перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Нурлан Сабуров ждет депортацию во Внуково: ему запретили въезд в Россию

6 февраля 2026, 12:12
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля, 12:19
комики... жёны... маршалы... театр абсурда...
Гость
6 февраля, 12:34
сегодня вообще магнитные бури говорят, лишнего в голову не берите, болеть будет.
Гость
6 февраля, 12:49
Хорошо что вы со своим комментарием пришли и навели порядок. Спасибо!
Гость
6 февраля, 13:07
Вы гляньте, как лаптям приятно...🤭
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 13:09
Из жизни одноклеточных. Это в Биологию, 4 класс.
Гость
6 февраля, 15:49
вместе с твоей мамой
ZDV

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 12:51
Интересно, он смотрел "Терминал"? Во Внуково, наверное, побольше можно заработать, чем комиком.
Гость
6 февраля, 18:07
У казаха нищеброда нет на билет, по-русски не говорит! Хотел шутить на иврите или мове?
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 18:31
Гость
6 февраля, 18:07
У казаха нищеброда нет на билет, по-русски не говорит! Хотел шутить на иврите или мове?
Это не сколько не расизм и не разжигание межнациальной розни)
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 февраля, 13:19
год дружбы народов!!
Гость
6 февраля, 13:46
Вот именно дружбы!!!А тут вражда!
Гость
6 февраля, 18:08
Гость
6 февраля, 13:46
Вот именно дружбы!!!А тут вражда!
казахи елбасы дружат с британцем зелей🤗
Гость
6 февраля, 18:12
Он не народ. Так....
Гость
6 февраля, 12:20
через посредников, нарушавших доход - новый финансовый термин ? Что он означает ?
Гость
6 февраля, 12:25
Обналичивал
Гость
6 февраля, 12:42
Организовывают концерт на 500 мест, продают билетов 1500 и более мест. Доходом от реальных 500 мест обивают затраты на организацию, какой-то зароботок. Лишние билеты проходят по кассе, тем самым очищаются, люди свои деньги потратили, а не какие-то мутные бабки. Далее деньги выводятся. Организаторы концерта получают свой процент. Этой схеме тыщу лет в обед. Эта тема в глаза бросается по некоторым стендаперам, которые ну очень хорошо живут, по сравнению с другими, при примерно одинаковом уровне концертной деятельности.
Гость
6 февраля, 12:48
Гость
6 февраля, 12:42
Организовывают концерт на 500 мест, продают билетов 1500 и более мест. Доходом от реальных 500 мест обивают затраты на организацию, какой-то зароботок. Лишние билеты проходят по кассе, тем самым очищаются, люди свои деньги потратили, а не какие-то мутные бабки. Далее деньги выводятся. Организаторы концерта получают свой процент. Этой схеме тыщу лет в обед. Эта тема в глаза бросается по некоторым стендаперам, которые ну очень хорошо живут, по сравнению с другими, при примерно одинаковом уровне концертной деятельности.
А деньги за билеты возвращают?
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 12:16
Узнал о данном персонаже из этой статьи.
Гость
6 февраля, 12:28
А кого ты кроме вовы знаешь еще?
Гость
6 февраля, 12:29
Про петросяна зато в курсе🤭
Гость
6 февраля, 12:36
Bassbit, Я тоже
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 18:30
Муж во Внукова,жена не в чем не бывало в спотзале видно сразу любовь, она явно не жена декабриста.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 14:52
т.е. человек уходил от налогов, занимался отмыванием средств - а мы тебя пускать в страну не будем!
Гость
6 февраля, 12:16
В Дубае, говорят, хорошо. Пущай летит. Че в заснеженной Москве делать?
Гость
6 февраля, 12:27
А зачем он Дубаю то? На родину бы отправили в Казахстан.
Гость
6 февраля, 13:10
Гость
6 февраля, 12:27
А зачем он Дубаю то? На родину бы отправили в Казахстан.
А у нас нет границы с энтим вашим Казахстаном.
Гость
6 февраля, 13:17
Гость
6 февраля, 12:27
А зачем он Дубаю то? На родину бы отправили в Казахстан.
