перейти к публикации
22 комментария к публикации

Смольный утвердил проект планировки для метро на севере Петербурга

4 февраля 2026, 18:47
Гость
Гость
6 февраля, 07:14
Предлагаю изменить фамилию беглова на ползункова.
Гость
5 февраля, 14:35
Когда .же будут проектировать линию на юго-запад в сторону Красного села и Горелово для улучшения транспортного положени я этой части Красносельского района ?
Гость
5 февраля, 10:23
Предлагаю создать министерство планирования планов. Планировали-планировали да не выпланировали. Если у вас план, мистер фикс?
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля, 07:43
Белка летяга так никуда и не слетала, хотя планировала
Гость
5 февраля, 01:44
Как приятно видеть как Фонтанка пресмыкаться перед бегловым и в миллионный раз пишет о планах иметь планы на метро
Гость
4 февраля, 22:48
Дайте мне попланировать. Я могу нарисовать более лучшую схему будущего метро
иван иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля, 21:38
фабрика фантазий ( Смольный), нафантозировал ещё больше новых станций метро. во много раз больше, чем фантазировал в прошлый раз....
Гость
4 февраля, 21:32
Решили запланировать планы. Неплохо...
Гость
4 февраля, 21:29
Проектировать планирование проектирования возможности создания продолжения линии метрополитена.. У меня дежа вю. Я где-то это слышал. Или читал. А хорошо бы построить хрустальный мост между Москвой и Санкт-Петербургом. И чтобы на мосту стояли лавки с купцами. И около Москвы они бы могли бы торговать шаурмой. А около Санкт-Петербурга шавермой. Я даже прикидываю, кто в Москве мог бы поддержать сие начинание. А государь, прослышав про такую нежную дружбу (не надо понимать неправильно!), пожаловал бы нас генералами.
Гость
4 февраля, 21:08
Спроектировали проект проекта. Круто! 🤟 А можно уже начать метро строить? В буквальном смысле: копать?
Гость
4 февраля, 20:46
С традиционным метростроевским приветом жителям Красногвардейского района!
Гость
4 февраля, 20:28
Ну сколько можно планировать и перепланировать. А ведь все эти дармоеды получают зп за счет наших налогов.
Гость
4 февраля, 20:10
Шо, опять? (с)
Гость
4 февраля, 20:05
Жители Кронштадта прям обрадовались, метро станет 'ближе'.
Гость
4 февраля, 19:59
Детский сад, бумажные черви. Одни совещания, документация. Египтяне пирамиды быстрее строили
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 19:59
Не смешно.
Гость
4 февраля, 19:50
ура, новые сказочные картинки!
Гость
4 февраля, 19:00
"утвердили проект планировки для нового участка метро" Блин..когда же они наконец перестанут планировать, и начнут строить.. Впрочем, от чиновников всегда только бумажный выхлоп получается.
Гость
4 февраля, 19:03
Никогда. Распил, дело такое, постоянное
Гость
4 февраля, 23:43
да от этих бесполезных трутней в смольном толку ноль
Гость
4 февраля, 18:50
Со скоростью Москвы пора строи
Гость
4 февраля, 19:50
начинай!
Гость