перейти к публикации 
4 комментария к публикации
ДТП с фурой перегородило движение на Киевском шоссе в Ленобласти

30 января 2026, 16:17
Гость
30 января, 18:05
На фуре опять несётся как ненормальный, увидел светофор и по тормозам?
Гость
30 января, 18:10
Там других не осталось. Особенно с неместными номерами. И ещё умудряются сваливать вину на остальных и дальше ездить до следующего ДТП
Гость
30 января, 17:27
Кстати о ценах на бензин:
Гость
30 января, 17:26
В 2026 году средние цены на бензин в России превысили американские и продолжают расти. Это подрывает миф о «дешевых энергоносителях» в РФ на фоне падения нефтяных доходов и бюджетных проблем, сообщает Служба внешней разведки Украины.
По информации СЗР, по состоянию на начало 2026 года литр бензина в США стоит почти на 5 рублей дешевле, чем в России. Такая разница разрушает устоявшийся нарратив о «дешевых энергоносителях» для российских потребителей и, по прогнозам, будет только углубляться.
Ценовая динамика в обеих странах расходится. В США топливо дешевеет вместе со снижением мировых цен на нефть, тогда как в России бензин стабильно дорожает, опережая инфляцию. Только за январь средние цены выросли на 1,2%, повышение зафиксировали в 78 регионах.

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