Он не в ладах и казахстаном
Гость
6 февраля, 12:13
Фильм "Терминал". Пускай живёт во Внуково 50 лет. Во комедия будет!
Гость
6 февраля, 12:16
И будет петь за еду )
Гость
6 февраля, 12:21
Гость
6 февраля, 12:16
И будет петь за еду )
будет работать "возвращателем тележек"
Гость
6 февраля, 13:06
Гость
6 февраля, 12:21
будет работать "возвращателем тележек"
А он справится?
Гость
6 февраля, 12:47
Своих клоунов хватает и на сцене и во власти. Чужие не нужны...
Гость
6 февраля, 12:16
Кто это все?)))) какие тренировки?))))
Гость
6 февраля, 12:39
это люди с деньгами, которым давали страну обворовывать, ой зарабатывать на контрактах, дарить свою искромётность за большие деньги, звезды местные короче.
Гость
6 февраля, 12:52
Гость
6 февраля, 12:39
это люди с деньгами, которым давали страну обворовывать, ой зарабатывать на контрактах, дарить свою искромётность за большие деньги, звезды местные короче.
Как именно комики своими концертами, на которые ходило много людей, обворовывали страну? Вы точно не путаете с другой организацией?
Гость
6 февраля, 13:17
Гость
6 февраля, 12:52
Как именно комики своими концертами, на которые ходило много людей, обворовывали страну? Вы точно не путаете с другой организацией?
На его персональные концерты особо не ходили. Скучный он
Гость
6 февраля, 12:17
Зачем нам знать про этот зоосад?
Гость
6 февраля, 12:50
А зачем вы прочитали новость про что-то, что вы не знаете, а потом удивляетесь?
Гость
6 февраля, 13:09
Над которым он шутил?
Гость
6 февраля, 13:54
Гость
6 февраля, 13:09
Над которым он шутил?
Вы, как и он, не знаете, что значит шутить.
Гость
6 февраля, 12:19
Какой же бред! Что он такого сказал? Высмеял релокантов? Ревву зато, дружбана Зеленского, который поставил не на ту лошадь, свалив, аж глава газпромедиа возвращал обратно на каналы. Чувак, ненавидящий Россию, с фигой в кармане не сходит с экранов ТВ, снимается в фильмах, а тут за шутки над релокантами 50 лет бан!
Гость
6 февраля, 12:26
Он не гражданин России. Соответственно над ним меньше контроля. Зачем тут такие..
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 12:28
Нашим про наших можно.Инстранцам - нет.
Гость
6 февраля, 12:28
У нас гастробайтеров не любят обычно. А вы эдак переживаете. Будет другой комик прям завтра. Одним больше одним меньше.
zori31

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 07:15
ничего не понятно, на каком основании без решения суда или начальника налоговой инспекции по акту проверки ему вменены нарушения? когда произведена налоговая проверка? почему не акт и решение не лбщпллааны? или это фантазии ФСБ?
Гость
6 февраля, 12:24
Хорошо что гражданство не стал получать.Уже был бы на нарах.
Гость
6 февраля, 12:30
А зачем давать гражданство выходцем с южного направления?
Гость
6 февраля, 12:33
Не стал бы получать, так как нужно от казахского отказываться тогда
Гость
6 февраля, 12:35
У них в Казахстане получить гражданство РФ считается моветоном
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 13:09
во и денёк у человека - денег лишился, стал невъездным/невыездным, ещё и развестись подумывает 🤔
Гость
6 февраля, 12:33
а я сегодня утром покушал и выпил горячий чай. блин еле встал с постели, вчера думал, что выходной, но неожиданно пришлось поработать, впрочем - результативно, я доволен. Думаю какой суп на обед съесть?
Гость
6 февраля, 13:00
Гороховый.
Гость
6 февраля, 13:12
Блин съесть забыл
Гость
6 февраля, 12:22
У нас скора целый стендап в изгнании будет. Пущай их всех Алла Борисовна построит и на гастроль. Глядишь и не оголодают.
Гость
6 февраля, 12:49
КАК всегда: одни сидят, другие охраняют, третьи уехали.
Гость
6 февраля, 13:07
Гость
6 февраля, 12:49
КАК всегда: одни сидят, другие охраняют, третьи уехали.
