перейти к публикации
164 комментария к публикации

Мужчина силой разобрался с подростком на снежной горке в Мурино

2 февраля 2026, 15:15
Гость
Гость
6 февраля, 19:02
В шоке с теток, которые спокойно стоят, да похоже сами же и наускал. Даже их собственные дети убежали после такого с горки, своих детей напугали. Надеюсь ответит этот папаша по полной. Его дети и дети этих теток, они думают, всегда милыми малышами будут и всем будут нравиться? Ни фига подрастут и тоже столкнуться с немотивированной агрессией против подростков. Некоторые родители настолько подростков ненавидят, что открыто прогоняют их с площадок. А где они интересно должны гулять? Может уже сразу работать идти?
Гость
3 февраля, 00:06
Лютейшая дичь... Эт
Гость
2 февраля, 22:23
Понаех.
Гость
2 февраля, 22:19
Кто знает? где живёт этот взрослый пёс,напишите пожалуйста,Фамилию имя отчество адрес,общество должно знать где живёт это животное
Гость
2 февраля, 19:50
А что там за две курицы безучастно стоят и смотрят?
Гость
2 февраля, 18:55
у меня шок от поведения женщин. ноль реакции. Чтобы там ни было, нельзя бить детей. Бессердечные люди. Мальчику здоровья. Мужика в тюрьму.
Гость
2 февраля, 19:41
Вероятно, они что-то видели и слышали, в отличие от вас.
Гость
6 февраля, 18:52
Гость
2 февраля, 19:41
Вероятно, они что-то видели и слышали, в отличие от вас.
Ну-ну, а потом когда их дети подрастут будут удивляться, почему никто не заступился в подобной ситуации
Гость
2 февраля, 18:42
Это не "снежная горка" а какой-то Пункт Назначения из зеледеневших глыб и торчащего железа из под них.
Гость
2 февраля, 18:16
Сколько ж таких убогих.
Гость
2 февраля, 18:09
Ну это не прохожий. По всей видимости, тоже чей-то родитель, часть группы родителей, которые там стоят. Вряд ли его сложно найти.
Гость
2 февраля, 18:07
Камер ставьте больше
Гость
2 февраля, 17:28
жена уже сухари сушит?
Гость
2 февраля, 17:26
Суровое мурино
Гость
2 февраля, 17:24
муринские мужики настолько суровы?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 17:21
мужика в камеру, пострадавшего в больницу... баба-катализатор дома в тепле и покое...
Гость
3 февраля, 05:31
Какая баба катализатор? Вы в уме?
Гость
2 февраля, 16:52
надо было изначально обратиться в полицию, а потом планировать Мурзилки, Веселые картинки и тд.
Гость
2 февраля, 16:50
Вася не уиноват? Ну вот и зачем они нам здесь. 🤨
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 16:46
В эфире передача " Их нравы".
Гость
2 февраля, 16:43
Таких сразу на принудительную лоботомию.
Гость
2 февраля, 16:26
В СИЗО и срок!
Гость
2 февраля, 16:12
Это называется горка? Это называется куча мусора, сгребеннго под снегом на тротуаре, огражденная металлоконструкциями. И эта куча опасна для здоровья детей.
Гость
2 февраля, 16:37
вот и найден виновник перелома со смещением
Гость
2 февраля, 16:40
Гость
2 февраля, 16:37
вот и найден виновник перелома со смещением
Гравитация?
Гость
2 февраля, 16:03
Какой крупный мальчик! Ростом почти с мужика.
Гость
2 февраля, 16:37
наверное, обычно он бил взрослых, но в этот раз что-то пошло не так
Гость
2 февраля, 16:39
Гость
2 февраля, 16:37
наверное, обычно он бил взрослых, но в этот раз что-то пошло не так
Да, в этот раз мужик был с группой поддержки.
Гость
2 февраля, 15:59
Так там жена рядом с коляской стоит
Гость
2 февраля, 15:59
Я могу точно сказать, что нападавший прошёл подготовку по рукопашному бою. Не знаю как сейчас, а раньше это приравнивалось к применению оружия.
Гость
2 февраля, 15:57
Если бы мужчина не напал первым, то подросток сам бы напал на него. Мужчине не оставили выбора, и он точечно денацифицировал подростка...
Гость
2 февраля, 15:58
Та не, подросток угрожал ребёнку самого мужчины и его жене.
Гость
2 февраля, 16:13
Гость
2 февраля, 15:58
Та не, подросток угрожал ребёнку самого мужчины и его жене.
чем, настоящим пистолетом или АК?
