перейти к публикации
48 комментариев к публикации

СКА уступил ЦСКА по буллитам и проиграл седьмой матч подряд

1 февраля 2026, 22:15
Гость
Гость
2 февраля, 13:49
Надеюсь ещё хуже будет...
Гость
2 февраля, 11:11
А может это и есть " след" Ротенберга: проплачивает продажным игрокам за " слив" матчей и тренера заодно!)))) ЧЕМ НЕ ВЕРСИЯ. Если ему еще почему- то доверяют рулить главной командой страны, значит это кому- то нужно!? Хотя ,по мне, так это больше похоже на игрушку в руках великовозрастного дитяти, чтобы не ныл)))
Гость
2 февраля, 10:18
Ничего. Все бросят и пойдут спортивное питание варить.
Гость
2 февраля, 10:02
Демагоги, наивные команду-обладателя Кубка Гагарина за один сезон не создать, пусть работает! А рома- у него были большие деньги а клуб -игрушка в его руках!
Гость
2 февраля, 09:45
может урезать зп, а то платят по 100 млн в год
Гость
2 февраля, 09:43
Ставьте Ротенберга в основной состав
Гость
2 февраля, 19:35
В основной состав Камеди клаба
Гость
2 февраля, 09:26
Да не только в тренере проблема. Почему тот же Шипа в Динамо Минск классно играет? Проблема вообще в руководстве клуба. И ничего помочь тут не может
Гость
2 февраля, 09:04
Сам не уйдёт. Отрицательное достоинство.
Гость
2 февраля, 08:23
Если оставят, надо, заучив несколько дежурных штампов про "самоотдачу", "тренерские устатановки" и т.п,, меньше работать на камеру, забыть о игроцком величии и кропотливо учиться быть приличным тренером, не изобретая велосипеды с малиной и прочая...
Гость
2 февраля, 12:51
А как про перстень забыть?
Гость
2 февраля, 08:21
Тут вопрос в том, какая задача у команды на сезон. Выход в плей-офф? Она выполнена, практически. С какого места начинать не имеет значения. Кубок Гагарина с таким составом не выиграть.
Гость
2 февраля, 07:32
Если назначат Тамбиева, тоже хорошего не будет. Он пришёл на "живое место" При действующем тренере. Если он полезет тренировать, значит он гнилой.
Гость
2 февраля, 06:59
Надо ещё одну арену построить, попафоснее.
Гость
2 февраля, 06:51
Возможно, его Великолепию стоит немного пожестче и поактуальнее вопросы задавать? А то и игра отличная и противники играют слишком примитивно, а у СКА феерия...
Гость
2 февраля, 06:23
Отрицательно победили 7 раза подряд
ВладЛенинградский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 06:12
конечно Рома знал ,что будет плохо с деньгами и отскочил от позора с помощью отставки. при нем команда с неплохими хоккеистами стала середнячком.нужно время для выправления ситуации и хорошая селекция, так как ряд игроков уже или ещё не соответствуют задачам. не хотел бы называть имена, но это: педан, сапего,Филипс,плотников,вратари, Голдобин, младший...
Гость
2 февраля, 14:29
Результативный спартаковский Голдобин не соответствует? В Спартаке то с ним проблем особо не было. Скорее дирижер не справляется.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 00:59
Может просто игроки играть не хотят? За такую "мизерную" зарплату...
Гость
2 февраля, 00:38
Поток сознания. Некоторые предложения, да даже целые абзацы, противоречат друг другу.
Гость
1 февраля, 23:13
Было ещё хуже.
Гость
1 февраля, 23:03
Лига в целом стала слабее за четыре года.Лучшие с росспаспортом уехали,крепкие заморские и забугорные гости не приезжают.Исчезла тумбочка из которой "Газпром" СПб(под псевдонимом СКА)вынимал любых нужных и ненужных игроков.Всё пришло в норму.Ротенберги и Ларионовы не при делах.Завтра придёт Тамбиевс и ничего не изменится.
Гость
1 февраля, 23:02
А при чем тут Ротенберг ? А что не вспоминаем Быкова, Знарка, Ржигу, Занатту, Смита, Сикору ? Самого успешного нашли для сравнения ? Или до Ромы тренеров не было у команды ? Автор, уж не ты ли всякий раз эту заезженную фразу в комментах пишешь ?
Гость
1 февраля, 23:43
А ты накатывал с Ротенбергом на брудершафт, раз он для тебя просто Рома?
Гость
2 февраля, 00:08
Гость
1 февраля, 23:43
А ты накатывал с Ротенбергом на брудершафт, раз он для тебя просто Рома?
Он для всех просто Рома (ну кроме тебя) - не дорос он до Борисовича. И никогда не дорастет
Гость
2 февраля, 08:58
Гость
1 февраля, 23:43
А ты накатывал с Ротенбергом на брудершафт, раз он для тебя просто Рома?
Избалованные детишки богатых родителей , сами ничего не умеющие и ничего не достигшие, на всю жизнь остаются Ромами или Димами.
Гость
1 февраля, 22:58
А я весь сезон здесь говорю, что при Романе Борисовиче такого позора не было. Приятно видеть, что меня уже начали цитировать в заголовках.
Гость
1 февраля, 23:28
У Ротани денег было - считай не хочу. Любого Кузю за 1 миллиард подписать можно. А может и за два - сесли сильно попросит.
Гость
1 февраля, 23:41
Гость
1 февраля, 23:28
У Ротани денег было - считай не хочу. Любого Кузю за 1 миллиард подписать можно. А может и за два - сесли сильно попросит.
Ты опять, Вротен, что-то бормочешь на своём басурманском. Поди вон и проспись сначала.
Гость
1 февраля, 23:42
Минусуйте, завистники, что вы ещё можете сделать.
Гость
1 февраля, 22:41
Он разогнал опытных старичков.Сильных игроков продал.И в целом постоянно манкировал составом.Никакой стабильности.Я смотреть СКА и вообще хоккей перестал.Когда сильных продают,выгоняют,не принимают, ценность Родины такая команда не имеет.
Гость
1 февраля, 22:45
Команду можно хорошую сколотить и из середнячков, если понимать как. А у тренеров этого понимания нет, такое впечатление идут пробы на основе метода "пальцем в небо".
Гость
1 февраля, 22:40
Так эта его месть вы что ещё не поняли.
Гость
1 февраля, 22:36
Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Три десятка мужчин, зарабатывающих игрой в хоккей, перестали выигрывать матчи у соперников. Значит, им будут меньше за это платить. А зритель не будет покупать билеты на их представления. И в чем проблема? Вам-то какое до них дело. Есть хоккейный клуб, нет хоккейного клуба - никто и не заметит. Хотя в бюджете Газпрома, глядишь на газификацию еще нескольких населенных пунктов появятся средства за счет экономии на содержание данного клуба. А вот это уже реальная польза людям.
Гость
1 февраля, 22:42
Так контракты на 1-4 сезона ждать изменений будем как минимум сезон..
Гость
2 февраля, 00:29
Гость
1 февраля, 22:42
Так контракты на 1-4 сезона ждать изменений будем как минимум сезон..
Да сроки контрактов особой роли не играют - без проблем меняют и продают игроков и тренеров
Гость
2 февраля, 09:07
Да.у не играющего Зайцева ЗП как у 40 врачей в райполиклинике.красота. 75 мультов в год - Шестаков вчера случайно сообщил.
Гость