он вам доплачивает за статьи что ли? или втемную используют?
Гость
6 февраля, 18:14
у елбасы сабурова нет денег на билет, и как оно доплачивает
Гость
6 февраля, 17:44
а где купить билеты на одни известные похороны? они точно не позднее 2036 года.
Гость
6 февраля, 18:54
трампу будет 90, а соросу 106
Гость
6 февраля, 18:01
чот впервой про такого комика слышу, в тиктоке ни разу не встречался
Гость
6 февраля, 20:34
он как матрас шендерович и гозман
Гость
6 февраля, 17:38
Голограмма выступать будет или найдут двойника...
Гость
6 февраля, 17:41
Глупости какие будут снимать просто не в РФ
Гость
6 февраля, 18:07
Любого похожего китайца можно нанять.
Гость
6 февраля, 18:51
Гость
6 февраля, 18:07
Любого похожего китайца можно нанять.
казахи призошли от кыргызыв. Вики
Гость
6 февраля, 18:16
Неужели находятся кто на это ходит? Да еще деньги платит!
Гость
6 февраля, 20:58
Ну не все же как ты, который "развлекается" занятием очереди к 11.00 у Красного и Белого)
Гость
6 февраля, 18:16
Кто это?
Гость
6 февраля, 17:40
Ну ничего. Когда с него песок сыпаться будет, тогда и сможет выехать))))
Гость
6 февраля, 17:43
а ты не сможешь
Гость
6 февраля, 18:07
Гость
6 февраля, 17:43
а ты не сможешь
А ты давай на фронт иди и комменты тут не пиши
Гость
6 февраля, 17:46
А что такое «солд-аут»? Почему на нормальном, человеческом языке нельзя написать?Субъективный и объективный уровни вашей образованности давно всем известны. Тогда зачем опять тупо выпендриваться?
Гость
6 февраля, 19:00
Слово "Аншлаг" испоганила несмешная ТВ передача. И теперь слово "Аншлаг" ассоциируется с унылой теткой м Петросяном. Надо новое слово придумать, если Вас Солдаут раздражает!
Гость
7 февраля, 12:57
Гость
6 февраля, 19:00
Слово "Аншлаг" испоганила несмешная ТВ передача. И теперь слово "Аншлаг" ассоциируется с унылой теткой м Петросяном. Надо новое слово придумать, если Вас Солдаут раздражает!
Слово «аншлаг» происходит от немецкого Anschlag — «объявление, афиша».
Когда пытаешься казаться скрепником и защитником языка, но оказывается, что далеко не всё "буржуйское" можно заменить
Гость
6 февраля, 17:57
Перенесут концерт. Его же не навсегда выгнали.
Гость
6 февраля, 18:02
Как то слишком оптимистично до 120 лет собралось наше политбюро жить как непосмотришь одно старичье. Скорее всего приедет он гораздо раньше
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев