перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Таиланде пропал молодой петербуржец, родственники обратились в полицию

31 января 2026, 15:44
Гость
Гость
2 февраля, 15:13
Очередной мамкин криптоинвестор сбежал от долгов. Скоро найдут, по частям.
Гость
1 февраля, 17:21
Всё-таки наркоторговля рисковый бизнес
Гость
1 февраля, 16:41
Из-за долга в 120 тысяч долларов сша?? Откуда такая астрономическая сумма долга?
Гость
1 февраля, 16:12
да может сбила машина лежит как неучтеный в больничке. я бы съездил поискал недели на 2-3
Гость
1 февраля, 15:49
очевидно же что в бега подался, собрал вещи, закупился в магазине продуктами, дальше только налом платить будет, ищите в Камбодже, возможно имеет отношение к убийству Михаила, может ему нужно спрятаться было
Гость
31 января, 21:35
Плохо, что не было движения средств по карте. Но, возможно, у него были и другие карты. Ещё плохо, что ни брат, ни другие родственники (родители же есть?) не приехали с 24 декабря лично поучаствовать в поисках. Есть ещё один пропавший петербуржец там (с сомнительной репутацией), так его мать выехала сразу.
Гость
21 мая, 23:42
пусть покоится с миром
Гость
31 января, 21:03
1) Где ТС Максима, найдено ли, засветилось ли на камерах? 2) Когда начали искать парня, кто ищет на месте, родители не приехали (жаль!)? 3) Очень желаю Максиму найтись. С высокой вероятностью сменил место проживания по каким-то своим причинам, с родителями, возможно, не близок, оповестить не пожелал.
Гость
31 января, 22:13
Зачем так об этом беспокоиться?
Гость
1 февраля, 18:38
Гость
31 января, 22:13
Зачем так об этом беспокоиться?
Может поставки горят, а координаты он не успел прислать.
Гость
1 февраля, 21:38
Гость
1 февраля, 18:38
Может поставки горят, а координаты он не успел прислать.
Поставки? 🤦 Вот вы сочувствуете молодой мамочке с детками, а я - одинокому молодому человеку. Вам этого не понять.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января, 19:52
Интересно, аскетичный образ жизни, какую подразумевает ориентацию, пусть даже в теории?
Гость
31 января, 19:02
...двух с половиной... Я в ПТУ не доучился, и то корёжит.
Гость
31 января, 18:21
а я бы съездил
Гость
31 января, 18:07
Что посеял, видимо, то и пожал. Надо жить по поговорке- где родился, там и пригодился!
Гость
1 февраля, 18:33
Шоколад ни в чём не виноват
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января, 18:02
Не ту страну выбрал для аскетичного образа жизни.
Гость
31 января, 17:24
С большим рюкзаком, в полушубке овчинном, а сам с ноготок.
Гость
31 января, 17:19
В Тае вообще отлично, даже после подорожания
Гость
1 февраля, 18:31
Это согласен. Только они администрируют оттуда российские магазины
Гость
31 января, 17:13
Жить надо в России
Гость
31 января, 20:06
Минусуют окраины,как пить дать
Гость
1 февраля, 17:25
Поставщики прекурсоров все в азии. С ними лучше общаться напрямую.
Гость
1 февраля, 17:26
Гость
31 января, 20:06
Минусуют окраины,как пить дать
Да на окраинах наркомания и процветает
Гость
31 января, 17:10
Поручик Голицын, а может, вернёмся ? – Зачем нам, поручик, чужая земля ?
Гость
31 января, 16:56
Таиланд в очередной раз пробивает дно, по-моему уже небезопасная страна для туризма, постоянно кого-то то похищают, то убивают
Гость
31 января, 19:03
Гость, просто часто пишут про Тай, так как в последнее время лидирует в списке стран, куда россияне могут спокойно ездить
Гость
31 января, 20:34
Гость
31 января, 19:03
Гость, просто часто пишут про Тай, так как в последнее время лидирует в списке стран, куда россияне могут спокойно ездить
Во Вьетнаме разве такое происходит? Например, оттуда никогда не слышал таких новостей. В Таиланде власти совсем забили и расслабились, чтобы иметь доходы от туризма, людям нужно обеспечить безопасность абсолютную безопасность, без этого, туда перестанут ездить
Гость
31 января, 16:55
Н-да.. жить аскетично в Таиланде.. это надо быть очень аскетичным..и действительно не выходить из дома..но и там тебя массаж настигнет
Гость
31 января, 22:34
На массаж как раз бегут голодные туристы. Европейцы, живущие там, работают удалённо, из дома выходят редко. Наш друг живет там уже лет восемь, знаю, о чём говорю
Гость
1 февраля, 16:43
Гость
31 января, 22:34
На массаж как раз бегут голодные туристы. Европейцы, живущие там, работают удалённо, из дома выходят редко. Наш друг живет там уже лет восемь, знаю, о чём говорю
То есть он дома сидит? И не ходит никуда? А социальная жизнь какая? Скучно же дома сидеть 8 лет!
