перейти к публикации
33 комментария к публикации

В России продают билеты на концерты Нурлана Сабурова, несмотря на запрет въезда

6 февраля 2026, 17:31
Гость
Mr.Nobody

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 17:38
Логично же, через 50 лет и сходят на него.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля, 17:34
Лучше сразу брать, чтоб потом не бегать!
Гость
6 февраля, 17:40
Дайте два!!!
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 18:19
У жены Сабурова открылось окно возможностей
Teo Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 18:34
А в кассе сказали что билеты в 2076 году будут действительны! Можно не сдавать!
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля, 17:37
он вам доплачивает за статьи что ли? или втемную используют?
Гость
6 февраля, 18:14
у елбасы сабурова нет денег на билет, и как оно доплачивает
Гость
6 февраля, 17:44
а где купить билеты на одни известные похороны? они точно не позднее 2036 года.
Гость
6 февраля, 18:54
трампу будет 90, а соросу 106
Гость
6 февраля, 18:01
чот впервой про такого комика слышу, в тиктоке ни разу не встречался
Гость
6 февраля, 20:34
он как матрас шендерович и гозман
Гость
6 февраля, 17:38
Голограмма выступать будет или найдут двойника...
Гость
6 февраля, 17:41
Глупости какие будут снимать просто не в РФ
Гость
6 февраля, 18:07
Любого похожего китайца можно нанять.
Гость
6 февраля, 18:51
Гость
6 февраля, 18:07
Любого похожего китайца можно нанять.
казахи призошли от кыргызыв. Вики
Гость
6 февраля, 18:16
Неужели находятся кто на это ходит? Да еще деньги платит!
Гость
6 февраля, 20:58
Ну не все же как ты, который "развлекается" занятием очереди к 11.00 у Красного и Белого)
Гость
6 февраля, 18:16
Кто это?
Гость
6 февраля, 17:40
Ну ничего. Когда с него песок сыпаться будет, тогда и сможет выехать))))
Гость
6 февраля, 17:43
а ты не сможешь
Гость
6 февраля, 18:07
Гость
6 февраля, 17:43
а ты не сможешь
А ты давай на фронт иди и комменты тут не пиши
Гость
6 февраля, 17:46
А что такое «солд-аут»? Почему на нормальном, человеческом языке нельзя написать?Субъективный и объективный уровни вашей образованности давно всем известны. Тогда зачем опять тупо выпендриваться?
Гость
6 февраля, 19:00
Слово "Аншлаг" испоганила несмешная ТВ передача. И теперь слово "Аншлаг" ассоциируется с унылой теткой м Петросяном. Надо новое слово придумать, если Вас Солдаут раздражает!
Гость
7 февраля, 12:57
Гость
6 февраля, 19:00
Слово "Аншлаг" испоганила несмешная ТВ передача. И теперь слово "Аншлаг" ассоциируется с унылой теткой м Петросяном. Надо новое слово придумать, если Вас Солдаут раздражает!
Слово «аншлаг» происходит от немецкого Anschlag — «объявление, афиша». Когда пытаешься казаться скрепником и защитником языка, но оказывается, что далеко не всё "буржуйское" можно заменить
Гость
6 февраля, 17:57
Перенесут концерт. Его же не навсегда выгнали.
Гость
6 февраля, 18:02
Как то слишком оптимистично до 120 лет собралось наше политбюро жить как непосмотришь одно старичье. Скорее всего приедет он гораздо раньше
Гость
6 февраля, 21:54
Этот казах в рекламе Мегафона?
Гость
6 февраля, 23:03
Нет, в Мегафоне снимается Азамат Мусагалиев.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 17:35
Теперь у него есть цель! Дожить!
Гость
6 февраля, 18:38
Иногда полезно знать, чем живет глубинный народ. Можно вместо билета на комика купить абонемент в бассейн, но людям важнее очередной петросян
Гость
6 февраля, 18:53
Власть совсем ослабла - уже юмористов боится.
Гость
6 февраля, 19:12
Да раньше он вернётся, не переживайте. Поменяет паспорт и через открытую границу с Казахстаном.
Гость
6 февраля, 18:27
Посмотрел сейчас его выступления. Ну такое себе. Юмор низкого качества, скажем так.
Гость