перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Трамп в интервью NBC News рассказал о самочувствии и преемниках

5 февраля 2026, 10:03
Гость
Гость
5 февраля, 15:21
Через год его преемником после добровольно-принудительного ухода будет вице-президент, согласно Конституции
Гость
5 февраля, 13:57
Не будет Трампа, не будет Омерики.
Гость
5 февраля, 12:57
Человек сам признается, что безумен как и 50 лет назад и его никто не изолирует...
Гость
5 февраля, 12:19
в тех краях преемников не бывает.там за руку в президенты не приведёшь...
Гость
5 февраля, 12:23
Еси только ты не папа - буш или клинтон - муж
Гость
5 февраля, 15:11
Если ничего не знаешь - молчи, может быть за умного сойдешь
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля, 11:41
«Я чувствую себя великолепно как в физическом, так и в ментальном плане. Мое самочувствие такое же, как и 50 лет назад. Это безумие.» Безумие в 80, это плохо конечно. Но если оно было уже в 30... "Как же он служил в очистке?"©
Гость
5 февраля, 11:32
Он и в гробу будет чувствовать себя фантастически..
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля, 11:25
Рукопожатие крепкое... До синяков на руке от капельницы...
Гость
5 февраля, 10:49
"Мое самочувствие такое же, как и 50 лет назад. Это безумие" - остальной текст можно убрать)
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля, 10:25
Дело в том что человек не осознаёт сам своего положения, это можно увидеть со стороны.
Гость
5 февраля, 10:37
Дыг напиши ему. Открой глаза.
Гость
5 февраля, 10:46
Гость
5 февраля, 10:37
Дыг напиши ему. Открой глаза.
Если только закрыть И, другому дедушке...
Гость
5 февраля, 10:24
Кто задавал ему вопрос пойдет ли он на третий срок? В США за такие вопросы можно уехать в тюрьму, это посягательство на конституцию. Или это в фантазиях российских журналистов. Какие "преемники", что за чушь я прочитал. Журналисты, вы страны не попутали?
Гость
5 февраля, 10:35
ага, как в какой то комедии нашей, интервью на радио с французской певицей. Соведущей нужно было только на вопросы "ви ви" отвечать. Так и здесь наши сми выдумывают в канве повестки. Вон и Макрон на поклон идёт)))
Гость
5 февраля, 10:48
Гость
5 февраля, 10:35
ага, как в какой то комедии нашей, интервью на радио с французской певицей. Соведущей нужно было только на вопросы "ви ви" отвечать. Так и здесь наши сми выдумывают в канве повестки. Вон и Макрон на поклон идёт)))
Да уж. Тоже заметил по поводу Макрона. Да и по поводу Прибалтики тоже. Все хотят на переговоры, ога.Все егут кланяться. Смешно все это выглядит. Но для скрепачков заходит.
Гость
5 февраля, 10:50
У меня такое впечатление, что преподнесенное "интервью" с трампом от первого и до последнего слова выдумано российскими пропагандистами по мотивам реального интервью. И вот эти помои льют тут в уши.
Гость
5 февраля, 10:20
эти двое фантастические, но зять как-то ближе
Гость
5 февраля, 10:16
Как шпора на ноге, прошла?
Гость
5 февраля, 10:11
Тяжелая юность - в 30 чувствовать себя на 80. Что говорят файлы ипштайна?
Гость
5 февраля, 10:11
кхе-кхе если более двух сроков - это с ума сойти можно а, надо до 150 .. а о приемнике думаю постоянно.а выбор за этими ... избирателями кхе-кхе
Гость
5 февраля, 10:08
Когда кефир просрочен, что сним делают?
Гость
5 февраля, 10:07
А у нас кефир просрочен!
Гость
5 февраля, 18:40
Так проверять надо перед покупкой...
Гость