Долго с этой шутки нафталин сдувал?
Гость
6 февраля, 13:09
Может , оно и к лучшему))) Такая пошлятина и примитив. Другое дело ,что лучшего все равно не будет. Один примитив заменит другой.
Гость
6 февраля, 12:29
Минус еще один незаменимый ценнейший специалист.
Гость
6 февраля, 12:55
Если вы чбд не смотрите - то это вы здесь не нужны, отсталый вы наш.
Гость
6 февраля, 13:16
Такой только ты, а почему минус?
Гость
6 февраля, 12:51
Ну и шуточки.. "Дорожная" вслед.
Гость
6 февраля, 13:14
Подгорает? 😉
Гость
6 февраля, 13:39
Гость
6 февраля, 13:14
Подгорает? 😉
У вас ваня всегда подгорает. Но тЕрпите😉
Вильгельм Гринбергперхер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля, 13:03
На самом деле давно пора. Столько мата, как на ЧБД ещё поискать надо . Издевательство над русским языком
Гость
6 февраля, 13:54
Жена конечно ппц, где откопал...
Гость
6 февраля, 15:03
Вообще, если она жена, то половину дохода в общий котел, у него были бы деньги. А так... Тренируй не тренируй...
Гость
6 февраля, 12:25
Итак, что было дальше?😁
Гость
6 февраля, 12:41
ай да дубайцы! Двух маршалов не пожалели. Наши бы пару сержантов максимум выслали на кукурузнике.
Гость
6 февраля, 13:05
Это, несомненно, очень важная новость! Такое событие пропустить никак невозможно!
repovesi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 12:37
А зачем нам в Санкт-Петербурге знать про какого-то малоизвестного казаха, нарушающего границу в Москве ?!??...
Гость
6 февраля, 12:52
Если вы чбд не смотрите то это вы здесь не нужны, отсталый вы наш.
Гость
6 февраля, 12:55
А зачем вы читали эту новость?
Гость
6 февраля, 13:15
Он казахстанец, деревяша, а национальность свою он тебе не говорил.
Гость
6 февраля, 12:18
Не стоит плевать в колодец, если собираешься из него пить -- народная мудрость.
Гость
6 февраля, 12:29
кучкуду, три колодца... вы об этом?
Гость
6 февраля, 13:10
Казахский учишь?
Гость
6 февраля, 14:47
Верно. Поэтому он и намекнул твоим соплеменникам, чтобы учили казахский.
Гость
6 февраля, 12:29
Он ещё и патологически жадный. Пусть грузят в багаж и скатертью дорога.
Гость
6 февраля, 12:42
а ты щедрый, да?
Гость
6 февраля, 12:55
Поиздержался бедолага. Приехал подзаработать, а тут такой облом, на 50 лет. Зря и запоминал, что 200 рублей - это тэнгэ.
Гость
6 февраля, 13:14
Тонко он потролил понаехавших в Среднюю Азию русских. 😉 За него не переживай — он найдёт, где проводить концерты свои, да и 50 лет, конечно, не будет.
Гость
6 февраля, 13:41
Гость
6 февраля, 13:14
Тонко он потролил понаехавших в Среднюю Азию русских. 😉 За него не переживай — он найдёт, где проводить концерты свои, да и 50 лет, конечно, не будет.
Проест он деньги за год. На концерты его будут ходить те же , кто ходит на алкина. Только скучный он , да и конкуренция у вас ,вань- поуехов , жесткая. Короче , или будет работать по специальности или поймают в дубае на чем то и посадят лет на 70
Гость
6 февраля, 12:19
так вот кто главный посягатель на российскую государственность и традиционные ценности
Гость
6 февраля, 12:41
ахаха,зачет
Гость
6 февраля, 12:54
Вот да. Велики ценности, если их можно парой-тройкой шутеек обесценить.
Гость
6 февраля, 13:37
Гость
6 февраля, 12:54
Вот да. Велики ценности, если их можно парой-тройкой шутеек обесценить.
Так он шутил про таких как ты.
Гость
6 февраля, 12:15
Движуха скучающего дедушки - традиционная ценность. Спасибо. Ясно. Это продвишал ещё сто лет назад один итальянский журналист.
