перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Суд взыскал 61 миллиард рублей с предпринимателя Бориса Минца и его сына

4 февраля 2026, 16:35
Гость
Гость
7 февраля, 19:01
Великий СТАЛИН знал кого нельзя подпускать к кормушке, иначе тогда не было бы Великой Державы как СССР. Тогда бы растащили всё еееее
Гость
5 февраля, 16:56
Взыскали... Не несите чушь. Писать надо так: Суд постановил взыскать с Бориса Минца, его сына и бизнес-партнера свыше 61 млрд руб. Дело касается долгов объявленной банкротом компании «О1 Груп Финанс». Все фигуранты находятся за границей и объявлены в розыск
Гость
5 февраля, 16:21
Так-то Ого
Гость
4 февраля, 21:23
Теперь любого заемщика можно привлечь за потенциальное покушение на мошенничество.
Гость
4 февраля, 21:22
Многоуважаемый богоизбранный господин Минц сидит в своём дворце в Лондоне с друганом Толиком и похихикивают над всем что происходит в России после их побега. Наверно рекомендуют россиянам их даже немножечко побить, заочно))
Гость
4 февраля, 18:40
Слушайте, мне думается, что если поместить любого скрепоноса посреди пустыни пустынной, он и там умудрится что-нибудь стащить. Талант, однако!
Гость
4 февраля, 20:21
с каких пор евреи стали скрепоносцами?
Гость
4 февраля, 20:56
Гость
4 февраля, 20:21
с каких пор евреи стали скрепоносцами?
С тех пор, как стали Действительными государственными советниками Российской Федерации 1 класса.
Гость
4 февраля, 21:07
Гость
4 февраля, 20:56
С тех пор, как стали Действительными государственными советниками Российской Федерации 1 класса.
минц главный еврейского конгресса
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 18:03
не взыскал, а присудил взыскать... от мёртвого осла уши, получить у Пушкина...
Гость
4 февраля, 19:10
как можно судить вице-президента всемирного еврейского конгресса?
Гость
4 февраля, 17:40
Как всегда - сначала выпустили с ворованным баблом, потом "взыскали" и декоративно "объявили в розыск"...
Гость
4 февраля, 17:40
ой, денюшки появились...милиарды
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 17:31
Какой ещё Минц?! Лунца, Лунца давайте!)
Гость
4 февраля, 17:36
Их бин Лунц!
Гость
5 февраля, 13:35
елбасы давай в купальнике
Гость
4 февраля, 17:02
Суд не взыскал ! А принял решение! Не пудри мозг! Попробуй взыщи с Кипра, флаг в руки, не говоря уже о Лондоне. Утрись!
Гость
4 февраля, 16:59
Заочное взыскание произведено.
Гость
4 февраля, 20:21
это как и заочно арестовали. курам на смех
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 16:58
Вероятно взыскали виртуально, как с Чубайса-Сагала?
Гость
4 февраля, 17:00
угу. денег 0. формально это просто закрыт въезд обратно
Гость
4 февраля, 18:03
Гость
4 февраля, 17:00
угу. денег 0. формально это просто закрыт въезд обратно
дело врачей, дело эпштейна, дело когана, дело кудельман, дело гольфарба, дело шенкмана, дело минцев...
Гость
4 февраля, 20:20
Гость
4 февраля, 18:03
дело врачей, дело эпштейна, дело когана, дело кудельман, дело гольфарба, дело шенкмана, дело минцев...
неужто началось? индульгенция холокоста больше не работает?
Гость
4 февраля, 16:42
Озёрных когда раскулачим?!
Гость
4 февраля, 16:44
Вы - никогда, у вас никаких рычагов для этого нет. Это разборки пауков в банке.
Гость
4 февраля, 16:59
Экий провокатор. Приступай.
Гость
4 февраля, 16:41
Только суд Линча остановит этот беспредел!
Гость
5 февраля, 09:05
Дэвида Линча !
Гость
4 февраля, 16:36
Может сразу сам Кипр конфисковать? Мотивов будет поболее, чем Гренландию.
Гость
4 февраля, 16:58
Там уже нечего конфисковать. Оффшорная тема померла после того случая. Доверие можно потерять один раз.
Гость