перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Концертный директор рассказал о подорванном здоровье Ларисы Долиной из-за ситуации с квартирой

2 февраля 2026, 10:37
Гость
Гость
3 февраля, 13:04
В воскресенье показали концерт в честь Энтина, Кудельман там Чунга-Чанга пела в отличном здравии
Гость
2 февраля, 21:40
Надо понять нам, что если бы она осталась с деньгами и квартирой , то она бы была здорова и счастлива. А как остальные? Ничего: еще раз съездит в Эмираты на последние млн. и поправит свое бесценное здоровье.
Гость
2 февраля, 18:39
А, не надо было мухлевать с квартирой. Тогдатбы не нервничала и здоровье сохранила. А, сейчас эта новость, просто пиар.
Гость
2 февраля, 18:24
Подорвано здоровье? При этом разъезжает по заграницам и России? Сидела бы на своей "даче", которую не регистрировала, как собственность, чтобы налоги не платить, и лечилась!
Гость
2 февраля, 16:08
помимо Кудельман в городе есть другие новости?
Гость
2 февраля, 15:52
Не все коту Масленица, бывает и великий Пост
Гость
2 февраля, 14:07
Надеюсь, она не вернется на сцену ??? Не хотим её видеть !!!
Гость
2 февраля, 13:56
По Сеньке и картуз.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 13:38
ничего хорошего не желаю Кудельманше и дальше.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 13:29
А съёмная квартира тоже в Абу-Даби?
Гость
2 февраля, 13:09
так "она оказалась в трудной ситуации" или сама ее создала?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 12:49
можно уйти в монастырь... там еда и жильё бесплатно... и здоровье душевное в норму прийдёт...
Гость
2 февраля, 15:24
В монастыри берут женщин до 55 (которые ещё могут работать)...
Гость
2 февраля, 12:43
Никакой жалости к этой певичке, сама себя перехитрила, как говориться
Гость
2 февраля, 12:39
Редкий случай единодушия в комментариях) Всегда бы так
Гость
2 февраля, 14:41
Да, видать те, кто её в судах незримо поддерживали, теперь ушли в тень, от неё отказались. Ки-ну-ли! Вот и нашим постоянным комментаторам даже методички/указаний не дали. Отсюда и кажущееся единодушие.
Гость
2 февраля, 12:32
Здоровья народной артистке и поскорее отправиться от всех потрясений.
Гость
2 февраля, 12:41
А какие потрясения у нее были? То, что покупатель дошел через все унижения в судах аж до Верховного суда? Это да, Долина не ожидала совсем - она плевала на покупателя и была уверена, что это нормально. И вдруг всё пошло по закону, а не так как Долина привыкла. Пожалуй это и было потрясением для нее - оказалось, что есть ГК, УК и честные судьи!
Гость
2 февраля, 14:47
Гость
2 февраля, 12:41
А какие потрясения у нее были? То, что покупатель дошел через все унижения в судах аж до Верховного суда? Это да, Долина не ожидала совсем - она плевала на покупателя и была уверена, что это нормально. И вдруг всё пошло по закону, а не так как Долина привыкла. Пожалуй это и было потрясением для нее - оказалось, что есть ГК, УК и честные судьи!
С тем, что есть ГК, ГПК я согласен. А что касается честных судей, тут есть нюансы. Принятые незаконные и необоснованные акта очень сильно задели интересы серьёзных людей в области сделок с недвижимостью, строительстве, в банковской деятельности, и нанесли им значительный ущерб в настоящем и в перспективе. Вот дело и развернулось на 180 градусов.
Гость
2 февраля, 12:20
Когда можно будет свечку поставить за упокой ее души?
Гость
2 февраля, 12:33
Ты не успеешь.
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 12:16
Да кто вообще на это ходит смотреть и слушать?
Гость
2 февраля, 11:46
В Эмиратах она особенно тяжело болела. Тысячи людей больных онкологией желают жабе крепкого здоровья.
Гость
2 февраля, 12:34
А жаба это ты? И что ты сама делала в Эмиратах, раз видела там Долину?
Гость
2 февраля, 11:34
А уж сколько здоровья она подорвала многоим участникам сделок вторичного жилья по всей стране...
Гость
2 февраля, 11:26
Опять обманывать собралась
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 11:42
Да, похоже, и не переставала.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля, 11:44
Это у них в крови. Тут уж ничего не поделаешь.
Гость
2 февраля, 11:26
Народ, вы не догоняете, Долина подорвала свое Финансовое здоровье
Гость
2 февраля, 11:31
Ну а если говорить о репутации, по после драки антикризисный пиар не запускают. Это нужно было делать раньше. При чем, пара пресс-конференций с правильным посылом сильно поправили бы дело в ее пользу.
Гость
2 февраля, 11:18
Ах, Пудовкин, подвёл хозяйку! Со слезами на глазах рассказал о "разрушенном" здоровье певицы. Которое, впрочем, по её собственным словам, не помешало длительному перелету и отдыху в жарком климате, как и последующим выступлениям на сцене.
Гость
2 февраля, 11:18
Надо ее хедлайнером партии, членом которой она является, сделать, на предстоящих выборах.
Гость
2 февраля, 11:17
Выдать инвалидность 1 группы.
Гость
2 февраля, 11:15
в запой ушла?
Гость
2 февраля, 11:11
Непонятно,только вчера нам эта же Фонтанька сообщила,что Долина сейчас пашет в стахановском режиме и даёт аж в 3 раза больше концертов!Как так,со слабым то здоровьем?
Гость
2 февраля, 12:32
по афише, на ближайшие пол года мероприятий нет, кроме 1-2 областных ДК, которые под вопросом. Только у партии, в которой состоит, милостыню требовать перед выборами
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 11:11
Пора уже подумать о вечном, вся её суета это тлен.
Гость
2 февраля, 11:35
оне до 150 жить собрались, с каждым годом всё энергичнее становятся. теперь вообще не спят - только работают. скоро и есть перестанут, чтобы всё время оставалось на работу на благо россиян
Гость
2 февраля, 11:09
Правильно, здоровье в таком возрасте надо беречь и спокойно жить на пенсии!
Гость
2 февраля, 11:08
у кудельманихе острое воспаление хитрости, что несет угрозу чужим кошелькам
Гость
2 февраля, 11:08
А о здоровье граждан РФ следящих за этим сюжетом кто подумает? Люди ж тоже переживали, кто за кого..
Гость
2 февраля, 11:07
Очень сочувствуем. Что то я не слышала, чтобы обманутые продавцы квартир, сразу уезжали на отдых за 1,5 млн.
Гость
3 февраля, 02:09
Не отдыхать, а поправлять здоровье. Наверное)
Гость
2 февраля, 11:06
у неё есть ещё квартира в центре Москвы и дом в Подмосковье, ну и что-то в Прибалтике, прямо негде жить
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 11:03
дайте народной певице квартру в центре, почему молчит Собянин!
Гость
2 февраля, 11:18
Комнату в Мавзолее. 🤣
Гость
2 февраля, 11:00
Народу предлагается поплакать над новостями о состоянии здоровья привилегированной мошенницы?
Гость
2 февраля, 11:00
Сериал "Кудельманиха" теперь будет идти каждый день до какого года?
Гость
2 февраля, 11:26
До гробовой доски. И даже позже.
Гость
2 февраля, 10:58
Барщевский тоже здоровьем не может похвалиться теперь
Гость
2 февраля, 10:58
Ситуация с Долинской квартирой много чье здоровье разрушило!
Гость
2 февраля, 11:27
Нашу, комментаторов, психику, например. Кому счёт выставить, неясно только.
Гость
2 февраля, 12:37
Гость
2 февраля, 11:27
Нашу, комментаторов, психику, например. Кому счёт выставить, неясно только.
Магазину КБ конечно!
Гость
2 февраля, 10:57
Прям разрыдаемся сейчас. Так расстроилась, что отдыхать поехала, как она там хохотала, все видели. Банально, но не делай другому того, что не желаешь себе. Ничего, быстро восстановится, покровители еще квартиру подарят. Думала, самая умная, мошенница. А мне вот интересно, что с судьями трех судов? Ничего, все нормально?
Гость
2 февраля, 10:56
А что с квартирой на Якиманке? а в Латвии уже продала?
Гость
2 февраля, 11:19
Вражеские голоса утверждают, что ее могут лишить двух квартир в Латвии в Юрмале. Но это уже из-за санкций ЕС.
Гость
2 февраля, 14:53
Гость
2 февраля, 11:19
Вражеские голоса утверждают, что ее могут лишить двух квартир в Латвии в Юрмале. Но это уже из-за санкций ЕС.
Ну у нее останется пруд с карасиками и небольшая 4этажная дачка.
Гость
2 февраля, 10:56
Ну так отдала бы ключи от проданной квартиры и здоровье сохранила! Кто ее заставлял здоровьем рисковать?
Гость
2 февраля, 10:55
Ох, ох, может, еще в больничку эта актриса ляжет для убедительности? ИЛи восстанавливать здоровье будет в ОАЭ в номерах по 300 000 р за сутки?
Гость
2 февраля, 11:25
Филипп Киркоров даже может порекомендовать больничку, в которой лежал лет 20 назад. И Малахова позвать, на интервью прямо из палаты
Гость
2 февраля, 10:53
Скидываемся?
Гость
2 февраля, 10:58
так пить хочется и голод здоровье подорвал, что аж переночевать негде, люди добрые!
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 10:50
Зачем так много новостей про эту Кудельман? Тем более, что мы не верим тому, что говорят связанные с ней люди. Фонтанке проплатили рекламные новости про неё?
Гость
2 февраля, 10:57
прачечная с отбеливателем активно работать начала.
Гость
2 февраля, 11:20
Отбеливают. В инете даже потерли негатив. Бот выдает что она хорошая, а вокруг все мошенники которые ее обижают.
Гость
2 февраля, 11:22
Гость
2 февраля, 11:20
Отбеливают. В инете даже потерли негатив. Бот выдает что она хорошая, а вокруг все мошенники которые ее обижают.
А зачем? Кому это надо? Кроме самой Долиной, конечно…
Гость
2 февраля, 10:49
А сколько там стоит чудесный отдых в Абу-Даби? Может примерно как квартирка где-нибудь в Прокопьевске?
Гость
2 февраля, 10:49
А что ситуация с квартирой разрушила у Лурье, он не уточнил?
Гость
2 февраля, 10:48
Так "разрушило здоровье" или "чудесно отдохнула в Абу-Даби"? Вы уж там определитесь, Пуговкин. А еще желательно подумать (хотя вам этого явно не дано) о тех сотнях (если не тысячах) людях, которые благодаря "эффекту долиной" стали обездоленными, прежде чем нести подобную чушь...
Гость
2 февраля, 11:29
У Кудельманах не бывает жалости и сострадания.
Гость
2 февраля, 10:47
Собственноручно рояль с квартиры выносила?
Гость
2 февраля, 10:46
То эта певица подняла хайп на том какая она "бедная и несчастная"- не идет ни в какое сравнение даже с голой вечеринкой, там где все подряд вошли "не в ту дверь". И там и там безусловная потеря репутации, ноТам хоть никого на деньги не кинули и мероприятие было закрытым. Эта же и вред нанесла и беспардонно, вместо извинений, пытается вернуть популярность играя на сострадании. Которого к ней не осталось! В Абу-Даби бедная отдыхала- оздоравливалась! В регионах оценят и пожалеют? Едва ли
Гость
2 февраля, 10:58
да, аферистка натуральная.
Гость
2 февраля, 11:33
Гость
2 февраля, 10:58
да, аферистка натуральная.
одно слово - Кудельман!
Гость
2 февраля, 10:45
Болтун бессовестный
Гость
2 февраля, 10:45
Не рой яму другому...
Гость