перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Ксения Собчак вступилась за Сабурова, закрыв глаза на «лошадь»

6 февраля 2026, 19:14
Гость
Winnie the Pooh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 21:39
Пока ты крестница предводителя-можно говорить что угодно...
Гость
7 февраля, 14:06
какая челюсть у собчак!!
Гость
8 февраля, 03:22
Гость
7 февраля, 14:06
какая челюсть у собчак!!
Габсбургская
РавДейл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 19:28
Неожиданно... Но молодец, поддерживаю. Тут главное не переобуваться позднее.
Гость
6 февраля, 19:41
Молодец? Очередной случай попиариться как якобы демократка, зная, что ее мнение ни на что не повлияет и ей за это ничего не будет.
Гость
6 февраля, 19:48
толик собчак из узбеков и поступал на юриста, как нацмен. Собчаки ценят среднюю азию.
Гость
6 февраля, 20:07
Да что же вы доверчивые то такие...
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 февраля, 19:27
не удивлюсь если с ее подачи и выгнали его
Гость
6 февраля, 19:50
Вот абсолютно тоже не удивлюсь.
Гость
7 февраля, 11:48
Так и есть
Гость
7 февраля, 12:00
Отомстила за "лошадь"? Логично.
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 20:08
Полстраны не может ошибаться
Гость
6 февраля, 21:52
А ты из какой половины?
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 23:33
Гость
6 февраля, 21:52
А ты из какой половины?
А ты сам чьих будешь, безымянное?
Гость
7 февраля, 12:02
6 февраля, 23:33
А ты сам чьих будешь, безымянное?
А тебя onotolich зовут?
274715025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 20:59
значит правильное решение
Гость
6 февраля, 23:08
почему Собчакович еще не иногаент?
Гость
6 февраля, 23:45
еврейский паспорт могуч
Гость
6 февраля, 19:21
А в телевизоре,жуть,оскорбляют всех,и президентов,,и всех кого скажут..
Гость
6 февраля, 21:59
А туда же депортировать оснований нет?
Гость
6 февраля, 22:07
Можно следом...
Гость
6 февраля, 19:20
ей тоже надо на 50 лет запретить!!!!
Гость
6 февраля, 20:32
А ситуация вокруг Богомолова норм? От гнезда отводит.
Гость
6 февраля, 19:29
Лошадь заговорила
Гость
6 февраля, 19:51
иго-го 🫏
Гость
6 февраля, 19:55
Гость
6 февраля, 19:51
иго-го 🫏
стыдно на вас смотреть, де ге нератов.
Гость
6 февраля, 19:59
Гость
6 февраля, 19:55
стыдно на вас смотреть, де ге нератов.
она ишачка, и кричит Иаа
Гость
6 февраля, 19:15
Ксюша, ты следующая, собирайся!
Гость
6 февраля, 21:15
она тефлоновая)
Гость
6 февраля, 19:21
ей тоже надо на 50 лет закрыть!!!
Гость
6 февраля, 19:53
Антесимедизьм!!!
Гость
7 февраля, 08:31
Не хочется слышать не Собчак не о сабурове
Гость
7 февраля, 13:20
Гость, надоели эти дети королей😄
Гость
6 февраля, 20:02
А её подручных, вымогавших деньги, уже выпустили из тюрьмы?
Гость
6 февраля, 19:46
А ещё они их едят.
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 20:25
Израильский паспорт как оберег
Гость
6 февраля, 22:22
она отрекается от еврейства в пользу испании
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 23:07
Гость
6 февраля, 22:22
она отрекается от еврейства в пользу испании
Гость, я ее знать не знаю кто она и что она
Гость
9 февраля, 14:17
Гость
6 февраля, 22:22
она отрекается от еврейства в пользу испании
Сомневаюсь
Гость
6 февраля, 19:41
Закусила удила
276824441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 19:25
Баба-Яга против, в общем.
Гость
6 февраля, 20:00
Как на такую лошадь можно глаза закрыть
Гость
7 февраля, 13:51
Тут надо отделить мух от котлет. Никто и никогда не говорил, что Ксения Анатольевна глупа. Претензии к ней были насчёт соблюдения ею морально-этических норм. С последним было скверно. А с головой у неё всё в порядке. Она всегда чутко улавливает, куда ветер дует.
Гость
8 февраля, 07:13
Есть аквариумные рыбки, которые предчувствуют землетрясения.
Гость
8 февраля, 07:15
Аквариумные рыбки макрогнатус и неоновая рыбка считаются сейсмоиндикаторами, потому что они способны резко менять поведение перед предстоящими землетрясениями.
Гость
9 февраля, 14:18
И главное, откуда
Гость
6 февраля, 19:29
Кто такая Собчак я хотя бы знаю – она у нас в метро на рекламных плакатах в нижнем белье висела... Но кто тот чел, которого она защищает, как отбитого у Дарьи Мороз Богомолова?.. Нам это надо знать?..
Гость
6 февраля, 21:55
тебе достаточно знать, как спускается вода в унитазе. Остальное выше твоего понимания.
Гость
6 февраля, 19:57
лахтотузики по команде фас переобулись и стали в коментах "игого" как лошади, нисколько не стесняясь того, как отвратительно, примитивно и позорно они выглядят.
Гость
6 февраля, 21:15
игого как лошади - это ты на собчачку намекаешь?))
Гость
7 февраля, 07:32
Кто этот тип почему он знаменит и откуда столько денех? Не врач, не учитель, никто, языком трепёт и все
Гость
6 февраля, 19:52
Так может и её куда-нибудь отправить. Можно даже не на 50 лет. Берлинскому пациенту совсем немного хватило....
Гость
6 февраля, 21:18
Понятно, что берега часто путают товарищи юмористы. Некоторые получают заслуженно, умные молчат, особо умные депортируются. Все это не отменяет того факта, что в органах , ЛПРы закусили удила, ибо часто с головой не дружат
Гость
7 февраля, 00:22
евреи, даже кобылы своих не брасают, если нет гешефта
Гость
7 февраля, 05:22
не лай
Гость
6 февраля, 19:43
Можно как угодно к Ксюше относиться, но иногда она говорит смелые и справедливые вещи, что нынче совсем не в моде. Ибо страна прогнила насквозь и стало обычном делом "на автомате выслуживаться по команде "фас". И лахтопсарня это доказывает каждый божий день.
Гость
6 февраля, 19:57
К загниванию страны она имеет самое непосредственное отношение. Она годами создавала видимость оппозиции как и агент Кремля В-ктов, годами создавала так называемую светскую контркультуру пресыщенных и прикормленных, которые в случае чего выступят на стороне власти. Она - идеальный руководитель операции прикрытия.
Гость
6 февраля, 20:06
Говорить не мешки ворочать и не в тюрьме сидеть. Правда последнее только для нее привилегия. Провокаторша и поп Гапон в юбке.
Гость
6 февраля, 20:25
Молодец, Собчак! Её отец гордился бы ей.
Гость
6 февраля, 23:58
Вроде Нарусова рассказывала, что отец - не Собчак и что она это даже знает. Вот только фамилию отца не называла. Может, он и не стал бы гордиться?
Гость
9 февраля, 14:21
Гость
6 февраля, 23:58
Вроде Нарусова рассказывала, что отец - не Собчак и что она это даже знает. Вот только фамилию отца не называла. Может, он и не стал бы гордиться?
А фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл
Гость
7 февраля, 09:19
то долина . то сабурофф кто еще ?
Гость
7 февраля, 13:27
Зоозащитница.
Гость
7 февраля, 14:08
Лошадь выгораживает так себе комика!
Гость
9 февраля, 14:14
А что случилось то?
Гость
6 февраля, 19:33
Они, похоже, переворот или почву готовили для него? Эти либерахи
Гость
6 февраля, 21:55
давно у невропатолога проверялся?
Гость
9 февраля, 14:21
Гость
6 февраля, 21:55
давно у невропатолога проверялся?
Не прошёл проверку
Гость
6 февраля, 19:56
На здоровье, пусть вступается. Мы будем рады его видеть, но через 50 лет. Это вполне законно и логично.
284340119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля, 13:57
Благородная лошадь
Гость
9 февраля, 14:21
Россинант
Гость
6 февраля, 19:22
Она разгонит тучи и жизни всех научит. И-го-го.
Гость