Гость
2 февраля, 16:30
Гость
2 февраля, 16:13
чем, настоящим пистолетом или АК?
Отменой!
Гость
2 февраля, 15:57
А мне вот интересно, кто эту снежную гору - каталку с ледяным скатом организовал посередине внутридворового проезда, где проезжают автомобили и проходят пешеходы? Детская площадка рядом, за забором. А если автомобиль поедет, этот мужчина с тётками на водителя накинутся, не дает кататься деткам? А пешеход пойдет и на этой ледянке грохнется? Это не место для детских игр.
Гость
2 февраля, 15:54
О! Соседи мои! Жена этого мужчины, которая кстати стоит рядом с коляской, уважаемый педагог начальных классов. Видимо там свои методы воспитания в семье.
Гость
2 февраля, 15:57
А за что она муженька натравила? Мальчик матерился?
Гость
2 февраля, 16:11
врёшь! Люди, живущие в 17-этажках, понятия не имеют, кто их соседи
Гость
2 февраля, 16:18
Гость
2 февраля, 16:11
врёшь! Люди, живущие в 17-этажках, понятия не имеют, кто их соседи
невнимательно вы милок видео смотрели. приглянитесь
Гость
2 февраля, 15:51
Как все-таки жалко выглядят люди, которые применяют силу к тем, кто заведомо слабее. Большой диагноз на узком лбу мелкого человека.
Гость
2 февраля, 15:49
Сомневаюсь ,что не в первый раз .Уже давно бы привлекли за такое. Здесь скорее женская обида за своего ребенка, а преувеличивать сейчас ох ,как модно.
Гость
2 февраля, 17:30
Какие могут быть сомнения, если там округ оторваные руки и ноги валяются.
Гость
2 февраля, 15:48
С высокой степенью это и есть полиция
Гость
2 февраля, 15:40
Не верю, что ни с того, ни с сего подошел и начал ломать "дитё". Вероятно, это "дитё" на слова взрослого реагировало слишком плохо.
Гость
2 февраля, 16:02
Это уже неважно.
Гость
2 февраля, 16:14
а ты как реагировал на слова взрослых?
Гость
2 февраля, 16:16
а представь, если и твоя реакция на слова какому-нибудь ушибленному не понравится
Гость
2 февраля, 15:39
тетки то что стоят????? они же матери, бабушки.....я в шоке.... мир сходит с ума.... бездушие и равнодушие вокруг...
Гость
2 февраля, 18:37
Своих не бросят, а это чужой.
Гость
2 февраля, 15:37
фанат чайлдфри наверное
Гость
2 февраля, 15:31
Да нормально щас прокурор отмажет его как обычно
Гость
2 февраля, 15:27
Замечательно, что рядом стоят две родительницы и спокойно наблюдают за происходящим. Спокойно-спокойно. Скрепно.
Гость
2 февраля, 15:29
Они соучастники
Гость
2 февраля, 16:09
Так он наверно перед ними пошел покрасоваться приемами.
Гость
2 февраля, 15:27
Сядет теперь. Статью заработал, и известность. Дожил до столько лет, а ума нет
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 15:27
Найдут "героя", будет у следователя и на суде бубнить что не подумал о возможной травме ребенка.
Гость
2 февраля, 16:04
Еще "жена беременна", да и вообще пацан пьяный был, а запись с камеры ИИ.
Гость
2 февраля, 15:27
за что ???
Гость
2 февраля, 15:44
Тоже интересно, за что. По видео не заметно, чтобы пострадавший совершал какие-то общественно опасные действия, за которые его нужно было тыкать носом в лёд. Похоже, что рукой опасный острый ледяной выступ сбить пытался.
Гость
2 февраля, 15:26
Надо чтобы до СК дошло-тогда может поймают
Гость
2 февраля, 15:26
А почему ОНА планирует искать обидчика? ЕМНИП из травмпункта инфа автоматом идет в МВД при таких обстоятельствах. Или нынче и с этим уже напряг?
Гость
2 февраля, 15:39
Чтобы натравить своего (своих) друзей?
Гость
2 февраля, 15:43
Перелом не обстоятельство. Резаные колотые раны, огнестрел, ДТП . И все вроде. А так топать и писать заявление. Привыкли к доставке на дом ))
Гость
2 февраля, 15:43
Гость
2 февраля, 15:39
Чтобы натравить своего (своих) друзей?
это мелко. Заявление надо писать так и с такими подводками и резюмой, чтобы дядьку как минимум за терроризм притянули...
Гость
2 февраля, 15:25
одно слово - девиаткино
Гость
2 февраля, 16:13
не то, что в пиетербеурге, просто мальчиков похищают
Гость
2 февраля, 19:55
Гость
2 февраля, 16:13
не то, что в пиетербеурге, просто мальчиков похищают
хватит уже завидовать!
Гость
2 февраля, 22:30
Гость
2 февраля, 19:55
хватит уже завидовать!
мальчикам?
Гость
2 февраля, 15:23
Просто сказочный!🤣🤣🤣 🤣🤣
Гость
2 февраля, 15:23
Посмотрите видео очень внимательно.
Гость
2 февраля, 15:34
Ой и правда... Все совсем наоборот было. Пацан мужику навалял.
Гость
2 февраля, 15:50
Опишите пожалуйста, что вы увидели при внимательном просмотре. Чтобы читатели не гадали. Может там летающая тарелка в кадре.
Гость
2 февраля, 15:51
Пересмотрел уже внимательно. И теперь, пожалуй, соглашусь с тобой.
Гость
2 февраля, 15:22
Какие же вы все жалкие ...дорогие мои сереполяне🤣🤣🤣...одних детей морозите уже три месяца,,других-- крадёте. ,,третьих. Калечите .
Гость
2 февраля, 19:54
Да... Не пойдёт у нас демография!
Гость
2 февраля, 15:21
Так там же яжмамка сказала "фас", что он послушно и выполнил.
Гость
2 февраля, 15:28
Да, там на 8-ой секунде видео женщина с коляской, что стояла рядом с ним, указала рукой на подростка. Возможно, мужчина сам оказался жертвой подстрекательства и провокации.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 15:36
Гость
2 февраля, 15:28
Да, там на 8-ой секунде видео женщина с коляской, что стояла рядом с ним, указала рукой на подростка. Возможно, мужчина сам оказался жертвой подстрекательства и провокации.
Жертвой?
Гость
2 февраля, 15:39
2 февраля, 15:36
Жертвой?
жертвой изъятия головного мозга.
Гость
2 февраля, 15:21
Бедные "онижедети".
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 15:20
Явно последователь твердой руки в воспитании.
Гость
2 февраля, 15:25
А начинал тоже с тапка
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 15:30
Гость
2 февраля, 15:25
А начинал тоже с тапка
В том числе.
Гость
2 февраля, 16:05
Нет, - это просто садист.
Гость
2 февраля, 15:20
не похоже, что у киндера перелом со смещением. довольно бодро поднялся и утопал
Гость
2 февраля, 15:23
Не исключено, что мать сыночки "слегка приукрасила".
Гость
2 февраля, 15:25
Видно что у него рука не шевелится после падения. Он так с ней и ушёл, придерживая.
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 15:32
Гость, не похоже, что у вас работает мозг
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 15:19
"В соцсетях сообщают, что агрессивно настроенный прохожий не первый раз нападает на детей." - а полиция где? Ловят тех кто слово мир пишет?
Гость
2 февраля, 15:41
Все начинается с заявления. Нет заявления нет проблемы. Видео хоть пачками пости.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 15:49
Drak_vr, полиция ловит того, кто похитил мальчика.
Гость
2 февраля, 15:56
ловит бросающих стаканчики и тех кто лозунги выкрикивает. не мешайте им работать своими пустяками
Гость
2 февраля, 15:17
Хотелось бы всю историю, а не только мамки сыночки-корзиночки.
Гость
2 февраля, 15:26
тут никакой истории не надо - на видео взрослый подошёл и применил силу к несовершеннолетнему. И такого "смелого" взрослого надо убрать с улиц
Гость
2 февраля, 15:31
Гость
2 февраля, 15:26
тут никакой истории не надо - на видео взрослый подошёл и применил силу к несовершеннолетнему. И такого "смелого" взрослого надо убрать с улиц
Поддерживаю, если мужчина выполняет, не думая, указание бабы, таких надо изолировать. Хотелось бы знать, что женщина такого увидела в подростке, что натравила мужчину. Да, и её изолировать, и подростка.
Гость
2 февраля, 15:35
Гость
2 февраля, 15:26
тут никакой истории не надо - на видео взрослый подошёл и применил силу к несовершеннолетнему. И такого "смелого" взрослого надо убрать с улиц
Как раз-таки история нужна полная, чтобы сделать город безопаснее. Я тут вижу трёх участников: мужчина, подросток и дама с коляской. И, возможно, все виновны.
Гость
2 февраля, 15:17
Какой сильный... почему не на фронте?
Гость
2 февраля, 15:18
Там можно и самому получить...
Гость
2 февраля, 15:20
Скоро поедет
Гость
2 февраля, 19:53
Надо бы добровольцем записать!
Гость