Гость
1 февраля, 18:35
Гость
1 февраля, 16:43
То есть он дома сидит? И не ходит никуда? А социальная жизнь какая? Скучно же дома сидеть 8 лет!
Да админит ресурсы может. Чужому такое не доверить.
Гость
31 января, 16:50
Решил доказать на деле ,на что способен аскет...-по мотивам ,Высоцкого
Гость
31 января, 16:45
Раз с большим рюкзаком, значит пошёл по делу, вернётся через несколько дней
Гость
31 января, 16:46
Там может презервативов несколько коробок лежало?
Гость
31 января, 16:44
Тут 2 вариант и оба возможны в Тае - либо загулял с местными тайками/тайцами, в зависимости от того, кого предпочитает, либо змея съела, они там здоровые.
Гость
31 января, 16:37
Господи, 24 года. Уже и криптоинвестор, и занимался своим проектом. С двадцати одного года уехал из страны (читай, нигде не учился и не работал). Куда мы катимся? Родителям, конечно, желаю сил и успехов в поисках, надеюсь, что всё обойдется...
Гость
31 января, 20:37
Насколько же узко и убого твое мышление, если не офисный раб на пятидневка, значит сразу "нигде не работал". Расширяй свои ограниченные представления об этой жизни
Гость
31 января, 23:07
Да тут семи пядей во лбу не надо быть.Правда знаю только одного человека который что смог поднять.А четверо проторговались.
Гость
1 февраля, 12:49
Гость
31 января, 20:37
Насколько же узко и убого твое мышление, если не офисный раб на пятидневка, значит сразу "нигде не работал". Расширяй свои ограниченные представления об этой жизни
А по твоему,быть бездельником и тунеядцем-работа???
Гость
31 января, 16:31
Ла нормально все у него. На лмце написано же что проект удался битки в кошельке. А с таким счастьем и на свободе лучше там где и родня не знает
Гость
31 января, 17:17
Конечно нормально, вон какой большой рюкзак битками набил
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января, 16:13
Земляки помогли?
Гость
1 февраля, 17:27
кредиторы наверное
Гость
31 января, 16:10
Что такое? Паттайский куратор возможных "наших мальчиков" возбудился?
Владислав Терехин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января, 15:57
А что же ему в России не жилось. От армии свалил.
Гость
1 февраля, 07:55
Есть отдельная категория людей без Родины - приспособленцев.
Гость
31 января, 15:57
2,5 года в основном дома, без друзей, один, 24 года - как минимум пациент психолога. Ну это если верить родителям
Гость
31 января, 17:42
Большинство зумеров- удаленщиков так живут
Гость
31 января, 20:03
Гость
31 января, 17:42
Большинство зумеров- удаленщиков так живут
Русский язык не твой родной
Гость
31 января, 22:35
Что ты знаешь о жизни в Тайланде?
Гость
31 января, 15:54
аскетично живут на селе, на российских северах А молодого петербуржца ищите теперь в скам городах юго-восточной Азии, он будет вам названивать, разводить на деньги. Переведите что-нибудь, иначе ему крепко достанется.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января, 16:36
Бамбукововой палкой по пяткам? Так вот почему телефонные мошенники такие упорные. Стимул ☝️
Гость
31 января, 15:51
чужая земля!!!
Гость
31 января, 16:46
Какая же чужая? Тай зимой нам как ленобласть летом.
Гость
31 января, 17:15
Гость
31 января, 16:46
Какая же чужая? Тай зимой нам как ленобласть летом.
Кому вам???Бездельникам и тунеядцами
Гость
1 февраля, 16:49
Гость
31 января, 17:15
Кому вам???Бездельникам и тунеядцами
Ну уж явно не трудящимся. Вам завтра подьем в 7 утра и на работу строем.
Гость