перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В школе Фрунзенского района Петербурга нашли туберкулез

3 февраля 2026, 14:40
Гость
Гость
3 февраля, 14:45
Вы лучше проведите журналистское расследование, как попасть к детскому фтизиатру на прием. На первый прием! Когда надо срочно убедиться почему "плохая" реакция Манту. Запись раз в неделю по телефону, на который не дозвониться. А когда дозваниваешься, то номерков нет. Страховая говорит, что это не их компетенция. И я не удивляюсь. что потом больные в школе.
Гость
3 февраля, 15:03
Очень поддерживаю. Провести необходимо несколько расследований. Попасть к врачу с температурой, болью в горле или груди практически невозможно. Записаться можно только, в лучшем случае, на приём через неделю. Тут либо само пройдёт или форма болезни будет уже тяжёлой.
Гость
3 февраля, 16:33
На флюшку надо СВОБОДНО приходить! Любому. А сейчас запись заранее. Задолго.
Гость
3 февраля, 18:58
Гость
3 февраля, 16:33
На флюшку надо СВОБОДНО приходить! Любому. А сейчас запись заранее. Задолго.
А у нас в поликлинике ее вообще нет. Надо брать городской номер телефона в регистратуре и звонить самому чтобы узнать когда и как записаться. Короче проще не лечиться
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 15:19
Везде прорывы, везде достижения.
Гость
3 февраля, 14:44
То есть обнаружили в октябре, а дезинфекцию и пробы у учеников школы начали брать только в феврале? Ну разумно, да.
Гость
3 февраля, 14:50
так это не заразная форма, сказали же... Вы не верите?!))
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 14:57
с октября на больничном, результаты пришли в январе. ты точно читать умеешь?
Гость
3 февраля, 15:12
Вам же ясно сказали , что зараза - незаразная.
Гость
3 февраля, 15:50
Сколько можно терпеть оптимизаторов Голикову и Мурашко? Фтизиатрическая служба развалена, как впрочем и все остальное здравоохранение
Гость
3 февраля, 14:43
Также ,во все кафе , столовые и т.д. заходят бомжи и др. личности, ну и граждане заболевшие. Стерильности нет, мы все в кругу инфекций.
Гость
3 февраля, 14:49
так может у них тоже незаразная форма туберкулёза))
Гость
3 февраля, 15:31
Ладно заходят. Там поварами работают оглы с полным набором болячек.
Гость
3 февраля, 19:29
Сами давно проверялись? В Петербурге не подхватить туберкулез может только очень здоровый человек
Гость
3 февраля, 14:40
таких много с липовыми справками
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 17:37
мне вот интересно, может ли быть таковым один из Гостей?
Гость
3 февраля, 15:44
откуда сей незаразный туберкулезник к нам прибыл?
Гость
3 февраля, 15:46
уз, турк или тадж стан?
Гость
3 февраля, 22:53
Это ты откуда-то прибыл с южных направлений, судя по твоему русскому языку и общему уровню развития. А он — коренной ленинградец с фирменной болезнью наших широт.
Гость
3 февраля, 22:53
Гость
3 февраля, 15:46
уз, турк или тадж стан?
Русский язык выучи сначала.
Гость
3 февраля, 16:17
Да это новости из 19 века. Где ещё в современном мире можно такое услышать. Африку брать не будем.
Гость
3 февраля, 17:03
Гость, а вы где живёте? Наберите в поиске "туберкулёз в Европе", сильно удивитесь!
Гость
3 февраля, 22:58
Учиться в школе надо было. В Африке жаркий климат и туберкулёза практически нет. Там другие болезни.
Гость
3 февраля, 17:41
Несколько месяцев на больничном, при этом не контактирует с учениками и учителями? Ну теоретически такое может себе позволить директор школы. Но это в порядке шутки. А так, раз туберкулёз, то скорее всего, очередной подсобный рабочий - гость из дружественного кишлака...
Гость
3 февраля, 14:45
Намочил манту.
Гость
3 февраля, 16:08
Работник столовой или охранник, скорее всего.
Гость
3 февраля, 14:56
какая школа почему не пишите?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 14:58
в статье, в первом предложении три цифры, это номер школы
Гость
3 февраля, 15:00
Тебе лёгче будет
Гость
3 февраля, 15:03
3 февраля, 14:58
в статье, в первом предложении три цифры, это номер школы
указали молодцы
Гость
3 февраля, 14:51
Опять православный неправильно молился и его секрет открылся.
Гость
3 февраля, 15:31
Не, этот попойвверх мало стоял...
Гость
3 февраля, 22:55
Гость
3 февраля, 15:31
Не, этот попойвверх мало стоял...
Кто о чём, а любитель попойвверх стоять всё о своём заветном.
Гость
3 февраля, 14:53
Обыденность при свободе и демократии. Это при диктатуре ЧП.
Гость
3 февраля, 15:02
такой следенький комментик, как наш ..
Гость