В школе Фрунзенского района Петербурга нашли туберкулез
3 февраля 2026, 14:40
Гость
3 февраля, 14:45
Вы лучше проведите журналистское расследование, как попасть к детскому фтизиатру на прием. На первый прием! Когда надо срочно убедиться почему "плохая" реакция Манту. Запись раз в неделю по телефону, на который не дозвониться. А когда дозваниваешься, то номерков нет.
Страховая говорит, что это не их компетенция.
И я не удивляюсь. что потом больные в школе.
Гость
3 февраля, 15:03
Очень поддерживаю. Провести необходимо несколько расследований. Попасть к врачу с температурой, болью в горле или груди практически невозможно. Записаться можно только, в лучшем случае, на приём через неделю. Тут либо само пройдёт или форма болезни будет уже тяжёлой.
Гость
3 февраля, 16:33
На флюшку надо СВОБОДНО приходить! Любому. А сейчас запись заранее. Задолго.
Гость
3 февраля, 18:58
Гость
3 февраля, 16:33
На флюшку надо СВОБОДНО приходить! Любому. А сейчас запись заранее. Задолго.
А у нас в поликлинике ее вообще нет. Надо брать городской номер телефона в регистратуре и звонить самому чтобы узнать когда и как записаться. Короче проще не лечиться
мне вот интересно, может ли быть таковым один из Гостей?
Гость
3 февраля, 15:44
откуда сей незаразный туберкулезник к нам прибыл?
Гость
3 февраля, 15:46
уз, турк или тадж стан?
Гость
3 февраля, 22:53
Это ты откуда-то прибыл с южных направлений, судя по твоему русскому языку и общему уровню развития. А он — коренной ленинградец с фирменной болезнью наших широт.
Гость
3 февраля, 22:53
Гость
3 февраля, 15:46
уз, турк или тадж стан?
Русский язык выучи сначала.
Гость
3 февраля, 16:17
Да это новости из 19 века. Где ещё в современном мире можно такое услышать. Африку брать не будем.
Гость
3 февраля, 17:03
Гость, а вы где живёте? Наберите в поиске "туберкулёз в Европе", сильно удивитесь!
Гость
3 февраля, 22:58
Учиться в школе надо было. В Африке жаркий климат и туберкулёза практически нет. Там другие болезни.
Гость
3 февраля, 17:41
Несколько месяцев на больничном, при этом не контактирует с учениками и учителями? Ну теоретически такое может себе позволить директор школы. Но это в порядке шутки. А так, раз туберкулёз, то скорее всего, очередной подсобный рабочий - гость из дружественного кишлака...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев