перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Маск заявил о пресечении несанкционированного использования Starlink Россией

1 февраля 2026, 14:46
Гость
Гость
6 февраля, 00:26
Он просто ввёл закон о запрете Старлинк в РФ в действие. Теперь главное за телеграм сильно не вонять. Чтоб Пашу не злить.
Гость
2 февраля, 07:34
Дело не в симпатиях, а только в бизнесе.
Гость
1 февраля, 22:29
Т.е. Маск признал, что Старлинк много лет был не защищен от несанкционированного доступа. Хомячки продолжают верить в "передовые технологии".
Гость
1 февраля, 20:36
Маск-ненаш. Как и Шварцнеггер, Ричард Гир, Роберт де Ниро,
Гость
1 февраля, 22:44
Да уж, ваш - рыжий папуас
Гость
1 февраля, 19:49
Верифицируют. Путь главное найден. Остальное дело техники и разведки .
Гость
1 февраля, 17:57
Получается, Маск - законная цель...
Гость
1 февраля, 17:41
Маск красава. Аплодирую!
Гость
1 февраля, 17:36
Всё работает, как и работало. Спутники висят и над Россие и над Украиной. Играет людоедик в компьютерные игры.
Гость
1 февраля, 16:18
Еще раз: мой дедушка любил говорить: "Прежде чем войти - подумай как выходить будешь. Дважды подумай, а потом реши нужно ли тебе туда". Дал в пользование кодле мистера З., а теперь назад отыграть никак. В чем же загвоздка? А?
Гость
1 февраля, 18:43
Это не твой дедушка. Это из "Алисы в Стране Чудес" :-)
Гость
1 февраля, 15:41
Лонька, харэ врать!
Гость
1 февраля, 15:22
Уже ясно, как Маск решил проблему- вырубил тарелки по всей Украине. Другого решения просто нет. До границы с Украиной наши дроны летят на Глонасс и только над Украиной включают Старлинк.
Гость
1 февраля, 16:21
Гость, они решили отключать связь если носитель движется быстрее 90 км/ч
Гость
1 февраля, 16:39
Гость
1 февраля, 16:21
Гость, они решили отключать связь если носитель движется быстрее 90 км/ч
Так поезда и автотранспорт на Украине если едет медленнее, то дронами поражается. Кортежи зеленского и компании на скорости за 100 км/ч шпарят.
Гость
1 февраля, 19:32
Гость
1 февраля, 16:21
Гость, они решили отключать связь если носитель движется быстрее 90 км/ч
Z блогер жалуется, что уже до 80км
Гость
1 февраля, 15:20
Министр обороны Украины должен уже 5 лет назад запустить пару украинских военных спутников, чтобы не лезть в StarLink от слова "ВООБЩЕ".
Гость
1 февраля, 15:29
Жалуйся в ООН, спорьлото и купи себе капли
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля, 15:35
Довольно проблематично, там министры обороны меняются каждые две недели.
Гость
1 февраля, 16:35
Выражение «от слова „совсем“» — глупый и безграмотный оборот речи.
Гость
1 февраля, 15:09
Ага. И ничего личного, просто бизнес
Гость
1 февраля, 15:55
какой бизнес, Хабад и лично Кушнер держат Маска за жабры!
Гость
1 февраля, 16:38
Гость
1 февраля, 15:55
какой бизнес, Хабад и лично Кушнер держат Маска за жабры!
А Вас они за что держат? Хотя я догадываюсь )
Гость
1 февраля, 17:43
Гость
1 февраля, 15:55
какой бизнес, Хабад и лично Кушнер держат Маска за жабры!
Кушнер сам жабры прячет, он за мозги маска держит с помощью ии и лупоглазой , только Маск думает, что это он думает сам.
Гость
1 февраля, 14:59
Маску не хватает яблока Ньютона с прямым попаданием по макушке. Ну, или что потяжелее яблока...
Гость
1 февраля, 14:56
Молодец, Маск!
Гость
1 февраля, 15:17
конечно маск выполняет приказы, иначе моссад опубликует его кувыркания на острове Эпштейна🧚‍♀️
Гость
1 февраля, 16:16
Гость
1 февраля, 15:17
конечно маск выполняет приказы, иначе моссад опубликует его кувыркания на острове Эпштейна🧚‍♀️
Вона как, моссад, значить
Гость
1 февраля, 16:35
Гость
1 февраля, 15:17
конечно маск выполняет приказы, иначе моссад опубликует его кувыркания на острове Эпштейна🧚‍♀️
Ага, придумывай. Это скорее по части ваших любимых демократов вроде Клинтона и Гейтса.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля, 14:47
Вот интересно. Он неоднократно заявлял о своем негативном отношении к 404. Но одновременно им же и помогает. Как это в одной голове уживается? Раздвоение личности? Или просто низкие моральные принципы?
Гость
1 февраля, 14:53
Очень низкие...надо пожаловаться его маме старушке ,при случае☝️😜
Гость
1 февраля, 14:56
и ты заявляй
Гость
1 февраля, 15:02
404 - это ты про вымирающую окраину Китая? В которой нет флага, гимна на соревнованиях, нет закона, судов, экономики, СМИ, Конституции. И нет нормального гаранта этой самой Конституции.
Гость