перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сибирячка покорила соцсети роликами о быте в образе «идеальной мамы»

3 февраля 2026, 20:36
Гость
Гость
4 февраля, 10:34
Очередная новость тысячелетия: в э.в. энторнэтах появился ещё один источник бесполезной энтропии, коим уже несть числа.
Гость
4 февраля, 09:14
чем тратить время на просмотр чужой уборки не лучше ли заняться своей?
Гость
4 февраля, 10:04
так и займитесь, кто вам мешает?
Гость
4 февраля, 08:51
Тошнит, если честно. с 1500 до 300000 - нашлись деньги на "подписчиков". Даже на Фъ деньги нашлись. Смех
Гость
4 февраля, 10:05
Почему вас так волную чужие деньги? свой считайте. А...их же нет, ну да)
Гость
4 февраля, 00:22
Зачем я это прочитал?
Гость
4 февраля, 00:17
Не приятная тётенька. Странно, что людям нравится смотреть на неё и слушать.
Гость
3 февраля, 21:52
Опять пиарите тему "токсичность как 100% раскрутки блога "? Девочке удачи не не заморачиваться с уборкой. Блогера не смешать акценты на рост аудитории. И то, и то путь к шизе.
Гость
3 февраля, 21:26
Удивительные люди рядом с нами, только где взять время и желание, наблюдать за их жизнью, когда своя жизнь намного интереснее и динамичнее. Уборку провожу раз в неделю и отлично себя чувствую..
Гость
3 февраля, 21:07
На фабрику ей надо, работать
Гость
3 февраля, 21:20
А лучше на шахту
Гость
3 февраля, 21:31
фабрику звезд
Гость
4 февраля, 10:03
ну да... другого же в мире не существует, все на завод. Упоротое старое поколение пришло в комментарии и пытается всех учить жизни, прожив свою никчемную жизнь в жестких рамках...
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 20:53
Когда я пришел, ты уже уплыла Я забыл, что ты пароход Я ведь сам тебе дал это море любви А оно превратилось в лед Куда ты плывешь, крыша моя В какие реки, в какие моря? За какою кормой бьет волна за волной? Я плыву за тобой, лечу за тобой И я хочу найти то, что смог потерять Мне нужно догнаться, чтобы догнать И в поисках крыши летает душа То в самый низ, то в самые верха Хали Гали Кришна Хали Гали Рама Трали-вали, крыша Где ты будешь завтра? Да где ты будешь завтра Тута или тама? Хали Гали Кришна Хали Гали Рама Хали Гали Кришна Хали Гали Рама Трали-вали, крыша Где ты будешь завтра? Да где ты будешь завтра Тута или тама? Хали Гали Кришна Хали Гали Рама Хали Гали Кришна Хали Гали Рама
Гость