перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Первый день февраля в Петербурге стал самым морозным за два года

2 февраля 2026, 09:16
Гость
Гость
2 февраля, 09:33
Меня больше волнует ценник на ЖКХ, сомневаюсь, что топили сильнее, но за отопление заплатим в 2 - 2,5 раза больше, а, может, и в три!
Гость
2 февраля, 09:41
После того как теплоснабжающая огрганизация стала присылать отдельную квитанцию за отопление и горячую воду, в ней появилась новая строка: "подогрев горячей воды" стоимостью более 1 тысячи рублей в месяц. Лично меня никто не спрашивал ни о прямых договорах, ни о надо ли мне греть горячую воду. Зачем мне греть горячуюю воду за 1000 рублей, если у меня расходы по счетчику за воду 200 рублей?
Гость
2 февраля, 09:47
Да лепи сразу про десять раз , коли такая тема пошла . И про пальмовое масло не забудь . И аквадискотеку
Гость
2 февраля, 09:50
Гость
2 февраля, 09:41
После того как теплоснабжающая огрганизация стала присылать отдельную квитанцию за отопление и горячую воду, в ней появилась новая строка: "подогрев горячей воды" стоимостью более 1 тысячи рублей в месяц. Лично меня никто не спрашивал ни о прямых договорах, ни о надо ли мне греть горячую воду. Зачем мне греть горячуюю воду за 1000 рублей, если у меня расходы по счетчику за воду 200 рублей?
Тут знакомый либердобес рассказывал , что у него в платёжке появилась строка "Охлаждение холодной воды" . Оказалось - спьяну почудилось
Гость
2 февраля, 09:44
про свадьбу. Женился 7 февраля 39 лет назад.. Шёл дождь.
Гость
2 февраля, 09:52
Боги рыдали .
Гость
2 февраля, 09:47
И Пушкин отмечал , что при его жизни погода была разная.
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля, 09:57
Пирпец, все испугались мороза! Обычное явление для зимы, а тут паника! В 1987 году, в школе, мы в 20 градусов мороза на физре на лыжах катались, и Ничего, выжили.
Гость
2 февраля, 10:07
Выживальщики моржовые да не бойтесь не бойся
Гость
2 февраля, 09:26
С погодой вчерашнего дня не ошибёшься конечно)
Гость
2 февраля, 09:35
если опытный и бывалый , то можно
Гость
2 февраля, 09:43
Гость
2 февраля, 09:35
если опытный и бывалый , то можно
Пхахаха)))
Гость
2 февраля, 09:41
14 лет назад была свадьба в этот день... Было -25
Гость
2 февраля, 09:34
Почему бы не фиксировать темпе рекорды для каждого часа ежедневно. По примеру НХЛ - к-во шайб за первые пять минут второго периода, в меньшинстве за вторую десятиминутку третьего периода...и т.д.
Гость
2 февраля, 09:38
Э, вы не понимаете. Стране нужны рекорды, а кроме погоды - ничего выдающегося не происходит.
Гость
2 февраля, 10:04
А ставки будем ставить?
Гость
2 февраля, 09:44
Рекорды это увеличение зарплата чиновникам и депутатам на 30% и жемчужные ванны всех их родственникам (в среднем по 10 душ на каждого) за счет населения, при том что остальному люду, который их кормит и поит, за чей счет они живут, прибавка 5,2%.
Гость
2 февраля, 10:01
Причём к ценникам. И не 5.2%, а больше.
Гость
2 февраля, 10:31
Можем себе позволить, а вы не завидуйте!
Гость
2 февраля, 09:30
Зима 2001/2002, как сейчас помню, смотрю на градусник за окном, а там -34. Такие вот зимы у нас были, в носу сталактиты вырастали.
Гость
2 февраля, 09:33
Вы со сталактитами поаккуратнее. Врачу покажитесь.
Гость
2 февраля, 17:19
Отличная погода. Лучше, чем дождь, слякоть и +5.
Гость
2 февраля, 09:29
Управление погодой? Где управитель сидит?
Гость
2 февраля, 10:09
Тут уже орать надо а не спрашивать
Гость
2 февраля, 10:22
Опять папочка?
Гость
2 февраля, 10:16
На хате холодно. Чифирь даже каждые полчаса не спасает ... Спим по двое на шконке.
Гость
2 февраля, 10:38
Берегите чичирышки-не поморозьте.
Гость
2 февраля, 09:33
Был мороз и нет его. Праздники приближаются. На 23 , обычно, 7-8 с минусом, может быть и -5 градусов.
Гость
2 февраля, 11:05
Такого не было в прошлом месяце! Такого не было на прошлой неделе! Такого не было вчера! Одни на рекорды.....
Гость
2 февраля, 09:37
Рекорд по гаданию на кофейной гуще.
Гость
12 февраля, 10:54
Вот эта настоящая зима,было-бы всегда так
Гость
2 февраля, 10:04
Кто до сих пор не верит ,,,все вопросы к самолету и экспериментами в небе,,,
Гость
2 февраля, 19:43
Третий пошел. Скорость - один пост о погоде в час.
Гость
2 февраля, 10:43
Отвратительная погода.
Гость