перейти к публикации
271 комментарий к публикации

Лифтера больницы в Сосновом Бору заподозрили в насилии над второклассницей

6 февраля 2026, 13:57
Гость
Гость
12 февраля, 14:02
Зачем человеку в почтенном возрасте, средь бела дня , в общественном месте , трогать второклассницу? На основании каких доказательств, завели уголовное дело?
Гость
7 февраля, 14:29
Сделал для себя открытие. Больше не читаю новостей от фонтанки. Читаю только комментарии. Социальные сети отдыхают.
Гость
7 февраля, 12:30
Вероятно этот лифтер исследовал все, что перевозил. Бедные лежачие страшно подумать что он с ними вытворял.
Гость
7 февраля, 12:28
Врачи не пускают к преступнику полицию??? Это шутка такая? Может этот лифтер больной родственник руководителей этого заведения?
Гость
7 февраля, 10:52
как я понимаю, заявление от мамы девочки достаточно чтобы мужчину посадить. что было в реале, полицию не интересует.
Гость
7 февраля, 08:03
Что же это за такие ленивые матери!!! Оправить ребёнка одного, такую маленькую. Что то правда не ясно. Маму за оставление в опасности
Гость
7 февраля, 06:58
мутная история. причем здесь государственная больница и платная стоматология?какой чек и кому отвозила девочка на лифте, ведь в кассу передается листок с процедурами от врача, а чек остается у нее, или у матери? лифт движется максимум 15 сек. максимум. не сняты и не исследованы потожировые следы, чтобы получить объективные данные.интересная история...
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля, 22:57
Испуганно глядя через очки....скоро всех мужиков психопатами сделают...Знакомиться с женщиной с несовершеннолетним ребенком - страшно, при виде детей скоро будут с криками убегать в разные стороны как Магрибский колдун из "Волшебной лампы Алладина", квартиры покупать - страшно, стекла и фары будут предлагать в машине помыть- страшно....Ой ! Полез под одеяло...Как страшно стало жить !
Гость
7 февраля, 12:31
Это трчно есть такое чувство
Гость
6 февраля, 21:53
Этот лифтер - инвалид. Ему 63 года. Женат. Работает очень давно, неоднократно поощрялся руководством. Очень и очень сомневаюсь вообще в его способности к какому-либо насилию.
Гость
6 февраля, 21:18
Родители пошли один краше другого
Гость
6 февраля, 19:45
Эпштейнутый!!!
Гость
6 февраля, 19:18
Камеры наблюдения должны быть при допросе подследственных . Если камер наблюдения нет, то показания не имеют юридической силы
Гость
7 февраля, 17:09
Вы где докторскую защищали? В Урюпинске? Или в Мухоср@нске?
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 18:17
Некий ребенок нафантазировал маме, тем самым возникло обращение в полицию. Следователь включился в работу задержал и потребовал объяснения по поводу подозрения... Вот, доказывай здесь, что ты не верблюд! Машина заработала.... Читайте Франца Кафку "Процесс"...Ты уже задержан и находишься в роли ПОДОЗРЕВАЕМОГО. И нужно получить самое малое- твое признание.
Гость
6 февраля, 17:18
Скорее всего, из него выбивали признание. Стандартная схема подозреваемого освидетельствуют до действий или официально "отпускают" Потом опера неофициально требуют признания. Наверно,перестарались признание подписать не успел,чтобы не стать трупом был отправлен в реанимацию Раскрываемость раскрываемостью а за труп никому отвечать неохота. И в лифт с детьми заходить не надо. Могли и оговорить
КарСлон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 18:05
Гость, никому не нужны твои признания, и так все видно. Очередная попытка оговорить сотрудников. Но им не привыкать, врагам и тварям ничего не поможет, сдавайтесь!
Гость
6 февраля, 18:26
6 февраля, 18:05
Гость, никому не нужны твои признания, и так все видно. Очередная попытка оговорить сотрудников. Но им не привыкать, врагам и тварям ничего не поможет, сдавайтесь!
Попытка это когда успели состряпать документы,а здесь вероятно он чуть кони не двинул на предвариловке им надо молиться чтобы с ним ничего не случилось потому что это стало известно, и гарантировано 286
Гость
6 февраля, 19:17
6 февраля, 18:05
Гость, никому не нужны твои признания, и так все видно. Очередная попытка оговорить сотрудников. Но им не привыкать, врагам и тварям ничего не поможет, сдавайтесь!
А "и так всё видно" теперь является доказательством в суде? ))
Гость
6 февраля, 17:11
Детектив прямо, и требует тщательного расследования и освещения тёмных закоулков повествования.
Гость
6 февраля, 17:05
"Полиграф" - метод с очень низкой достоверностью. Результаты очень зависят от компетенции того, кто проводил, т.е. от субъективного мнения конкретного человека.
Гость
6 февраля, 17:04
Следственный комитет не может побороть врачей? Что за цирк то такой, товарищи? Или там у главврача есть ниточки повыше следственного? В чем затык то в такой паршивой ситуации, вытащите его из реанимации и проведите нормально кремацию!
Гость
6 февраля, 17:36
Очень просто.Лифтерами двериоткрывтелями там часто работают родственники руководства. Того же главврача. А главврач может быть другом мэра или с начальником полиции в кумовьях быть,с местными надзорными дружить Поэтому какой то там СК могут развернуть с пол пинка. Если возникают признают невменяемым по местным учетам ивперед
Гость
6 февраля, 16:58
Надо детям внушать основы ОБЖ и в школе и дома. В лифт с чужими мужиками ребенку лучше не садиться и вообще даже в подъезд не заходить. Ждать еще соседей либо звонить родителям чтоб спустились и забрали
Гость
6 февраля, 17:30
По такой логике и соседей ждать нельзя. Соседи тоже могут
Гость
6 февраля, 16:52
Не стоит ездить в лифте с чужими детьми. Такой можно вывод сделать из этой истории, что бы там ни стряслось...
Гость
6 февраля, 17:28
проблема в том, что больничный лифт без дедули-лифтёра просто не поедет... пациенты бывают разные, сильно пожилые или неадекваты... по крайней мере, в Введенской (название то какое!) больнице это так...
Гость
7 февраля, 10:57
это давно известно. или телефон включайте
Гость
6 февраля, 16:46
Страшно, сколько порочных мужичков с такими же больными наклонностями, как у Жилкина (или как там его?), спешат уничтожить ребенка без разбирательства. Ну, просто парад рыцарей в комментариях.
Гость
6 февраля, 16:46
Штаны в такую погоду обычно комбинезон с головы до ног. Как туда залезть можно? Клевета и оговор.
КарСлон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 18:01
Гость, без тебя есть умные люди, знающие как.
Гость
6 февраля, 16:41
Отказываются пускать сотрудников правоохранительных органов? Это довольно странно. Никогда правоохранителям в доступе к пациенту не отказывали, даже если он в никакущем состоянии.
Гость
6 февраля, 16:35
Поставить камеры на каждом углу, да клевету давать наказание эквивалентное насилию. Детей в интернаты, родителей в тюрьму в случае оговора.
Гость
6 февраля, 17:26
Зачем в интернат. В колонию для малолетних. И на учёт в полицию.
Гость
6 февраля, 16:33
Маман пробила что лифтёр работает штатно, значит с больницы можно потянуть денег не на один зуб))
Гость
6 февраля, 16:07
перепись пдф в комментариях
Гость
6 февраля, 16:59
Идёт встречная перепись, тех кто готов любого обвинить пдф по любому поводу и на этом зарабатывать Деньги.
Гость
6 февраля, 16:01
Что - то я не верю.
Гость
6 февраля, 15:54
Только тот кто не проходил полиграф, может верить в его достоверность, люди лишенные эмоций, переживаний, волнений проходят его на отлично, то бишь закаленные , нормальный человек после в сотый раз заданного вопроса впадает в сумеречное состояние, там не только пульс зашкалит, но и сердце заглохнуть может, скажешь что Кеннеди убил
КарСлон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 17:58
Гость, проходил, не проходил, но отказался, а значит боится и знает, что выдаст себя.
Гость
6 февраля, 19:09
6 февраля, 17:58
Гость, проходил, не проходил, но отказался, а значит боится и знает, что выдаст себя.
