перейти к публикации
22 комментария к публикации

Axios: планы США по переговорам с Ираном рушатся

4 февраля 2026, 21:14
Гость
Гость
5 февраля, 08:42
Ну если и этих завалит (купит) так же быстро как Мадуру - вообще мощный старик. А если разведет тягомотину - то не мощный.
Гость
5 февраля, 02:08
Нет...
Гость
4 февраля, 23:31
Уже все все подтвердили в пятницу в Омане!
Гость
4 февраля, 22:17
Возможно, что удар США по Ирану позволит отложить внутренние проблемы, но во-первых, это не ненадолго. Во-вторых, этот удар может быть фатальным для страны. С моей точки зрения, это полная безответственность. Хотя, учитывая что в ходе последних протестов не горел только южный Азербайджан, преимущественно населённый соплеменниками нынешней иранской администрации, то возможно что им уже нечего терять. Они допустили национальный раскол, а это уже неодолимая сила.
Гость
4 февраля, 22:10
Иран разгромит сша при трампе.
Гость
4 февраля, 22:53
Только во влажных лахтомечтаниях.
Гость
4 февраля, 23:05
Гость
4 февраля, 22:53
Только во влажных лахтомечтаниях.
Толпами беженцев заполонит всю Европу и Питер.
Гость
4 февраля, 23:25
Гость
4 февраля, 23:05
Толпами беженцев заполонит всю Европу и Питер.
У нас холодно и диаспоры нет их, а пособия беженцам мизерные и на короткий срок.. Такие условия не любят бегущие...
Гость
4 февраля, 22:04
Водка подорожает
Гость
4 февраля, 23:41
поллитровка Столи 370₽ очень дёшево. Коньяк Коктебель 7 лет Резерв 800₽ поллитра. Лучше испанского. Французский лучше, но цена-качество в пользу Крыма.
Гость
4 февраля, 21:57
Завершения Олимпиады Трамп всё же дождётся? Прямо в юбилей славных дел начнут, 24 февраля?
Гость
5 февраля, 02:10
Неааа...
Гость
4 февраля, 21:30
После ареста лидера Венесуэлы «планы по переговорам с Ираном рушатся». А нефть все равно в цене не растет, а падает.
Гость
4 февраля, 21:47
Так Венесуэле не надо платить налог на природные ресурсы и пошлины. Не с чего ей расти.
Гость
4 февраля, 21:17
Ну и ладно.
Гость
4 февраля, 23:10
моссад приказал сша воевать, иначе - файлы Эпштейнов
Гость
5 февраля, 09:19
Гость
4 февраля, 23:10
моссад приказал сша воевать, иначе - файлы Эпштейнов
ЦАХАЛ отлично справился бы и сам. Ему от США надо лишь немного больших красивых бомбочек. Сам Трамп хочет отвлечь внимание от файлов Эпштейна накануне выборов.
Гость
4 февраля, 21:16
Прекрасная же новость! В ростове уже выделили халупу для выживших чалмоносцев?
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 22:12
Гость, в какой стране твоя халупа?
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля, 22:37
Ага , халупу на букву з.
Гость
4 февраля, 23:01
Вы мало что знаете об иранцах. Тот же Али Хаменеи скорее голову сложит, став по шиитским канонам мучеником, но останется в Иране и на этом ничего не кончится. Приемники назначены и они сторонники жесткой линии.
Гость