Гость
7 февраля, 18:24
они потомки каннибалов
Гость
6 февраля, 13:45
Знать про них не знали. Вот засветили.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 февраля, 12:49
А кто это такой вообще? Первый раз прочитал на Фонтанке
Гость
6 февраля, 12:26
Гастарбайтер, вот их судьба.
Гость
6 февраля, 12:39
их? это вряд ли.
Гость
6 февраля, 12:54
Ты расист.
Гость
7 февраля, 18:28
Гость
6 февраля, 12:54
Ты расист.
у тя сертификат кошерности есть? а если не дадут?
Гость
6 февраля, 12:45
Человек с нулевой значимостью и пользой для нашего общества. Деньги вывозил, тратил в Дубаях и Казахстане. Юмор нижайшего пошиба. Я только ЗА.
Гость
6 февраля, 12:56
Вы, возможно, не в курсе, но ЧБД - одна из самых популярных передач на вашем скрепном ВК.Видео.
Гость
6 февраля, 13:15
Это лишь про тебя можно так сказать.
Гость
6 февраля, 13:22
Гость
6 февраля, 12:56
Вы, возможно, не в курсе, но ЧБД - одна из самых популярных передач на вашем скрепном ВК.Видео.
Да не смотрят нормальные люди ни ваш чвд ни вашу слякоть ваня
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 февраля, 14:21
вот в эмиратах нехай и живут шутят там...там за шутки сразу секир-башка. если что...
Гость
6 февраля, 12:18
так оно Za или как?
Гость
6 февраля, 12:20
против. всех.
Гость
6 февраля, 14:15
Гость, он старался быть Za, но недостаточно усердно. за что и поплатился
Гость
6 февраля, 18:29
Гость
6 февраля, 14:15
Гость, он старался быть Za, но недостаточно усердно. за что и поплатился
Он вроде старался дистанцироваться.
Гость
6 февраля, 12:46
Очень важная информация.
Гость
6 февраля, 12:56
Важнее вашего комментария.
Гость
6 февраля, 12:56
А что за тренировка, если мозгов ноль?
Гость
6 февраля, 18:29
Попу качает.
Гость
6 февраля, 12:56
что-то путает комик приехали русские и все местные ринулись учить русский язык :))
Гость
6 февраля, 13:11
Судя по твоему комментарию, ты его ещё не начал учить и пишешь по-аульному. ☺️
Гость
6 февраля, 13:23
Гость
6 февраля, 13:11
Судя по твоему комментарию, ты его ещё не начал учить и пишешь по-аульному. ☺️
У него нет ошибок в данном тексте. А вы в аулах знаток.
Гость
6 февраля, 12:29
Запретим всех комиков в интересах национальной безопасности и защиты традиционных ценностей!
Гость
6 февраля, 12:28
Так бы генераьов охранялия
Гость
6 февраля, 13:19
А это что за в шапке в лифте? Казахские тренды? Губы вытянуты ещё. И это в соцсети выкладывается?
Гость
6 февраля, 13:26
Очень важно знать, что происходит к этому часу. Держите нас в курсе. Закрепите новость в шапке.
Гость
6 февраля, 12:41
Ну, повезло парню, что не посадили, а дали уехать.
Гость
6 февраля, 12:57
Бояться еще и с Казахстаном рассориться.
Гость
6 февраля, 13:24
Гость
6 февраля, 12:57
Бояться еще и с Казахстаном рассориться.
Он сам с казахстаном рассорился. Знаток ты наш
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 14:06
Ведь мог же нормально кирпич класть на новостройках в Новогорелово или такси водить где-то в Красноярске, нет же - предпочел языком молоть в микрофон. А тот, как известно - не друг, а так.
Гость
6 февраля, 13:38
Кто это вообще? Такой же Ноунейм как Паша техник?
Гость
6 февраля, 15:04
Я до сих пор не знаю, кто был техник...
Гость
6 февраля, 13:18
Хорошо подгорает у тутошней шушеры, как я смотрю, от его шутки про их понаехавших в Казахстан соплеменников. Да, Шариковы, солено вам от правды жизни.
Гость
6 февраля, 13:28
Наконец взялись за вражин.
Гость