"... - как заведующий культотделом нашего дома предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии! По полтиннику штука! — Нет, не возьму. — Но почему вы отказываетесь? — Не хочу. — Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — А, полтинника жалко?! — Нет. — Так почему же? — Не хочу" (с.)
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 15:53
А потому что не надо ездить один на один в лифте с любыми детьми
Гость
7 февраля, 10:23
лучше вообще не ездить в лифте с кем-либо. особенно детям и женщинам.
Гость
7 февраля, 10:53
пусть по лестнице ходят
Гость
6 февраля, 15:52
Где оперативная работа? Получив заявление на лифтера,его не спугивать нужно,а установить скрытое наблюдение и зафиксировать все его лапания в лифте,а потом шить дело.
Гость
6 февраля, 15:55
То есть должны еще какие-то дети пострадать? Своего бы живцом сделали?
Гость
6 февраля, 15:58
Гость
6 февраля, 15:55
То есть должны еще какие-то дети пострадать? Своего бы живцом сделали?
За девочкой с мамой надо наблюдение было установить. Может у них это на постоянной основе. На деньги от вымогательств и живут.
Гость
6 февраля, 17:01
Сейчас нет таких сложностей, у оперов маленькая зарплата и они просто так лишнего шага не сделают. Я их понимаю, они должны кормить свои семьи.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля, 15:45
Вполне возможно. В больничках те ещё персонажи работают.
Гость
6 февраля, 15:45
Файлы Эпштейна темя месяца )) и оперативное раздолье ...
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 15:40
Считаю что Если это было правдой то Глав. Врач сам бы его связал и до приезда С. К. и прокуратуры надавал тумаков. Любой чиновник боится этих органов как огня. Зная о всех проверках он принял такое решение. Спасибо! за простых работяг горой! А здесь похоже была предшествующая история. 63 года "бес в ребро" весьма сомнительно.
Гость
6 февраля, 18:37
Еще и как бывает. Стареет префронтальная кора и стариканы выходят из берегов
Гость
7 февраля, 10:56
Гость
6 февраля, 18:37
Еще и как бывает. Стареет префронтальная кора и стариканы выходят из берегов
из берегов выходят самки и их детишки.
Гость
7 февраля, 11:35
Гость
7 февраля, 10:56
из берегов выходят самки и их детишки.
Жаль, что ты в детстве не попался этому милому старичку. Или другому. А может ты сам такой, самец?
Гость
6 февраля, 15:39
Проверку на полиграфе тогда должны пройти все - и девочка, и ее мать.
Гость
6 февраля, 15:43
И заявления принимать после процедуры проверки на полиграфе заявляющей стороны.
Гость
6 февраля, 17:02
Показания полиграфа вообще не являются определяющими в суде
Гость
6 февраля, 17:06
Можно ещё на кофейной гуще погадать. Та же достоверность, что и "полиграф".
Гость
6 февраля, 15:32
Не верю!Опасайтесь одиноких детей!Они такой поклёп могут на вас состряпать,что Воркута покажется Мальдивами!
Гость
6 февраля, 19:16
Своему ребенку тоже не поверишь?
Гость
6 февраля, 15:27
это был Эпштейн
Гость
6 февраля, 15:26
как фамилия лифтера ?
Гость
6 февраля, 16:40
Равшан Джамшутович-Оглы Мухамеджаев, а что?
Гость
7 февраля, 07:19
Гость
6 февраля, 16:40
Равшан Джамшутович-Оглы Мухамеджаев, а что?
Равшан Джамшутович-Оглы Мухамеджаев-Иванов, а что?
Гость
6 февраля, 15:25
Послала девочку передать чек? Это что за каменный век? Что случилось там с электронной оплатой?
Гость
6 февраля, 17:28
В государственных стоматологиях копию чека об оплате приносят врачам
Гость
6 февраля, 17:43
Гость
6 февраля, 17:28
В государственных стоматологиях копию чека об оплате приносят врачам
Сие есть нарушение ст 9 федерального закона 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». Главврач виноват. Преступление бы не произошло, если бы учереждение не заставляло пациентов таскать по коридорам их внутренние бумажки.
