Зато взамен него с удовольствием примут тысячи других оттуда, которые не шутят, не критикуют, а просто каждый день пополняют и увеличивают криминальную статистику в городе, нагрузку на бюджет за счёт липовых выплат и пособий и прочее. Но про это по телевизору никто не скажет.
Гость
6 февраля, 23:33
казах не говорит по-русски, требовал переводчика, сказал, что у него нет денег... Как же так?
казах не говорит по-русски, требовал переводчика, сказал, что у него нет денег... Как же так?
Гость, вы тоже можете взять 51 статью, как гражданин РФ, на допросе, если вас арестуют, это не означает признание вины. Сабуров воспользовался законными правами, раз ему до этого отказались в ВНЖ, в чем проблема? Его же депортировали не за незнание русского языка.
Гость, вы тоже можете взять 51 статью, как гражданин РФ, на допросе, если вас арестуют, это не означает признание вины. Сабуров воспользовался законными правами, раз ему до этого отказались в ВНЖ, в чем проблема? Его же депортировали не за незнание русского языка.
50 лет...! Как-то не верится, что танец маленьких лебедей не случится за это время.
Гость
6 февраля, 22:48
В российских аэропортах пора повесть такое уведомления для приезжающих: вы приехали в страну, где шутить нельзя.
Гость
6 февраля, 22:52
...где ничего нельзя.
Гость
6 февраля, 22:53
Гость
6 февраля, 22:52
...где ничего нельзя.
Можно если ты эдесь ещё пишешь
Гость
6 февраля, 22:55
Гость
6 февраля, 22:53
Можно если ты эдесь ещё пишешь
Сердцебиение, майор?
Гость
6 февраля, 22:45
Велел учить казахский язык, чтобы к его возвращению все знали.
Гость
6 февраля, 22:50
Чатботы и казахскому уже неплохо учат. Не надо отдельного препода искать. Однозначно советую.
Гость
6 февраля, 23:03
Гость
6 февраля, 22:50
Чатботы и казахскому уже неплохо учат. Не надо отдельного препода искать. Однозначно советую.
учи албанский!
Гость
6 февраля, 23:28
Он сам его не знает, переводчика просил
Гость
6 февраля, 22:48
Уровень шовинизма среднеазиатов просто зашкаливает: вторые негры - ни дать, ни взять!
Гость
6 февраля, 22:52
Имеют основания.
Гость
7 февраля, 00:43
Ты путаешь с североазиатами — своими соплеменниками. Даже в этом комментарии ты показал свой оголтелый расизм по отношению к темнокожим людям.
Гость
7 февраля, 00:45
Гость
6 февраля, 22:52
Имеют основания.
Да он откровенно разжигает и врёт. А то бы они давно выгнали миллионы его соплеменников из своих стран.
Гость
6 февраля, 22:47
Что такое Алматы? Я знаю город Алма-Ата. Но если вам нравится всем угодничать можете называть его Верный.
Гость
6 февраля, 22:51
Ты видишь суслика? А его нет, болезный!
Гость
6 февраля, 22:51
Хочешь, я угадаю страну, в которой ты живешь? СССР!
Гость
6 февраля, 23:21
Гость
6 февраля, 22:51
Хочешь, я угадаю страну, в которой ты живешь? СССР!
Да. У меня и паспорт серпастый.
Гость
7 февраля, 10:45
Своих клоунов как грязи!
Гость
7 февраля, 13:22
Чебурек с рекламы мегафона тоже куда то исчез.
Гость
6 февраля, 23:04
Дотрепался. Было бы неплохо ещё активы заморозить.
Гость
6 февраля, 23:19
отнять и поделить (с)
Гость
6 февраля, 23:36
Гость
6 февраля, 23:19
отнять и поделить (с)
так казах нищеброд, денег на билет нет!
Гость
6 февраля, 23:47
Гость
6 февраля, 23:19
отнять и поделить (с)
Это наше все.
Гость
6 февраля, 23:45
Защищать традиционные ценности от кого? Они всему цивилизованному миру даром не нужны.
Гость
6 февраля, 23:52
У тебя мирок цибулька и самагон
Гость
6 февраля, 22:54
Иностранный гражданин в очень мягкой, обтекаемой форме сказал то, что думают о нас наши соседи. Получил 50 лет без права переписки…
Гость
6 февраля, 22:59
может скажем соседям, что мы о них думаем?
Гость
6 февраля, 23:03
Гость
6 февраля, 22:59
может скажем соседям, что мы о них думаем?
Ага. Прилетай в Алматы и можешь прямо в аэропорту начинать.
Гость
6 февраля, 23:05
Гость
6 февраля, 23:03
Ага. Прилетай в Алматы и можешь прямо в аэропорту начинать.
ну это комик себе же такое позволял
Гость
7 февраля, 14:23
а что с комиками у нас то же напряженка...а мы то думали с дворниками да с строителями....
Гость
7 февраля, 22:21
Казахстан большой, пускай там шутит
Гость
6 февраля, 23:12
Из Алмааты ... ты ко мне летела. ...
Гость
7 февраля, 12:01
на острова эпштейна...
Гость
6 февраля, 22:52
Повезло Нурлану.
Гость
7 февраля, 00:32
Очередной комик, превратившийся в трагика.
Гость
7 февраля, 07:56
Мы прилетели в Алма-Ату
На самолете системы ТУ
Гость
6 февраля, 23:41
иди домой джеки чан, конины тут нет
Гость
7 февраля, 00:54
Люди всегда без тебя разберутся, что и где им делать. А кониной ты можешь насладиться в Сибири, особенно в Якутии, где даже специальную породу выращивают на мясо.
Гость
7 февраля, 01:06
Гость
7 февраля, 00:54
Люди всегда без тебя разберутся, что и где им делать. А кониной ты можешь насладиться в Сибири, особенно в Якутии, где даже специальную породу выращивают на мясо.
точно, казах пострадал от царизма🥱
Гость
7 февраля, 00:44
Пишите на русском правильно: Алма-Ата.
Не становитесь дикарями.
Владимирам Вольфовичам и его возрастной компании застать ту эпоху на "малой родине" наверное не пришлось, а всяким там тритонам к сожалению в полной мере (музон со словами к реальной Алма-Ате второй половины 1980 - первой половины 1990 - х вряд ли какое реальное отношение имеет, просто по возрастным обстоятельствам, но названия в перечислениях порой и в самом деле знакомые в наличии))
Реальные, а "лживо-киношные", советские еще "пацаны" из той же Казани в году или 1987 или 1988-м в Алма-Ату приезжали, и почти тут же по моему дружно назад уезжали - в существенно искалеченном состоянии..
Реальные, а "лживо-киношные", советские еще "пацаны" из той же Казани в году или 1987 или 1988-м в Алма-Ату приезжали, и почти тут же по моему дружно назад уезжали - в существенно искалеченном состоянии..
Дээ, мамбеты дерзкие и оппасные
Гость
7 февраля, 00:52
ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?
Гость
7 февраля, 07:14
В Алма-Ату он улетел, а не в это вот «народное творчество».
Гость
7 февраля, 08:03
За его неприятную рожу нельзя впускать было, чтоб не портить пейзажи
Гость
7 февраля, 08:45
В родную юрту?
Гость
7 февраля, 09:05
Прекрасно!
Гость
6 февраля, 23:27
Дорожную включали?
Гость
7 февраля, 00:52
Это только для тебя.
Гость
7 февраля, 02:51
вот бы их всех так же домой отправить. посмотрим, как будет теперь жить у себя без таких миллионов и цены загнул на билеты аховые
Гость
7 февраля, 01:55
А я люблю ходить на стендап-комиков. У меня со сном проблемы. Жаль только, что концерты короткие. А на них так хорошо от скуки спать.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю