перейти к публикации
83 комментария к публикации

Уроженка Вологды пыталась поджечь пункт сбора гумпомощи на Кантемировской

4 февраля 2026, 21:39
Гость
Гость
5 февраля, 11:51
по городу везде висят камеры, отследить того, кто дал коктейли и коробку с голубем не судьба?
Гость
5 февраля, 02:32
Изначально виноваты в таких случаях правоохранители, люди не идут к ним за помощью. А если придут, то откажут, даже если есть повод возбудить уголовное дело против банков и коллекторов, сливающих информацию о должниках по кредитам и о счетах, где много денег. Нет защиты у людей от государства против мошенников.
Гость
5 февраля, 02:21
ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ АКТ — преступление против основ конституционного строя и безопасности государства, предусмотренное ст. 277 УК РФ. Представляет собой посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, совершенное с целью прекратить его деятельность
Гость
5 февраля, 00:58
Почему люди бояться пойти и всё рассказать правоохранительным органам? Мол, влип по глупости ,так и так ,что мне делать ?
Гость
5 февраля, 00:14
Сидела бы сейчас в своей Вологде, винишко с друзьями детства после работы пила, а не вот это вот все- кредиты, коктейли. Покорила столицу, ага
Гость
5 февраля, 08:18
В Вологде винишко всего два часа в день продают, не особо выпьешь
Гость
4 февраля, 23:55
Наши граждане живут в какой-то фантастической реальности
Гость
4 февраля, 23:43
Из опасных предметов при себе у нее только голова без мозгов
Гость
4 февраля, 23:11
Кто слил данные по долгам девицы, будут найдены и наказаны?
Гость
4 февраля, 22:58
Площадь пожара - 30кв.м., а сгорело всё на 120 кв.м. Так бывает?
Гость
4 февраля, 22:41
А голубя забальзамируют, как вещдок?
Гость
4 февраля, 23:17
Портрет его нарисуют " жар -птица "
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 февраля, 22:38
Сало опять разводит.
Гость
4 февраля, 22:31
В 24 нет мозгов и дальше точно не появятс
Гость
4 февраля, 22:28
80% людей внушаемы. Хорошо что не вас задурили. Тут по сути надо таких людей лечить, а не сажать.
Гость
4 февраля, 23:50
Одно другому не мешает
Гость
4 февраля, 22:23
Очень логично поверить, что именно Минобороны занимается секретной борьбой с внутренними врагами. Другие министерства не справляются...
Гость
4 февраля, 23:54
Вера и логика - разные вещи
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля, 22:16
Теперь лет 15 будет шить форму военным взамен сожженной.
Гость
4 февраля, 22:26
Так ведь там гуманитарка. Резиновые пупсы, памперсы, секонд... или всё таки форма и военная амуниция?
Гость
4 февраля, 22:27
Такие шить не умеют.
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля, 22:29
Как бы, того.... Онажедевочка. Может и соскочить, наблюдаем продолжать.
Гость
4 февраля, 22:14
чо почём..непонятно
Гость
4 февраля, 22:13
Все сгорело...три магнитофона заграничных, куртка замшевая три.
Гость
4 февраля, 22:18
Там было 4ре магнитофон, вы немного ошиблись
Гость
4 февраля, 22:12
В каждую коробку с новым телефоном нужно класть инструкцию по игнорированию звонков с незнакомых номеров телефона. Особенно если звонки поступают с приложений месенджеров.
Гость
4 февраля, 23:53
В каждую голову качественное школьное образование и критическое мышление
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля, 07:42
Гость
4 февраля, 23:53
В каждую голову качественное школьное образование и критическое мышление
Нельзя! А ну как думать начнут и крестик в избирательном бюллетене не там где следует поставят!
Гость
5 февраля, 08:12
Когда установил мах, первые кто позвонил это мошенники.
Гость
4 февраля, 22:10
Вон оно чо, она оказывается денег много должна была. Почему не сидят те, кто сливает базы кредитные? Это же пособники террористов в чистом виде.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 февраля, 23:51
Дак щас через телегу звонки ж заблокировали. Как они могли ей позвонить?
Гость
5 февраля, 00:30
4 февраля, 23:51
Дак щас через телегу звонки ж заблокировали. Как они могли ей позвонить?
по телефону.
274175148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля, 22:07
надо что то делать как то изучить этот феномен врачам психиатрам, найти средства борьбы, иначе так зазомбировать могут любого
Гость
4 февраля, 22:03
"куда прелетели" - чтобы спасать, самим им владеть необязательно?)))
Гость
4 февраля, 22:00
Для 24 годов как-то головушкой сильно слаба. Почти как луханьские лахтазаробитчане из коррекционной школы, которые сегодня на смене строчат
Гость
4 февраля, 21:59
женщина 23 лет выйдет зрелой мудрой старушкой🥱
Гость
4 февраля, 22:07
24 года
Гость
4 февраля, 21:57
пороть, при людно, под смех и свист. Не сажать.
Гость
4 февраля, 23:06
депутатов и власть имеющих за невыполненные предвыборные обещания
Гость
4 февраля, 21:52
Сядет лет на 25 минимум. Это Вам не пдф, типа двух мужей у Афины, домой не отпустят.
Гость
4 февраля, 22:02
А за что, простите? Подожгла нелегальный хламушник? Штраф, максимум. А вот организатором хламушника по червонцу. 353 и 354 УК РФ.
Гость
4 февраля, 22:16
Гость
4 февраля, 22:02
А за что, простите? Подожгла нелегальный хламушник? Штраф, максимум. А вот организатором хламушника по червонцу. 353 и 354 УК РФ.
тетка выйдет и сразу в хоспис, макароны на ужин
Гость
4 февраля, 22:24
И не говорите : одно дело шалить с мальчуганами ,а другое дело повторять "а лисички взяли спички " ! Много ущерба нанесла ? Вроде с голубем -птицей мира ,а коктейлями военными балуется . Могла бы как Афина ,но нет... Жаль девочку и голубя жаль очень.
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 21:48
Временно изолировать на лет 20 и голову вылечит и здоровье поправит)
Scodnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля, 21:48
Влепите ей по полной (как трепетовой)😡баранов надо учить😬
Гость
4 февраля, 22:04
Сам 🐑, одобрямс)
Гость
4 февраля, 22:14
у треповой был муж рылов🐷 а эта страшненькая
Гость
4 февраля, 22:41
Это не решение проблемы. Однажды были свидетелями как совершенно адекватная, умная коллега, на наших глазах попалась на удочку звонивших мошенников. Страшно. За пару минут разговора ее ввели в измененное состояние, почти трансовое. Еле отбили. Дети, подростки, одинокие пожилые люди находятся в еще более уязвимом положении. Необходимо постоянно повторять, что нежелательно отвечать на звонки с неизвестных номеров, если что-то втюхивают по телефону - сразу же сбрасывать. По ту сторону не просто мошенники, а хорошо подготовленные «специалисты», обладающие не только вашей личной информацией со всевозможных баз данных, но и навыками гипноза, психологического манипулирования на расстоянии.
Гость
4 февраля, 21:47
сама виновата
Гость
4 февраля, 21:46
А что это за "сотрудники и волонтёры"? Какой юридический статус, чем занимались?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля, 21:57
Кто им платил? Почему не было противопожарки? Вопросов много.
Гость
4 февраля, 22:14
4 февраля, 21:57
Кто им платил? Почему не было противопожарки? Вопросов много.
Ну так-то волонтёры работают бесплатно, на то они и волонтёры.. .
Гость
4 февраля, 22:17
4 февраля, 21:57
Кто им платил? Почему не было противопожарки? Вопросов много.
А страховали " весчи " ? Сгорело "непосильно нажитое "? В каком обьеме ?
Гость
4 февраля, 21:44
Сколько кредитов? Не могла мужика найти?
Гость
4 февраля, 21:54
зачем постороннему мужику её кредиты ?
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 21:59
Гость, вот-вот, если что, я бы пару сотен биткоинов ей спокойно мог бы перевести совершенно безвозмездно и добровольно, а тем более законно...
Гость
4 февраля, 22:00
Гость
4 февраля, 21:54
зачем постороннему мужику её кредиты ?
До кредитов ищут-))
Гость
4 февраля, 21:43
может пора некоторым задаться вопросом зачем они приехали? Что-то много проблем от них. По факту набрала кредитов и нагадила, хорошо без жертв.
Гость
4 февраля, 22:18
Тут уже не раз предлагали отрабатывать дворниками понаехам в город лет по 5. Так же было в Ленинграде. И ничего страшного. Для богатых можно оставить лазейку. Вместо отработки можно заплатить штраф 10 лямов.
Гость
4 февраля, 22:55
Гость
4 февраля, 22:18
Тут уже не раз предлагали отрабатывать дворниками понаехам в город лет по 5. Так же было в Ленинграде. И ничего страшного. Для богатых можно оставить лазейку. Вместо отработки можно заплатить штраф 10 лямов.
Это идет только в комплекте с очередями в магазинах, дефицитом, выездными визами, выпуском за границу только по решению горкома и профкома, ожиданием по 2-3 года очереди на покупку автомобиля, повсеместным алкоголизмом, заискиванием в магазине перед мясником, чтобы отрезал кусочек, где не одни только кости, и еще кучей всяких разных нехороших вещей.
Гость
4 февраля, 23:19
Гость
4 февраля, 22:55
Это идет только в комплекте с очередями в магазинах, дефицитом, выездными визами, выпуском за границу только по решению горкома и профкома, ожиданием по 2-3 года очереди на покупку автомобиля, повсеместным алкоголизмом, заискиванием в магазине перед мясником, чтобы отрезал кусочек, где не одни только кости, и еще кучей всяких разных нехороших вещей.
При чём тут отработка и очереди в магазинах? Для медиков же ввели отработку и ни каких очередей в магазинах не появилось. Зато появились очереди из понаехов в лифты и на автобусы в их любимых районах. Автомобиль и так уже стал опять роскошью даже для среднего класса. Осталось только льготы за парковку отменить и ввести её по всему городу. И личных авто станет меньше чем в ссср. Зато "в комплекте" с понаехами всех видов. Мы получили здесь кучу быдла, мошенников, карьеристов демпингующих зарплаты и наглухо забитый общественный транспорт. Но ни одного дворника я сейчас не вижу.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 21:42
Спор хозяйствующих субъектов? Хорошо, что на дворе не 90-е.
Гость
4 февраля, 21:50
Хорошими делами прославится нельзя, своему куратору который это устроил расскажи
Гость
4 февраля, 21:54
Хорошими делами прославится нельзя, своему кураторы объясни
Гость
4 февраля, 21:57
Гость
4 февраля, 21:50
Хорошими делами прославится нельзя, своему куратору который это устроил расскажи
ПрославитЬся. С мягким знаком. Не стыдно русским языком не владеть?
Гость
4 февраля, 21:42
Нет, ну понятно, что человек не очень адекватен. Поэтому временная изоляция от обществ всем на пользу.
Гость
4 февраля, 21:59
Гость, ну знаете, это ещё как посмотреть. Кто адекватен, а кто нет. Вон г-жу Долину как развели. Вина нашего ведомства и телевизора.
Гость