перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В парке Подмосковья 50 человек застряли на подъёмнике в 20-градусный мороз

31 января 2026, 20:30
Гость
Гость
2 февраля, 17:02
Прокуратура у нас это самый коррупционный орган. Они ничего не сделают. Если только карманы себе набьют. Степаново был лучшим по сути. Сколько там катались я воо ще не вижу развития. Они только бабки гребут с канатки . недавно были в кафе внизу нам продали холодной картошки фри 2 тарелки и 4 холодных сосиски за 1800 р с подогревом в микроволновке ;-)) цены в 3 раза. Хоть бы канатку поменяли на с подогревом. Но это не наш бизнес. Она будет ездить пока эти 50 человек не умрут там на ней .
Гость
1 февраля, 11:54
Где в Подмосковье горы?
Гость
1 февраля, 00:07
Будет что вспомнить ! Разве не за впечатляющими воспоминаниями прутся по морозу, рисковать себе шею сломать на лыжах.
Гость
31 января, 23:52
Потерпевших нет. Пострадали все 50.
Гость
31 января, 22:23
Думал опора упала от старости.
Гость
1 февраля, 00:15
кастрюлей думал то?
Гость
31 января, 22:21
Невезуха
Гость
31 января, 22:06
Ничё-ничё, полезно освежились.
Гость
31 января, 21:52
А как они там пИсали на морозе? И терпеть нельзя, и пИсать холодно. У меня хронический простатит, мне нельзя на подъемник.
Гость
31 января, 22:50
Так и писали. Фильм есть "Замерзшие", и все это показали. Там подъёмник остановили, думали, что никого нет, а остались три человека. Сидели там и день и ночь, обморозились. Потом решили спрыгнуть, и их съели волки. А девушка спаслась.
Гость
1 февраля, 00:05
Гость
31 января, 22:50
Так и писали. Фильм есть "Замерзшие", и все это показали. Там подъёмник остановили, думали, что никого нет, а остались три человека. Сидели там и день и ночь, обморозились. Потом решили спрыгнуть, и их съели волки. А девушка спаслась.
волки тоже решили спрыгнуть, жрать захотели ?
Гость
1 февраля, 07:07
Гость
31 января, 22:50
Так и писали. Фильм есть "Замерзшие", и все это показали. Там подъёмник остановили, думали, что никого нет, а остались три человека. Сидели там и день и ночь, обморозились. Потом решили спрыгнуть, и их съели волки. А девушка спаслась.
Точно, я как раз вспомнила этот фильм, думала такое только американцы могли придумать
Гость
31 января, 21:18
"В условиях сильного мороза, при температуре воздуха минус 20-23 градуса по Цельсию" - раз отдыхающие попёрлись на фуникулёр в мороз, значит были готовы к подобным проблемам. Надо думать, прежде чем делать.
Гость
31 января, 21:35
некоторым нужен Фуль Экшен как морякам на 40-х ревущих )). Умный в гору не пойдет, .....
Гость
31 января, 21:58
То есть, когда такое происходит в какой-нибудь Турции, вы, скрепозадые, орёте, что на родине отдыхать надо. А когда на родине люди пытаются отдыхать, вы орёте, что надо быть готовым к проблемам. Заткнитесь или лайте себе в карман
Гость
31 января, 22:15
Гость
31 января, 21:35
некоторым нужен Фуль Экшен как морякам на 40-х ревущих )). Умный в гору не пойдет, .....
Да-да. Умный будет сидеть на диване с банкой пива в руке.
Гость
31 января, 21:03
все для фронта
Гость
31 января, 21:49
а сам то что еще тута
Гость
31 января, 22:38
Гость
31 января, 21:49
а сам то что еще тута
пока не пришла повестка на фронт. пришла в 89 году - так , вернулся и жду теперь контракт после ЛРУ 88 )), вроде ШДП пока не востребованы до фронту, проясни задачи если че ))
Гость
31 января, 20:58
Комплект горнолыжного снаряжения---250--450 тыс. р..термобельё туда входит .держит до -35 без проблем. Не думаю,что там катаются лохи .самый дешёвый **скипас. 5..т.на одного((это в этой деревне))в Роза хутор 20 кусков☝️🤣
Гость
31 января, 21:08
За такие деньги ,у меня в деревне можно отличную жигу купить .и ещё на пивас останется.
