перейти к публикации
64 комментария к публикации

Суд в Петербурге арестовал девушку, которая подожгла склад гумпомощи

5 февраля 2026, 16:56
Гость
Гость
5 февраля, 20:01
Коктейли Молотова-чересчур радикально. Не нравится этот склад-плюнь на него, проходя мимо.
Гость
5 февраля, 21:22
Но только чем-нибудь горючим-горючим!
Гость
5 февраля, 19:59
жаль девушку
Гость
5 февраля, 19:59
А от чего и от кого надо спасать Донбасс? Он ведь уже давно наш, с 2014-го года. Лозунг какой-то неоднозначный, двусмысленный.
Гость
5 февраля, 19:44
Прекратите врать - меня не устрашил поджог, а обрадовал. Отпустите девушку!!!
Гость
5 февраля, 18:59
Меня, как население, кое-что другое устрашает — всякие личности по кличке «Ульрих», называющие себя русскими.
Гость
5 февраля, 22:20
Истинно русское имя
Гость
5 февраля, 18:31
выгодоприобретатель от этого действа известен - тот кто получил звездочку внеочередную
JI JOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля, 18:30
вербовщики это очень хорошие психологи, а исполнителей потом в расход...
Гость
5 февраля, 18:06
Хорошая фамилия.
Гость
5 февраля, 18:01
Дитя тиктока
Гость
5 февраля, 18:08
Вы так говорите, словно это что-то плохое. А бабушки, завсегдатаи телеканалов вам как?
Гость
5 февраля, 22:00
Гость
5 февраля, 18:08
Вы так говорите, словно это что-то плохое. А бабушки, завсегдатаи телеканалов вам как?
Это лапппупенсы)))
Гость
5 февраля, 18:00
В последний год-полтора начинает дёргаться бровь, когда слышу слова с корнем «спас»
Гость
5 февраля, 19:35
А у меня еще и «освободили»
Гость
5 февраля, 17:55
Население устрашили 24-го февраля 2022-го года. Весомо и конкретно. А всякие городские сумасшедшие, хоть на улицах городов, хоть в госдуме - это уже так, следствие.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля, 17:53
"не знала, как функционируют правоохранительные органы..." - ну вот будет лет десять, чтобы узнать...
Гость
5 февраля, 18:24
У тебя тоже будут. Ты же помнишь, от чего нельзя зарекаться?
Гость
5 февраля, 18:51
Гость
5 февраля, 18:24
У тебя тоже будут. Ты же помнишь, от чего нельзя зарекаться?
По себе понял, да?
Гость
5 февраля, 19:38
Такие же как ты так же говорили про народовольцев, ну потом договорились. Со штыков хорошо город видно в октябре 1017-го
Гость
5 февраля, 17:47
Я бы отпустил!Жалко её,а тряпошного барахла ещё натаскают!
Гость
5 февраля, 18:53
Гость, 😔😊
Гость
5 февраля, 17:42
Одно дело, когда поджигают пустые машины. Другое - когда людей тоже. Ведь видела там того же Германа, других, - и всё равно бросила, да ещё и осталась сама, ведя съёмку. Она больна явно. Друзей и подруг не имела, в голове непонятно что. Подчинение грубому голосу, командам от мужиков по телефону идеальное. Теперь загубила свою жизнь и репутацию семьи напрочь.
Гость
5 февраля, 22:54
Вы ее знаете? Мы знаем. Очень хорлшая и умная девочка. Взломали ее госуслуги и запугали так, что никому не сказала. Плачем, что не помогли ей. . Мошенники знают, как воздействовать на психику. Любой может оказаться в этой ситуации.
Гость
5 февраля, 17:21
Ботва на низком старте, готовятся отражать атаку.) Прямо слышу их тяжелое астматическое дыхание.)
Гость
5 февраля, 17:17
Ну и пускай посидит, если глупая. Какая польза от такой обществу, , в колонии может хоть на что то пригодится. Но если уже дурная, то такой и останется.
