Завезут мужиков, у которых норм брать в жены 9 летних девочек - и это их традиционные ценности.
Гость
2 февраля, 13:15
"Завезут мужиков, у которых норм брать в жены 9 летних девочек - и это их традиционные ценности."
Там не только девочки. Там и мальчиков любят детского возраста (((
Власть сошла с ума.
Гость
2 февраля, 13:15
В Афгане там больше по мальчикам традиция
Гость
2 февраля, 13:31
Гость
2 февраля, 13:15
"Завезут мужиков, у которых норм брать в жены 9 летних девочек - и это их традиционные ценности."
Там не только девочки. Там и мальчиков любят детского возраста (((
Власть сошла с ума.
За-то Греция, Болгария, Италия и Испания нам недружественные страны. А с лидерами по выращиванию и обработке мака мы друзья.
Гость
2 февраля, 17:36
Слушайте, а с чего это вы тут расчирикались как стайка голодных воробьёв? России крайне не хватает рабочих рук, это факт. Рабочие из цивилизованных стран в Россию однозначно не поедут. Вот и выбирайте рабочую силу либо из Средней Азии, либо из Индии, либо из Афганистана, и скажите спасибо, что хоть пока у вас есть такой выбор.
Гость
2 февраля, 19:14
И коки
Гость
2 февраля, 19:16
Гость
2 февраля, 17:36
Слушайте, а с чего это вы тут расчирикались как стайка голодных воробьёв? России крайне не хватает рабочих рук, это факт. Рабочие из цивилизованных стран в Россию однозначно не поедут. Вот и выбирайте рабочую силу либо из Средней Азии, либо из Индии, либо из Афганистана, и скажите спасибо, что хоть пока у вас есть такой выбор.
Если уж на то пошло, то лучше монгол. Родная кровь как никак.
Ещё какой. В Европу повернуть не получилось, решили повернуть в азиатский кишлак
Гость
2 февраля, 14:11
Привезут людей которые непрерывно воюют с 1979 года, отлично!
Этого нам как раз и не хватало. С 400 метров из калаша ночью в спичку попадают.
Угадайте в кого они будут стрелять?
Гость
2 февраля, 15:18
Гость
2 февраля, 14:11
Привезут людей которые непрерывно воюют с 1979 года, отлично!
Этого нам как раз и не хватало. С 400 метров из калаша ночью в спичку попадают.
Угадайте в кого они будут стрелять?
очередной прыжок на грабли... первая их волна осела в конце 80-ых в Апраксином дворе торговцами, до сих пор там... когда СССР войска выводил из Афганистана, забрали и помощников из местных с собой, чтоб их новая власть не прикончила... так что желание "трудиться" в крови у них...
Нет больших вредителей для России, чем те ждуны, затесавшиеся в правительство.
Гость
2 февраля, 12:17
и как им тут жить без вещества приготовляемого на ложечке?
привезут с собою, да?
Гость
2 февраля, 12:43
и рассаду, и семена, землю возделывать будут
Гость
2 февраля, 13:22
зато враз поднимут в глубинке сельское хозяйство
Гость
2 февраля, 12:23
индусы, афганистанцы ..... Огласите весь список пжалуста (с)
Гость
2 февраля, 13:02
нигерийцы, бангладешцы, сомалийцы, пакистанцы, бирманцы.
Кого вам еще не доставало, чтобы экономика наконец воспряла бы?
Гость
2 февраля, 13:15
как говорили в совке "Азия, Африка и Латинская Америка"
Гость
2 февраля, 13:17
Гость
2 февраля, 13:02
нигерийцы, бангладешцы, сомалийцы, пакистанцы, бирманцы.
Кого вам еще не доставало, чтобы экономика наконец воспряла бы?
Нормально
Все флаги в гости к нам
Как Пётр мечтал когда-то
Хотя он наверное как-то по-другому это представлял...
Гость
2 февраля, 12:20
Приедут ценные специалисты по выращиванию опиатов?
Гость
2 февраля, 12:25
Просто нет слов. Жить становится невыносимо страшно и отвратительно. Похоже, те самые "последние времена" действительно наступили.
Гость
2 февраля, 12:55
верно
Гость
2 февраля, 12:25
Израиль обзавидуется таким ценным и лояльным, во всех смыслах, работникам! Да что там, на кафедре ректората в масачусесском тех. Университета- паника! Потому как у нас будет прорыв технологий!
А если всерьез- давно на апрахе опиатами в открытую не торговали! Публика небось соскучилась!
Гость
2 февраля, 13:18
В Израиле уровень трудовых эмигрантов ваше..там на уборках и в домах престарелых кандидаты математических наук впахивают и прочие пианисты из России..нафига им афганцы..там ийеменцов халявщиков хватает и мароканцев..а вместо афганцев и узбеков евреи из России с дипломами
Гость
2 февраля, 13:54
Гость
2 февраля, 13:18
В Израиле уровень трудовых эмигрантов ваше..там на уборках и в домах престарелых кандидаты математических наук впахивают и прочие пианисты из России..нафига им афганцы..там ийеменцов халявщиков хватает и мароканцев..а вместо афганцев и узбеков евреи из России с дипломами
Врать и дышать сейчас начинают одновременно ?
Гость
2 февраля, 14:29
Гость
2 февраля, 13:54
Врать и дышать сейчас начинают одновременно ?
Зря не верите. Это правда. В Израиле рулят марокканцы, а пианистки-лауреатки из стран бывшего СССР убирают их квартиры. Обратите внимание на имена заложников, военных, чиновников Израиля. Европейские имена встречаются крайне редко.
На холоде, за копейки это для местных. Привезенные для улучшения демографии нужны.
Для местных?
Вы вообще видели чтоб жители Мурманска хотя бы свет за собой выключали?
Гость
2 февраля, 12:51
Опоры давно восстановили
Гость
2 февраля, 12:39
Мало своих и средне-азиатских торчков, решили ещё и талибов подвести.
Гость
2 февраля, 12:46
Вот в прессе часто пишут насчет привезти индусов, корейцев, африканцев. Но почему-то всегда людей рассматривают на нижние должности. А как можно пригласить не дворников импортных, а чиновников и начальников, губертатород и тд? Пригласить реальных профессионалов из США, Германии, Японии. А то у местных что бы они не делали, получаются только яхты и комнаты для денег.
Гость
2 февраля, 13:57
угу, они вот посмотрели как по рублю у иностранцев заводы выкупают и очень рвутся приехать
Гость
2 февраля, 12:46
Ни индусы нам не нужны, а тем более афганцы. Это чей то воспалённый мозг придумал
Гость
2 февраля, 12:55
Ну что вы! Очевидно, это одна из важнейших задач СВО...
Гость
2 февраля, 13:49
Гость
2 февраля, 12:55
Ну что вы! Очевидно, это одна из важнейших задач СВО...
Думаете кому то из них жизнь недорога ???
Они насиловать детей приехали...
Гость
2 февраля, 22:35
Вы это , полегче . Это чревато.
Гость
2 февраля, 12:18
Ценные кадры, незаменимые. Высокообразованные, наверняка.
Индусы, афганцы, северокорейцы.. Это ли не много полярный мир?
Гость
2 февраля, 14:14
корейцев не надо трогать - это вполне себе адекватные граждане.
Гость
3 февраля, 11:57
Если вы не в курсе, то индусы лидеры по IT разработкам и тд. Только вот к нам таких не везут, к нам обслуга едет
Гость
2 февраля, 13:53
"правительство Афганистана прилагает усилия для направления квалифицированных и профессиональных кадров в те государства, где существует потребность в рабочей силе..." То есть в самом Афганистане такой переизбыток квалифицированных кадров, что их деть некуда? Хочется понять, в какой области их квалификация.
Когда в городе станет темно
Когда ветер дует с Невы
Екатерина смотрит в окно
За окном идут молодые львы
Они не знают, что значит "зима"
Они танцуют, они свободны от наших потерь
И им нечего делать с собой сейчас
Они войдут, когда Екатерина откроет им дверь...
(С)
Гость
2 февраля, 12:44
"..Все цели и задачи будут выполнены.. "
Гость
2 февраля, 12:59
Кто занимается подрывом национальной безопасности?? Там же рабство почти официально ввели в закон и радикализм!
Гость
2 февраля, 12:42
А что с индусами? Даже низшая каста не захотела стать холопами?!))
Гость
2 февраля, 12:57
Получается тут еще хуже, чем у них
Гость
2 февраля, 12:24
Как же нужно ненавидеть свой народ, чтобы на его замену возить людей из других стран. На контракты лучше бы их так привлекали)))
Гость
2 февраля, 12:27
Про свой народ поподробнее можно? Свой народ для них далеко, а здесь заработки.
Гость
2 февраля, 12:39
Да, они их и завозят, чтобы на контракты присаживать.
Гость
2 февраля, 12:45
свой ли
Гость
2 февраля, 12:58
Это предательство тех кто воюет сейчас и воевал в Афганистане!
Гость
2 февраля, 22:36
Вы это всерьез?
Гость
2 февраля, 12:27
Классика управления массивами стада.... Как сделать так, чтобы индусам были рады ? Сказать, что обсуждаем миграцию из Афганистана
Гость
2 февраля, 14:33
Напрасно надеетесь. Завезут сюда дикарей, которые при виде не замотанных с головы до пят женщин будут впадать в бешенство...
Гость
2 февраля, 12:47
Да уж… действительно, надо уезжать подальше от массовых скоплений людей.
Гость
2 февраля, 13:23
Если после того, что они (в данном случае авганцы) создали у себя в стране их приглашают куда-то РАБОТАТЬ... Очень сложно понять приглашающую сторону.....
Гость
2 февраля, 14:04
Почему сложно? Это самая антирусская власть за всю историю страны.
Гость
2 февраля, 12:23
А вот это - капец!
И неизвестно, что лучше - было или будет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев