 февраля, 12:01
Гость
7 февраля, 11:37
Проплаченный
Да никто тут по нему не плачет. Лишь бы деньги за билеты вернули.
Гость
7 февраля, 12:45
Гость
7 февраля, 12:01
Да никто тут по нему не плачет. Лишь бы деньги за билеты вернули.
А что есть кто за это деньги платит???
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля, 14:22
В Госдуме заявили, что Сабуров "не заслужил запрета" на въезд в Россию и предложили проверить обоснованность такого решения. Так заявил зам. председателя ГД Владислав Даванков.
Гость
7 февраля, 15:43
Внук Сруля Мошевича Бланка тоже ненавидел русских и написал про свою нелюбовь 45 томов
Гость
7 февраля, 15:55
то есть этот себя считает тем, кем называл россиян комик?
Гость
7 февраля, 12:20
4747 слово за слово а они это боятся
nikname

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля, 10:59
Развелось комиков.
Гость
7 февраля, 11:18
Главное не смотреть как они размножаются
Гость
7 февраля, 12:50
Гость
7 февраля, 11:18
Главное не смотреть как они размножаются
казахи быстро размножаются в России
Гость
7 февраля, 11:22
Интересно, а дети из московских школ на каникулы только домой будут ездить?
Гость
7 февраля, 12:09
а где теперь казах будет харчеваться🤔
Гость
7 февраля, 12:20
Гость
7 февраля, 12:09
а где теперь казах будет харчеваться🤔
В Литве с Наоко дадут концерт. Или в Германии. Смотря где она там сейчас родину на деньги от интервью продаёт.
Гость
7 февраля, 13:03
Гость
7 февраля, 12:20
В Литве с Наоко дадут концерт. Или в Германии. Смотря где она там сейчас родину на деньги от интервью продаёт.
барабан науки с ней или развелись? Переживаем!
Гость
7 февраля, 11:20
вроде не вражеский был: говорил по-русски, активы в стране имел... теперь будет люто ненавидеть. вместо слабого друга яростного врага заимели.
Гость
7 февраля, 11:27
Да. Теперь продаст свою хату в Москве. Детей из школ заберёт и домой вывезет. Его жена по салонам красоты перестанет московским ходить. Диана мечтала навсегда покинуть Россию. Одни убытки.
Гость
7 февраля, 11:37
Он и так нас ненавидит, просто использовал. Спросите тех, кто в 90-е бежал из азиатских республик, бросив все. Они улыбаются вам, а потом плюют в спину
Гость
7 февраля, 11:39
Гость
7 февраля, 11:37
Он и так нас ненавидит, просто использовал. Спросите тех, кто в 90-е бежал из азиатских республик, бросив все. Они улыбаются вам, а потом плюют в спину
На концертах в США он называл Россиян исключительно нецензурно.
Гость
7 февраля, 11:04
Кто это???
Гость
7 февраля, 11:25
Чорный властелин юмора.
Гость
7 февраля, 13:15
Гость
7 февраля, 11:25
Чорный властелин юмора.
У казахов вспышка бубонной чумы из-за антисанитарии😨
Гость
7 февраля, 14:24
Гость
7 февраля, 13:15
У казахов вспышка бубонной чумы из-за антисанитарии😨
Ты путаешь со своей палатой.
Гость
7 февраля, 13:01
Теперь он будет учить казахский!🙂
Гость
7 февраля, 11:10
Теперь родина в безопасности!
Гость
7 февраля, 11:14
Это когда вас выгонят. Пока не полностью.
Гость
7 февраля, 12:10
а казах будет голодать?
Гость
7 февраля, 12:16
Гость
7 февраля, 12:10
а казах будет голодать?
Не в прямом смысле.
Гость
7 февраля, 12:00
Пока простой обнищавший народ по щелчку радуется, ваша же элита, семьи и дети вашей элиты будет ходить к нему на концерты в Дубае, Лондоне, Европе, Штатах. На ваши же деньги. А вы радуйтесь, вам и Газманова с Петросяном хватит.
Гость
7 февраля, 12:08
А вам-то до нас что?
Гость
7 февраля, 12:28
Это ванюша тебе от меня подарки. Терпи😄
Гость
7 февраля, 12:43
Гость
7 февраля, 12:08
А вам-то до нас что?
А нам на вас того. Потом смотрим, как обтекаете..,
Гость
7 февраля, 12:07
Посмотрел ролик с ним, хорошо шутит, остро, понятно чего "патриоты" возбудились. Удачи парню.
Гость
7 февраля, 12:16
от царизма пострадал😭
Гость
7 февраля, 12:22
Это ты своих друзей лечи про ,, только посмотрел". Смотрел ты его и до этого . И других таких же. Неудачников , а теперь еще и голодранцев
Гость
7 февраля, 12:27
Гость
7 февраля, 12:22
Это ты своих друзей лечи про ,, только посмотрел". Смотрел ты его и до этого . И других таких же. Неудачников , а теперь еще и голодранцев
укусил руку кормящую. С кем не бывает.
Гость
7 февраля, 15:49
Как не усидеть на двух стульях пособие для начинающих.
Гость
7 февраля, 11:06
Ну, Сабуров парень молодой и до 20276 года вполне может дожить. А эти горе-запретители не доживут точно.
Гость
7 февраля, 11:08
если раньше в пакетах не найдут в Дубае. Деньги-то надо отдавать. А концерты где?
Гость
7 февраля, 12:16
Гость
7 февраля, 11:08
если раньше в пакетах не найдут в Дубае. Деньги-то надо отдавать. А концерты где?
а казах бежит в европпу🍌
Гость
7 февраля, 14:31
Гость
7 февраля, 11:08
если раньше в пакетах не найдут в Дубае. Деньги-то надо отдавать. А концерты где?
Он у тебя занимал или ты дежурно врёшь?
Гость
7 февраля, 14:21
Домой в юрту.
Гость
7 февраля, 14:34
Ты можешь жить в своей юрте, а он себе может позволить что-то и получше.
Гость
7 февраля, 15:18
Гость
7 февраля, 14:34
Ты можешь жить в своей юрте, а он себе может позволить что-то и получше.
казахи Токаев и др. скупают квартиры в Москве
Гость
7 февраля, 15:23
Гость
7 февраля, 15:18
казахи Токаев и др. скупают квартиры в Москве
это успех
Гость
7 февраля, 13:07
Даже Сабуров знает, что Портянка очень воняет..
Гость
7 февраля, 13:35
вы гений. Стендапер поди
Гость
7 февраля, 11:38
Так-то персонаж и многие его "шутки" сомнительны, но приговор совсем за другое
Гость
7 февраля, 12:14
Ведь казах пострадал от царизма вот и мстил!
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля, 12:41
прям сирота...
Гость
7 февраля, 13:23
у казахов вспышка чумы
Гость
7 февраля, 13:40
Я устал! Я ухожу! Кажется его остановили за непонятные баби которые через него двигались) Уж больно не по его доходам ))
Гость
7 февраля, 10:51
Почему ципы не плачуть по своему единомышленнику? Где же свобода слова, ой йой йой, димакратия памаги
Гость
7 февраля, 11:11
Куратор не проснулся просто. Суббота нынче.
Гость
7 февраля, 11:21
Он единомышленник лахтинских цип? Ну ты и выдал...
Гость
7 февраля, 15:01
Гость
7 февраля, 11:11
Куратор не проснулся просто. Суббота нынче.
шаббат нынче
Гость
7 февраля, 11:28
Мы тут тоже устали от глупых и хамских комментов лахтабобиков. И ведь не банят их.
Гость
7 февраля, 11:35
Да вы там в Израиле и от себя наверное устали раз приходите сюда.
Гость
7 февраля, 11:56
Кто ж вас забанит. У вас ваня демократия
Гость
7 февраля, 12:17
Гость
7 февраля, 11:35
Да вы там в Израиле и от себя наверное устали раз приходите сюда.
эпштейнов вешают, ой-вей
Гость
7 февраля, 10:51
Ну и хватит про это. Давайте про людей.
User12345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля, 10:56
Люди не пострадали. Расходимся
Гость
7 февраля, 10:54
Сев Корея - можем повторить ..........
Гость
7 февраля, 13:12
Сейчас займется продажей своего имущества и выводом денег. Пока не выведет - будет помалкивать. А потом?
Гость
7 февраля, 13:57
Так судя по всему уже есть вопосы к его имуществу! )
Гость
7 февраля, 11:59
вот там и сиди у себя в болотной астане.
Гость
7 февраля, 15:19
Нам и своих комиков хватает.
Гость
7 февраля, 11:52
Мы всем нашим многоквартирным домом приобрели билеты на Ваш концерт , Нурлан. Будем счастливы с Вами в Ларнаке! Побыстрее бы встреча!
Гость
7 февраля, 12:02
Во. Там ему и место.
Гость
7 февраля, 13:00
Дом это который напротив шестой палаты?
Гость
7 февраля, 13:48
Прямо все многоквартирным домом )) Бабушку Асайлк который 104 года тоже понесли? )
Гость
7 февраля, 14:38
А меня волнует судьба Сабурова, человек он в РФ популярный, если вас уже только ваш микрорайон интересует и Долина, сочувствую)
Гость
7 февраля, 15:24
Понимаем вас, ведь казахи помогают зеле и каклам(
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 13:12
Прямо целый репортаж о приключениях уголовника. Каждого бы так освещали, вышедшего с зоны. А не одного кумира либералов
Гость
7 февраля, 13:26
казахи веками страдали от царизма и чумы от домашних животных🫏
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 17:18
Гость
7 февраля, 13:26
казахи веками страдали от царизма и чумы от домашних животных🫏
Гость, а потом их советская власть мучала космодромами
Гость
7 февраля, 13:10
По причинческим технинам шоу нема.
Гость
7 февраля, 18:24
Теперь будет жить всегда в своем захолустье. Без малейшей возможности попасть в Россию...
Гость