Гость
5 февраля, 17:13
Чего это эти в однообразной одежде за все население расписываются? Может, как раз ОНИ и устрашают население, как и те, чье поношенное бельишко спалили?
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 17:08
Сейчас 20 лет устрашающих дадут)
Гость
5 февраля, 17:08
"Следователь мотивировал ходатайство тем, что она склонна к внушаемости и может совершить новое преступление." ----- Она не только склонна к внушаемости, самое страшное, что она склонна к совершению террористических актов общеопасным способом в общественных местах как Д.Торопова в отношении Владлена Татарского не взирая на окружающих.
Гость
5 февраля, 17:25
она Трепова, а не Торопова, а он Максим Юрьевич Фомин, не Владлен Татарский Лариса Долина тоже склонна к внушаемости, чего от неё теперь ждать ?
Гость
5 февраля, 18:29
Гость
5 февраля, 17:25
она Трепова, а не Торопова, а он Максим Юрьевич Фомин, не Владлен Татарский Лариса Долина тоже склонна к внушаемости, чего от неё теперь ждать ?
а ее чего выпускают на сцену- что там у неё в голове мутится аж страшно подумать.
Гость
5 февраля, 17:07
Не, ну если склонна к внушаемости, то, конечно, надо посадить. А вот Афиночка, например, хоть и ПДФ, но не склонна к внушаемости, поэтому можно и отпустить.
Гость
5 февраля, 17:05
сгорели ношенные носки, трусы и чёрные мешки
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля, 17:09
прикинь, как у кураторов пригорало, что заставили носки жечь?
Гость
5 февраля, 17:10
да уж, кто-то из ваших останется без мешка. будут передавать замотанными в оставшиеся тряпки.
Гость
5 февраля, 17:42
5 февраля, 17:09
прикинь, как у кураторов пригорало, что заставили носки жечь?
Да, как всегда - проворовались и решили что пожарчик все спишет. Да, пуся?
Гость
5 февраля, 17:04
молоденькая, тощенькая какая-то, в очках громадных... не нашлось крепкого мужского плеча рядом, что бы мошенников послать в одно место
Гость
5 февраля, 17:38
Уж ты бы впрягся! Вписался бы! Дамочки, налетай - в комментах исполнитель любых ваших желаний!
Гость
5 февраля, 17:46
А государство на что?Почему до сих пор в стране мошенники чувствуют себя,как депутаты перед каникулами?
Гость
5 февраля, 18:06
Гость
5 февраля, 17:46
А государство на что?Почему до сих пор в стране мошенники чувствуют себя,как депутаты перед каникулами?
Какие-то недвусмысленные у Вас параллели просматриваются)))
Гость
5 февраля, 17:03
Эффект Долиной нет, не рассматриваем?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля, 17:01
Спасайся, кто может, от этих "спасателей" )
Гость
5 февраля, 17:41
Это точно.А от чего или от кого спасать то?На Донбасе был ЧЕ по футболу,на Донбасе выступали звёзды мировой эстрады,на Донбасе летали самолеты,был мир и спокойствие.А что предложат эти спасатели?Паёк и залатанные портки!?
Гость
5 февраля, 16:58
не девушку а директора магазина. какая она вам девушка? она же поджег осуществила. Обычный директор магазина одежды... что от них ещё ожидать
Гость
5 февраля, 16:58
Население хихикает, несмотря на старания суда.
Гость
5 февраля, 17:03
вово. мне вот фиолетово чего там чей склад пыхнул и кому там чего собирали
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля, 17:13
почему-то телек не работает. в новостях показывают каждый день, а они всё жгут и жгут. видимо только на скулшутинги работает. это другое
Гость
5 февраля, 17:15
Гость
5 февраля, 17:03
вово. мне вот фиолетово чего там чей склад пыхнул и кому там чего собирали
тису переплыл и думаешь жизнь удалась?
Гость