через посредников, нарушавших доход - новый финансовый термин ?
Что он означает ?
Гость
6 февраля, 12:25
Обналичивал
Гость
6 февраля, 12:42
Организовывают концерт на 500 мест, продают билетов 1500 и более мест. Доходом от реальных 500 мест обивают затраты на организацию, какой-то зароботок. Лишние билеты проходят по кассе, тем самым очищаются, люди свои деньги потратили, а не какие-то мутные бабки. Далее деньги выводятся. Организаторы концерта получают свой процент.
Этой схеме тыщу лет в обед. Эта тема в глаза бросается по некоторым стендаперам, которые ну очень хорошо живут, по сравнению с другими, при примерно одинаковом уровне концертной деятельности.
Гость
6 февраля, 12:48
Гость
6 февраля, 12:42
Организовывают концерт на 500 мест, продают билетов 1500 и более мест. Доходом от реальных 500 мест обивают затраты на организацию, какой-то зароботок. Лишние билеты проходят по кассе, тем самым очищаются, люди свои деньги потратили, а не какие-то мутные бабки. Далее деньги выводятся. Организаторы концерта получают свой процент.
Этой схеме тыщу лет в обед. Эта тема в глаза бросается по некоторым стендаперам, которые ну очень хорошо живут, по сравнению с другими, при примерно одинаковом уровне концертной деятельности.
т.е. человек уходил от налогов, занимался отмыванием средств - а мы тебя пускать в страну не будем!
Гость
6 февраля, 12:16
В Дубае, говорят, хорошо. Пущай летит. Че в заснеженной Москве делать?
Гость
6 февраля, 12:27
А зачем он Дубаю то? На родину бы отправили в Казахстан.
Гость
6 февраля, 13:10
Гость
6 февраля, 12:27
А зачем он Дубаю то? На родину бы отправили в Казахстан.
А у нас нет границы с энтим вашим Казахстаном.
Гость
6 февраля, 13:17
Гость
6 февраля, 12:27
А зачем он Дубаю то? На родину бы отправили в Казахстан.
Он не в ладах и казахстаном
Гость
6 февраля, 12:13
Фильм "Терминал". Пускай живёт во Внуково 50 лет. Во комедия будет!
Гость
6 февраля, 12:16
И будет петь за еду )
Гость
6 февраля, 12:21
Гость
6 февраля, 12:16
И будет петь за еду )
будет работать "возвращателем тележек"
Гость
6 февраля, 13:06
Гость
6 февраля, 12:21
будет работать "возвращателем тележек"
А он справится?
Гость
6 февраля, 12:47
Своих клоунов хватает и на сцене и во власти. Чужие не нужны...
Гость
6 февраля, 12:16
Кто это все?)))) какие тренировки?))))
Гость
6 февраля, 12:39
это люди с деньгами, которым давали страну обворовывать, ой зарабатывать на контрактах, дарить свою искромётность за большие деньги, звезды местные короче.
Гость
6 февраля, 12:52
Гость
6 февраля, 12:39
это люди с деньгами, которым давали страну обворовывать, ой зарабатывать на контрактах, дарить свою искромётность за большие деньги, звезды местные короче.
Как именно комики своими концертами, на которые ходило много людей, обворовывали страну? Вы точно не путаете с другой организацией?
Гость
6 февраля, 13:17
Гость
6 февраля, 12:52
Как именно комики своими концертами, на которые ходило много людей, обворовывали страну? Вы точно не путаете с другой организацией?
На его персональные концерты особо не ходили. Скучный он
Гость
6 февраля, 12:17
Зачем нам знать про этот зоосад?
Гость
6 февраля, 12:50
А зачем вы прочитали новость про что-то, что вы не знаете, а потом удивляетесь?
Гость
6 февраля, 13:09
Над которым он шутил?
Гость
6 февраля, 13:54
Гость
6 февраля, 13:09
Над которым он шутил?
Вы, как и он, не знаете, что значит шутить.
Гость
6 февраля, 12:19
Какой же бред! Что он такого сказал? Высмеял релокантов? Ревву зато, дружбана Зеленского, который поставил не на ту лошадь, свалив, аж глава газпромедиа возвращал обратно на каналы. Чувак, ненавидящий Россию, с фигой в кармане не сходит с экранов ТВ, снимается в фильмах, а тут за шутки над релокантами 50 лет бан!
Гость
6 февраля, 12:26
Он не гражданин России. Соответственно над ним меньше контроля. Зачем тут такие..
ничего не понятно, на каком основании без решения суда или начальника налоговой инспекции по акту проверки ему вменены нарушения? когда произведена налоговая проверка? почему не акт и решение не лбщпллааны? или это фантазии ФСБ?
Гость
6 февраля, 12:24
Хорошо что гражданство не стал получать.Уже был бы на нарах.
Гость
6 февраля, 12:30
А зачем давать гражданство выходцем с южного направления?
Гость
6 февраля, 12:33
Не стал бы получать, так как нужно от казахского отказываться тогда
Гость
6 февраля, 12:35
У них в Казахстане получить гражданство РФ считается моветоном
во и денёк у человека - денег лишился, стал невъездным/невыездным, ещё и развестись подумывает 🤔
Гость
6 февраля, 12:33
а я сегодня утром покушал и выпил горячий чай. блин еле встал с постели, вчера думал, что выходной, но неожиданно пришлось поработать, впрочем - результативно, я доволен. Думаю какой суп на обед съесть?
Гость
6 февраля, 13:00
Гороховый.
Гость
6 февраля, 13:12
Блин съесть забыл
Гость
6 февраля, 12:22
У нас скора целый стендап в изгнании будет. Пущай их всех Алла Борисовна построит и на гастроль. Глядишь и не оголодают.
Гость
6 февраля, 12:49
КАК всегда: одни сидят, другие охраняют, третьи уехали.
Гость
6 февраля, 13:07
Гость
6 февраля, 12:49
КАК всегда: одни сидят, другие охраняют, третьи уехали.
Долго с этой шутки нафталин сдувал?
Гость
6 февраля, 13:09
Может , оно и к лучшему))) Такая пошлятина и примитив. Другое дело ,что лучшего все равно не будет. Один примитив заменит другой.
Гость
6 февраля, 12:29
Минус еще один незаменимый ценнейший специалист.
Гость
6 февраля, 12:55
Если вы чбд не смотрите - то это вы здесь не нужны, отсталый вы наш.
А зачем нам в Санкт-Петербурге знать про какого-то малоизвестного казаха, нарушающего границу в Москве ?!??...
Гость
6 февраля, 12:52
Если вы чбд не смотрите то это вы здесь не нужны, отсталый вы наш.
Гость
6 февраля, 12:55
А зачем вы читали эту новость?
Гость
6 февраля, 13:15
Он казахстанец, деревяша, а национальность свою он тебе не говорил.
Гость
6 февраля, 12:18
Не стоит плевать в колодец, если собираешься из него пить -- народная мудрость.
Гость
6 февраля, 12:29
кучкуду, три колодца... вы об этом?
Гость
6 февраля, 13:10
Казахский учишь?
Гость
6 февраля, 14:47
Верно. Поэтому он и намекнул твоим соплеменникам, чтобы учили казахский.
Гость
6 февраля, 12:29
Он ещё и патологически жадный. Пусть грузят в багаж и скатертью дорога.
Гость
6 февраля, 12:42
а ты щедрый, да?
Гость
6 февраля, 12:55
Поиздержался бедолага. Приехал подзаработать, а тут такой облом, на 50 лет. Зря и запоминал, что 200 рублей - это тэнгэ.
Гость
6 февраля, 13:14
Тонко он потролил понаехавших в Среднюю Азию русских. 😉 За него не переживай — он найдёт, где проводить концерты свои, да и 50 лет, конечно, не будет.
Гость
6 февраля, 13:41
Гость
6 февраля, 13:14
Тонко он потролил понаехавших в Среднюю Азию русских. 😉 За него не переживай — он найдёт, где проводить концерты свои, да и 50 лет, конечно, не будет.
Проест он деньги за год. На концерты его будут ходить те же , кто ходит на алкина. Только скучный он , да и конкуренция у вас ,вань- поуехов , жесткая. Короче , или будет работать по специальности или поймают в дубае на чем то и посадят лет на 70
Гость
6 февраля, 12:19
так вот кто главный посягатель на российскую государственность и традиционные ценности
Гость
6 февраля, 12:41
ахаха,зачет
Гость
6 февраля, 12:54
Вот да. Велики ценности, если их можно парой-тройкой шутеек обесценить.
Гость
6 февраля, 13:37
Гость
6 февраля, 12:54
Вот да. Велики ценности, если их можно парой-тройкой шутеек обесценить.
Так он шутил про таких как ты.
Гость
6 февраля, 12:15
Движуха скучающего дедушки - традиционная ценность. Спасибо. Ясно.
Это продвишал ещё сто лет назад один итальянский журналист.
Ведь мог же нормально кирпич класть на новостройках в Новогорелово или такси водить где-то в Красноярске, нет же - предпочел языком молоть в микрофон. А тот, как известно - не друг, а так.
Гость
6 февраля, 13:38
Кто это вообще? Такой же Ноунейм как Паша техник?
Гость
6 февраля, 15:04
Я до сих пор не знаю, кто был техник...
Гость
6 февраля, 13:18
Хорошо подгорает у тутошней шушеры, как я смотрю, от его шутки про их понаехавших в Казахстан соплеменников. Да, Шариковы, солено вам от правды жизни.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев