
Плотная пробка собралась на берегу Невы в Красногвардейском районе Петербурга. Очевидцы сообщают о ДТП с машиной скорой помощи.
Крупная авария случилась днем 4 февраля на пересечении Малоохтинского проспекта и Таллинской улицы, сообщил «Фонтанке» читатель. На месте видно машину реанимации и две скорые, а также пожарных и ДПС. Проезд в одну сторону по Малоохтинскому оказался полностью перегорожен.

Автомобилисты в «Яндекс.Разговорчиках» сообщают, что в ДТП попал медицинский транспорт. Сведения разнятся: одни пишут, что разбилась одна скорая, другие — что столкнулись две.
«Дорожный инспектор» сообщает, что в результате столкновения с машиной скорой помощи произошло возгорание автомобиля. По предварительным данным, пострадали женщина и ребенок. Информация о случившемся уточняется.

По данным «Яндекс.Пробок», из-за ДТП скопился плотный затор на Малоохтинском проспекте в сторону моста Александра Невского. Пробка тянется уже от Октябрьской набережной.


















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев