перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Yle: в Финляндии стали чаще депортировать граждан России, Ирака и Турции

30 января 2026, 14:22
Гость
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января, 14:29
А чтой-то вы здесь делаете, а?!! (С)
Гость
30 января, 14:43
Ждем сообщений об отзыве гражданств. Вопрос давно назрел. Не знаю, кого они депортируют, но явно не товарищей Тимч-о и Рот-бергов. Соответственно, деньги все еще не пахнут, как бы они не пытались показать обратное.
Гость
30 января, 16:12
Не переживай, деньги заберут, а самих депортируют. Сейчас в еропе так можно...
Гость
31 января, 20:52
об этом все узнают, когда в следующий раз будут паспорт менять в посольстве 😄
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 14:35
Нет там граждан России..."гражданство России" там было как транзит у этих "граждан" чтобы попасть в ЕС..по типу того как например у нас здесь массово стали появляться петербуржцы и москвичи с пропиской в регионах которые и в регионах оказались лишь от того что там просто и незатейливо можно получить эту прописку аля регистрацию..тчк
Гость
30 января, 16:03
Зато растет число сомалийцев, сирийцев, индусов.
Гость
30 января, 18:44
Потому что даже они лучше твоих соплеменников.
Гость
31 января, 20:53
Гость
30 января, 18:44
Потому что даже они лучше твоих соплеменников.
умойся, или помочь?!
Гость
23 февраля, 10:35
Гость
31 января, 20:53
умойся, или помочь?!
ему ничего не помогает, он тупо гадит, где ест
Гость
30 января, 21:51
Давно замечено. Все эти в Финляндии, Литве, Эстонии, Казахстане итд. про них говорят наши, ждите, поможем, спасём вас. Как только эти наши появляются у себя на родине им совсем не рады. Понаехали.
Гость
31 января, 20:59
ну не совсем так жёстко, не преувеличивайте!
Гость
30 января, 14:36
Я,конечно,ничего против финнов не имею,но смахивает на "дружеские" похлопывание дубиной по башке желающим спастись из океана,кишащего акулами
Гость
30 января, 14:56
Европейские политики уверены, что сталкивание адекватных обратно в яму улучшит ситуацию в яме.
Гость
30 января, 15:21
Гость
30 января, 14:56
Европейские политики уверены, что сталкивание адекватных обратно в яму улучшит ситуацию в яме.
Адекватные как раз дома сидят и за границу не лезут.
Гость
31 января, 20:55
Гость
30 января, 15:21
Адекватные как раз дома сидят и за границу не лезут.
у адекватов были прошаренные родители, которые историю им рассказывали такой, какая она есть. А мне в школе ничего такого не рассказывали: всё на личном опыте (печальном, к сожалению)
Гость
30 января, 21:45
Повезло. Давно хотели выехать на родину. Мучались они там бедненькие. Воркута ждёт.
Гость
30 января, 14:26
Ну и отлично! Бедные там страдают, как лапти говорят - в чухне... Вот пусть в не в чухну едут!
Гость
30 января, 15:05
Хмм. Финно-угры действительно так говорят о братьях финнах?!
Гость
30 января, 15:09
Гость
30 января, 15:05
Хмм. Финно-угры действительно так говорят о братьях финнах?!
А ты глупеньким прикидываешься или по жизни такой?🥴
Гость
30 января, 15:09
Гость
30 января, 15:05
Хмм. Финно-угры действительно так говорят о братьях финнах?!
Это вы, русские, так говорите о финнах. Кроме того, вы всегда находите «доброе слово» для всех своих соседей, поэтому они вас так любят и депортируют. Ещё один момент: трудно понять, почему русские бегут из своего рая в прогнившую Европу?
Гость
30 января, 17:12
Каклов никакой безработицей не напугаешь и от пособия не оторвешь.
Гость
30 января, 14:32
Нам зачем эти предатели?
Гость
30 января, 14:38
Чтоб вата ярче горела)
Гость
30 января, 15:08
Гость
30 января, 14:38
Чтоб вата ярче горела)
Думаешь у тебя лучина будет ярче гореть?
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января, 16:41
Гость
30 января, 15:08
Думаешь у тебя лучина будет ярче гореть?
Не обижайте незалежного. Им Эуропа генераторы ( пока ещё) поставляет, а потом, есть надежда, свечки пришлёт. Когда ещё до лучины дойдёт... дожить надо.
Гость
30 января, 17:46
вторая родина не приняла их, какой ужос то)
Гость
31 января, 19:02
Понятно почему граждан России, финские лидеры (не народ) свихнулись на русофобии. Про иракцев ничего не скажу, вряд ли они сильно отличаются от тех же сомалийцев. Но турки то причем? Все мое общение с турками в автосервисах, парикмахерских и др сервисах свидетельствует о том что они трудолюбивые и ответственные работники
Гость
31 января, 20:02
Не,не надо нам этих(а там бензин дешевле,поэтому и пытался провезти) или этих(Света!хватай все размеры,продадим у себя!) или этих(12 е ща пачку?не,я брошу..) ))
Гость
30 января, 17:04
Вот когда в Хельсинки, он же Гельсингфорс построят все здания вместо построенных Российской Империей, тогда и можно будет говорить о независимости.
Гость
30 января, 18:45
Нехило у тебя подгорает. Строят здания строители, а не империи.
Гость
30 января, 19:31
Империя где конкретно? На твоём продавленном диване? Можешь возложить тапочек на голову и провозглашай себя императором дивана. Удачи.
M.Kv.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января, 02:42
А зачем? Прекрасные исторические здания! И Хельсинки красивый город с прекрасными историческими зданиями! А если вы считаете, что они всё еще зависимы от "империи"... ну попробуйте туда приехать. Как говорится, "tervetuloa")))
Гость