Гость
6 февраля, 17:50
Гость
6 февраля, 17:43
Сие есть нарушение ст 9 федерального закона 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». Главврач виноват. Преступление бы не произошло, если бы учереждение не заставляло пациентов таскать по коридорам их внутренние бумажки.
Предпосылка преступления - отнести бумажную квитанцию об оплате ? На всех , кто понесет квитанции , будут нападать ?
Гость
6 февраля, 15:20
Возможно, лифтер писал в лифте, а девочка догадалась, чем он это делал.
Гость
6 февраля, 17:53
Слюни от фантазий утри
Гость
6 февраля, 15:19
А может она все придумала? Должна быть экспертиза. А не на слово верить. Так кто угодно может что угодно наговорить
Гость
6 февраля, 15:15
Судя по "источнику" лифтер - очень влиятельная фигура. Видимо, родственник чей-то, причем не начальника полиции или мэра Соснового Бора, а кого-то повыше.
Гость
6 февраля, 15:53
ходят слухи это не совсем обычный лифт
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля, 15:12
А зачем было его домой отпускать? Он же социально опасен.
Winnie the Pooh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 15:09
А лифтера прячут,потому как он лифтер только на бумаге. Привет "двадцатке" на Гастелло....
Гость
6 февраля, 15:23
Эпштейн под прикрытием?
Гость
6 февраля, 16:31
А на самом деле он кто? Хирург?
Гость
6 февраля, 17:07
Гость
6 февраля, 16:31
А на самом деле он кто? Хирург?
Ночной директор больницы
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 февраля, 14:56
рассказ из файлов эйнштейна )
Гость
6 февраля, 14:54
Это еще весна не наступила...
Гость
6 февраля, 16:06
Всплывут в ручьях все пропавшие детишки?
Гость
6 февраля, 16:48
Гость
6 февраля, 16:06
Всплывут в ручьях все пропавшие детишки?
Которые дядь шантажировали?
Гость
6 февраля, 14:46
Ребёнок такое не придумает.
Гость
6 февраля, 14:52
а мать может вполне
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля, 15:53
Интернетов насмотрится, ещё и не такое сварганит!
Гость
6 февраля, 15:57
6 февраля, 15:53
Интернетов насмотрится, ещё и не такое сварганит!
тут какая-то отчима оговорила только на суде поняла что надела, но было поздно.
Гость
6 февраля, 14:42
Опять Вася со своим обычаем. Диаспора в обиду не даст православного.
Гость
6 февраля, 14:44
И Шариковы сразу бросились в комментариях защищать своего соплеменника мохнатого.
Гость
6 февраля, 14:59
Иди зыгуй
Гость
6 февраля, 14:41
Ничего страшного не случилось. А что православным патриотам можно, а дедушке нельзя? Он тоже патриот. И, скорее всего, православный.
Гость
6 февраля, 14:39
А мама сразу не заметила никаких изменений во внешнем виде и поведении своей дочери?
Гость
6 февраля, 14:53
Она обдумывала план мести. А вообще если окажется что это оговор от злости то дать дамочке хороший срок
Гость
6 февраля, 14:37
Блин! Теперь из-за этих детишек страшно на улицу выйти! В подъезд зайти! Черт знает, что они нафантазируют!
Гость
6 февраля, 15:03
Вот в том и дело: выйдешь, и невинный срок тебе накатают на всю катушку из-за фантазий деток...)) Теперь страшно ехать в одном лифте с детьми без родителей.
Гость
6 февраля, 15:03
Гость
6 февраля, 15:03
Вот в том и дело: выйдешь, и невинный срок тебе накатают на всю катушку из-за фантазий деток...)) Теперь страшно ехать в одном лифте с детьми без родителей.
Думаешь у родителей не бывает фантазий?
Гость
6 февраля, 15:23
Гость
6 февраля, 15:03
Думаешь у родителей не бывает фантазий?
А у таких родителей вообще детей забирать
Гость
6 февраля, 14:34
это дальний угол области, там в таких конторах работают или числятся родственники и знакомые руководства, поэтому и защищают своих, и полиция там не котируется, поэтому не пустили, а те развернулись и ушли
Гость