перейти к публикации
45 комментариев к публикации

СК: задержан подозреваемый в похищении 9-летнего мальчика в Петербурге

2 февраля 2026, 17:15
Гость
Гость
3 февраля, 14:01
Луганчанин украинец или наш, русский?
Гость
3 февраля, 13:08
Очень много вопросов возникает. Семья на контроле как неблагополучная, ребенку 9 лет - в школу не ходит. Это как? Чем занимаются органы опеки? Мальчик моет машины возле супермаркета, везде камеры, никому не интересно, почему он это делает?
Гость
2 февраля, 20:38
это Паша- техник ?
Гость
2 февраля, 20:22
Интересно, что же за родители у ребенка. Вопрос к ним.. От Колобановской улицы, где он живет, до Ленты ехать одну длинную остановку От дома это достаточно далеко. Мыл фары у машин, вертелся там один.. Как же так.. Мамаша знала где он и чем занимается. Легкая добыча для криминальных.. Ему всего 9 лет.. Большая вина родителей, ребенок без присмотра. Винить только родителей!
Гость
2 февраля, 21:40
Гость, Видимо ты совсем не представляешь как живут малоимущие семьи, да ещё и с таким количеством детей, объяснять тебе что то бесполезно, прости....
Гость
2 февраля, 23:36
Гость
2 февраля, 21:40
Гость, Видимо ты совсем не представляешь как живут малоимущие семьи, да ещё и с таким количеством детей, объяснять тебе что то бесполезно, прости....
Вот так и живут. малыши одни болтаются, стёкла моют. Вы считаете что это нормально?
Гость
2 февраля, 18:44
Робщинник он
Гость
2 февраля, 18:34
Зато оружие самообороны низяяяя.
Гость
2 февраля, 19:43
Это мальчику 9 лет оружие самообороны?
Гость
2 февраля, 18:26
вот иногда жаль, что не 38год и не 90е нынче. в подвале лубянки или братки из него бы за пару часов всю правду выбили
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 19:08
Гость, а прикинь, в итоге он не виноват окажется 😑
Гость
2 февраля, 20:00
Ага, как в случае с Чикатило, когда невиновного расстреляли
Гость
2 февраля, 21:38
2 февраля, 19:08
Гость, а прикинь, в итоге он не виноват окажется 😑
VVvolkov, 👍👍
Гость
2 февраля, 18:26
так себе из вас новостное издание- одно и то же печатаете
Гость
2 февраля, 18:14
район неблагоприятный, все пишут
Гость
2 февраля, 18:13
пугает статистика Лиза Алерт. публиковали её тут. 156 человек так и не нашли. если не ошибаюсь. не исключено что в городах страны орудуют банды.
Гость
2 февраля, 18:08
ногами надо обработать хорошенько
Гость
2 февраля, 17:47
Все будет хорошо. Паша будет жив и здоров
Гость
5 февраля, 19:51
Где он жив и здоров? Его нашли в воде подо льдом, умер Пашка
Гость
2 февраля, 17:42
Перепечатывают одно и тоже.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 18:13
Цитируемость сама себя не поднимет.
Гость
2 февраля, 17:39
С женщиной нужно работать, которая с ним была. Она быстрее поплывет...
Гость
2 февраля, 18:05
Специалист по пыткам?" Поработают" и вы" поплывете"
Гость
2 февраля, 18:09
Я надеюсь, работать с обоими будут плотно.
Гость
2 февраля, 17:37
78 ру дала фотку задержанного. Сообщила, что ранее привлекался за нападение на полицейского. Работал на стройке. По сведения знакомых часто предлагал детям за деньги с ним покататься. На фотке задержанного, хоть и с блюром глаз, впечатление недоразвития с учётом возраста. Мальчик исчез накануне полнолуния.
Гость
2 февраля, 17:55
В новостях по 5 каналу показали его лицо без бобра.
Гость
2 февраля, 18:31
В телеграм пишут, что он ещё машину угонял и ноутбук украл. Там и фотка его без блюра. Очень неприятный тип.
Гость
2 февраля, 17:36
Могут так запытать, что возьмёт на себя, признается во всём. Вплоть до покушения на Ленина и выстрела в Кеннеди.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 17:47
Как два пальца об асфальт.
Гость
2 февраля, 17:50
Ну, при таких признаниях ключевой вопрос: "Куда тело спрятал?"
Гость
2 февраля, 18:06
Абсолютно точно. И терроризм на себя возьмет и подготовку переворота... Смешные те, кто этого не понимают. Ещё и женщину пытать предлагают.
Гость
2 февраля, 17:32
"ресторана быстрого питания «Вкусно — и точка»" - вот в чем и дело. Держите в курсе расследования. Хотя, раньше оглашения приговора вряд ли информацию раскроют, да и после этого.
Гость
2 февраля, 17:28
Ребенок из машины куда делся!? Ничего не ясно...
Гость
2 февраля, 17:35
Камер видеонаблюдения мало установлено, только отдельные участки охватывают. И то, видео с частных камер. Так что, пока подозреваемого не допросят, пока он не расскажет следствию, какие у него общие интересы с ребенком были, ничего не ясно. А читатели и этого не узнают, тайна следствия, тем более что пострадавший - ребенок.
Гость
2 февраля, 17:52
Думаю, что полиции уже всё ясно , о страшном исходе думать не хочется, но...
Гость
2 февраля, 17:54
Гость
2 февраля, 17:35
Камер видеонаблюдения мало установлено, только отдельные участки охватывают. И то, видео с частных камер. Так что, пока подозреваемого не допросят, пока он не расскажет следствию, какие у него общие интересы с ребенком были, ничего не ясно. А читатели и этого не узнают, тайна следствия, тем более что пострадавший - ребенок.
Так это здесь в первую очередь не для "прочтений" как детектива, а- посмотрели фото Паши, пожелали найтись, послали друзьям знакомым, и кто там проезжали если что видели, и в том числе в стационары разные, - может кто-то вспомнит, напишет информацию которая поможет
Гость