Гость
31 января, 21:12
Гость
31 января, 21:08
За такие деньги ,у меня в деревне можно отличную жигу купить .и ещё на пивас останется.
Радуйся, через пару лет "стабильности" за эти деньги в деревне все дома купишь .... т.к. деревня вымрет, как тысячи других по все РФ ...
Гость
31 января, 21:26
Гость
31 января, 21:12
Радуйся, через пару лет "стабильности" за эти деньги в деревне все дома купишь .... т.к. деревня вымрет, как тысячи других по все РФ ...
Вместе с крестьянками?...мужичков то всех забрали .
Гость
31 января, 20:51
Внизу снег, а не арматура. Спрыгнуть ума не хватило ?
Гость
31 января, 21:05
С такой высоты (5 - 8 метров) неподготовленные люди к прыжкам с высоты и об поверхность воды ломают части тела (ладыжки, запястья, рёбра, шейные позвонки и т.дп)
Гость
31 января, 21:37
Гость
31 января, 21:05
С такой высоты (5 - 8 метров) неподготовленные люди к прыжкам с высоты и об поверхность воды ломают части тела (ладыжки, запястья, рёбра, шейные позвонки и т.дп)
можно снять одежду и связать и может останется 2 метра до поверхности, можно бинты связать или фалы парашютные, стоять или ждать - смерти подобно.
Гость
31 января, 21:45
Гость
31 января, 21:37
можно снять одежду и связать и может останется 2 метра до поверхности, можно бинты связать или фалы парашютные, стоять или ждать - смерти подобно.
А Вы прыгали с двух метров? Это ощутимо больно, я прыгала, нога потом болела день.
Гость
31 января, 20:48
4747 и что,
Гость
31 января, 22:02
Это тебе не через карпаты с желудями переходить 😂
Гость
31 января, 20:48
обычная лестница, ничего специального в ней нет.
Гость
31 января, 20:43
Это только начало...дальше будет веселей ....Наши партнёры нам МИР на бумаге уже нарисовали.....ждём с нетерпением...и собираем чемоданы.... поздно что то поняли все..
Гость
31 января, 22:01
А ты в Польше ждешь или куда-то дальше уехала где пособия больше
Гость
31 января, 20:41
По комментариям сейчас все увидим как замкадье относится к москвичам и как им сочувствует ....
Гость
31 января, 21:01
а что замкадовцы с москвичами делают на петербургском сайте сми?
Гость
31 января, 21:07
Гость
31 января, 21:01
а что замкадовцы с москвичами делают на петербургском сайте сми?
А вы у нас что?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 января, 21:11
Гость
31 января, 21:01
а что замкадовцы с москвичами делают на петербургском сайте сми?
Мы все, кто за пределами МКАДа, это замкадовцы, ну то есть тоже россияне, но сортом пониже, чем москвичи.
Гость
31 января, 20:37
Шевелиться надо: махи руками и ногами, повороты головы, хоровое пение и т п.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января, 20:43
Перестаньте раскачивать подъемник!
Гость
31 января, 20:54
Перестаньте раскачивать подъемник!
Крысу тошнит ..
Гость
31 января, 21:08
а ещё лучше встать на сидушку в полный рост и танцевать твист
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января, 20:36
любишь Кататься люби и Салочки возить!
Гость
31 января, 21:33
в засаде оно виднее )), настроил винтовку 12,7 мм ?
Гость
31 января, 21:37
беда только в Том что без отвара из репы Салочки не возятся
Гость
31 января, 21:41
Гость
31 января, 21:37
беда только в Том что без отвара из репы Салочки не возятся
Салочка, я вчера тут такое слышала...
Гость