перейти к публикации
33 комментария к публикации

Виновного в отравлении посетителей «Токио-City» в Петербурге наказали штрафом

30 января 2026, 17:06
Гость
Гость
31 января, 10:28
Лично мне это лишний раз показывает, что я сделал правильный выбор: не воевать за это государство и палец о палец не ударять, для его величия и сохранения.
Гость
31 января, 10:26
а почему одному возмещение?
Гость
31 января, 08:17
Ничего себе! 43 человека отравил и всего лишь штраф, а дальше что? Он будет также работать?! А если это диверсия? Тут отравил, потом ещё отравил, без прав ездил, потом кого-то задавил... И всё штраф, всё на свободе и домой не едет. Класс!
Гость
31 января, 01:48
Недоглядел. Отвлекся на телефон - а тут она, сальмонелла да с листериями, и прыг!
Гость
30 января, 23:28
Токио-сити уже давно превратилась в пивнушку с заряженными ценниками(
Гость
31 января, 00:22
Лучше дома чаю попить.
Гость
30 января, 21:57
если Токио Сити то хозяин японец он должен себе сделать харакири
Гость
30 января, 21:51
наверно шеф повар неправильно приготовил рыбу фугу
Гость
30 января, 20:03
а за взятку что ? понять и простить ....
Гость
30 января, 19:54
Давно перестал ходить в Токио сити,просто он перестал мне нравится,в моде у 30+ сейчас русский стол,настойки,соления,грибы в засолке,бефстроганов.Сколько новых заведений открывается и везде русская вкусная кухня. Да и суши стали не такие как раньше рыба стала дорогая.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 19:35
У Шерзода крыша та же, что и у Пескова, ничего с ними нельзя делать
Гость
30 января, 18:56
Ну секретный ингредиент восточной кухни давно всем известен. Ещё с шавермы повелось.
Гость
30 января, 19:21
Японцы не разрешают их к себе. На всю Японию одна мечеть и та на деньги турок. А у нас японская кухня и азиаты...
Гость
31 января, 00:19
Это да!!! 🤮🧻🚽🪠
Гость
30 января, 18:03
отравителям из ФСБ дают премию премию за каждого отравленного . Им пока всё сходит с рук . Но это только пока , после всем дадут пожизненное .
Гость
30 января, 17:57
Как этой бибизьяне могли доверить ресторан?
Гость
30 января, 17:38
Вот тебе, батюшка, и Юрьев день!! Больше и чаще посещайте все эти тошниловки и будет ВАМ ВСЕМ счастье!! Ай-на-нэ!!🤮
Гость
30 января, 17:32
Шерзода Меликмуродов. О, господи, мы точно а России?
Гость
30 января, 17:39
А догадайтесь-ка с первого раза!!!
Гость
30 января, 17:49
Это и есть Россия. Святославов и Вась больше нет
Гость
30 января, 17:56
Гость
30 января, 17:49
Это и есть Россия. Святославов и Вась больше нет
Не надейся, шерстинка.
Гость
30 января, 17:29
мы давно не ходим в эту отраву
Гость
30 января, 17:27
Токио вообще то ещё место..прошу сухого белого..приносят..сидр с газами.. я говорю меняйте на нормальное..пртщел пдмиристрмтор в треникпх и смкаиито пакетом со сменкой в руках говорит такое и должно быть домашнее вино.. типа забродило молодое..как будто я до этого не пил нормального домашнего сухого..так и не поменял пришлось брать другое к этому..мясо по французский.. омлет с нашинкованной курицей..когда знаешь как нормально это готовят а других местах грустно за франшизу..
Гость
30 января, 17:39
ещь дома
Гость
30 января, 17:23
«положив 3 тысячи 400 рублей в бардачок служебного автомобиля» оскорбление представителя власти с особым цинизмом
Гость
30 января, 20:10
Учитывая мягкость приговора и отсутствия в нем слова депортация, кое-куда положили на несколько порядков больше
Гость
30 января, 17:14
А сколько таких мелкимуродов в общепитах.. Готовьте сами!
Гость
30 января, 18:52
Не дай бог таких рестораторов, конечно только самим готовить. 🤢 Чем вообще они могут накормить кроме сальмонеллы. Да и мойщики у них с туберкулёзом 🦠
Гость
30 января, 21:53
Гость
30 января, 18:52
Не дай бог таких рестораторов, конечно только самим готовить. 🤢 Чем вообще они могут накормить кроме сальмонеллы. Да и мойщики у них с туберкулёзом 🦠
может самураям понравится
Гость
31 января, 01:50
Гость
30 января, 21:53
может самураям понравится
При самураях этому сотруднику суд бы уже не понадобился
Гость
30 января, 17:12
Сделали стрелочником?
Гость