перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Эстония полностью закроет на ночь проезд через границу с Россией

5 февраля 2026, 21:09
Гость
Гость
7 февраля, 10:54
Я в шоке. Патриотизм смешанный с телевизором страшная вещь.. А кто тут орущий жил или живет там? Кто имеет родственников, одноклассников. Кто сам без телевизора вникает в их жизнь? И почему ,, страдающие,, так безмерно там русские отказываются переезжать в Россию и процветать тут?
Гость
6 февраля, 09:49
просто нет ни денег, ни людей в Эстонии , ночные смены оплачиваются дороже, а трафик меньше, чем днём, зимой меньше, чем летом
Гость
7 февраля, 10:38
Телевизионный бред РФ это круто . Родители и 60 % класса при распаде СССР оказались там. Русские. Не рвутся сюда. А то что считают деньги , то молодцы
Гость
6 февраля, 08:31
приняло решение ... с 24 февраля ...
Гость
6 февраля, 03:52
Там вроде автобус Рига-СПб ночью проходит. Его отменят?
Гость
6 февраля, 00:02
Бабки кончились...тушите свет
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля, 22:23
Эстония все делает правильно. Сначала пусть попробуют ночью не работать. Когда войдут в состав России, то и днем не надо будет работать
Гость
6 февраля, 01:27
Эстония войдёт в состав России? Уаааахахахааа! Спасибо, рассмешили вы меня от души.))))
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 февраля, 08:57
Гость
6 февраля, 01:27
Эстония войдёт в состав России? Уаааахахахааа! Спасибо, рассмешили вы меня от души.))))
Гость, попроси родителей отвести в цирк. Там смешнее. А тут плакать надо
Гость
6 февраля, 12:57
Гость
6 февраля, 01:27
Эстония войдёт в состав России? Уаааахахахааа! Спасибо, рассмешили вы меня от души.))))
хорошо смеется то кто смеется последний
Гость
5 февраля, 22:04
Эстония такая крошечная с гулькин нос
Гость
5 февраля, 22:13
Уважаемый, вы явно путаете размер с качеством.
Гость
6 февраля, 12:35
Гость
5 февраля, 22:13
Уважаемый, вы явно путаете размер с качеством.
Не бывает качество маленького размера. А если и бывает, то оно никому не нужно.
Гость
7 февраля, 10:41
Не в размере счастье.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 22:01
"Эстония вслед за Нарвой ..." Это, что за дичь написана. Нарва и так часть Эстонии. Если Эстония вслед за, например, Австралией, тогда было бы логично.
Гость
5 февраля, 22:25
Вот это как раз дичь. Австралия не может закрыть границу с Россией, потому что у Австралии нет сухопутных границ с Россией
Гость
5 февраля, 22:30
Гость
5 февраля, 22:25
Вот это как раз дичь. Австралия не может закрыть границу с Россией, потому что у Австралии нет сухопутных границ с Россией
Почему дичь? Угрожали же берегам Белоруссии 6 флотом США.
Гость
5 февраля, 22:40
После 1,5 десятков , в другой статье , и так сойдет
Гость
5 февраля, 21:53
Это чтобы щепу и гранулы для обогрева печками по ночам не завозили.
Гость
5 февраля, 22:17
Я лично не слышал/не читал о замерзающих жителях Эстонии, а вот о замерзающих петербуржцах, трясущихся от холода в квартирах с холодными батареями отопления, здесь публикуют новости весьма регулярно.
Гость
6 февраля, 19:16
Гость
5 февраля, 22:17
Я лично не слышал/не читал о замерзающих жителях Эстонии, а вот о замерзающих петербуржцах, трясущихся от холода в квартирах с холодными батареями отопления, здесь публикуют новости весьма регулярно.
Читайте эстонские новости, и будет вам счастье
Гость
7 февраля, 10:39
Ну откуда вы черпаете этот бред? Вы там живете? Вообще бывали?
Гость
5 февраля, 21:33
Нагадили опять обычным людям
Гость
5 февраля, 21:40
И каждый обычный - в звании не ниже майора!
Гость
5 февраля, 21:41
По скрепоносии катайся, обычный.
Гость
5 февраля, 21:29
там по ночам и так никого нет
Гость
5 февраля, 23:15
Чушь несете. Автобус в СПб Койдулу как раз ночью проходит.
Гость
6 февраля, 11:58
Гость
5 февраля, 23:15
Чушь несете. Автобус в СПб Койдулу как раз ночью проходит.
В Койдулу автобусы из Таллина проходят днём, а рижских там нет. А вот на Лухаме автобусы ночью.
Гость
5 февраля, 21:28
Браво, Эстония! Сохраняй твой дом в чистоте и в порядке. Аплодирую.
Гость
5 февраля, 21:31
Гость, ципсошный, ты там никогда не побываешь, а мы уже устали туда ездить ))
Гость
5 февраля, 21:40
Гость, 👍👍👍👌
Гость
6 февраля, 01:31
Гость
5 февраля, 21:31
Гость, ципсошный, ты там никогда не побываешь, а мы уже устали туда ездить ))
Голубчик, вы устали ездить с одного прокисшего дивана на другой продавленный. Хлебните кефира.
Гость
5 февраля, 21:28
"В Петербурге открыли современную клинику..." И далее статья про платную Инвитро. Что в этом современного? Когда лечение недоступно, это скорее архаизм.
Гость
6 февраля, 12:54
это намек чтобы готовились
Гость
5 февраля, 21:20
Ну перекроют они челноков, - кому с этого выгода будет? Всем, кроме тех, по кому надо ударить.
Гость
5 февраля, 21:25
Челноки и днем пройдут.Зачем держать людей на постах ночью и платить им деньги за это.Там деньги считают в отличие от России где толпа народу работает на границе в 4 смены.
Гость
5 февраля, 21:39
Гость
5 февраля, 21:25
Челноки и днем пройдут.Зачем держать людей на постах ночью и платить им деньги за это.Там деньги считают в отличие от России где толпа народу работает на границе в 4 смены.
Гость, Верно
Гость
5 февраля, 21:16
Никак узнали, что пропавшие у них машины можно у нас легализовать
Гость
5 февраля, 21:15
И дио ты
Гость
5 февраля, 21:19
Ну так вот они и закрыватся от вас.
Гость
5 февраля, 21:27
Гость
5 февраля, 21:19
Ну так вот они и закрыватся от вас.
зато весьмирсвами)
Гость