перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Трамп аннулировал сертификацию канадских самолётов в США

30 января 2026, 07:08
Гость
Гость
31 января, 12:23
В ряде ядерных держав (как минимум в двух) все беды оттого, что президентом можно быть без прохождения медкомиссии.
Гость
30 января, 12:55
Если не могут "одобрить к эксплуатации", значит есть объективные технические причины, в которых нужно разобраться и устранить? Трамп так и будет везде воротить, как медведь, всё решая угрозами и силовым давлением, принуждением? Если канадские самолеты прошли сертификацию и было получено одобрение, то к ним претензий по всем пунктам нет? К чему же эти детские капризы? Проблемы нужно решать, а не создавать.
Гость
30 января, 10:53
Трампистан отдыхает
Гость
30 января, 10:49
жабагадюкинг
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 января, 10:16
И это правильно Доня!)) Более за обе команды!)) За обеи две😊
Гость
30 января, 09:46
Ухилянты не сдавайтесь. Пишите тут.
Гость
30 января, 09:02
походу 2026 год будет интересней, чем 2025
maximvf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января, 08:31
Во втором действии Незнайка узнает, на какие самолёты ставятся двигатели P&W Canada.
Гость
30 января, 08:33
Да там вообще много открытий чудных впереди
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 10:18
узнает что и это тоже можно обложить доптарифами, что бы сделать канадцев более сговорчивыми?
Гость
30 января, 08:13
Что там ещё Трамп накуролесил? С учётом разницы по времени очень странно просыпаться и узнавать новости
Гость
30 января, 08:33
Наш бы так "куролесил" в интересах нашей страны, было бы славно.
Гость
30 января, 11:50
Гость
30 января, 08:33
Наш бы так "куролесил" в интересах нашей страны, было бы славно.
ваш куролесит в интересах своих карманов, ты к нашему не примазывайся, ципсота.
Гость
30 января, 07:48
То ли ещё будет ой, ой, ой....
Гость
30 января, 07:46
Так, вроде, авиационное подразделение Бомбардье давно распилено между Эрбасом и Мицубиси?
Гость
30 января, 07:49
Тем более , это еще большие враги всему светлому что несет гольфстрим
Гость
30 января, 07:43
Ну так доллар на минималках, золото по 5 тыс уже. Потому что Китай и компания методично избавляются от американской валюты, лишая США главного источника дохода. Поэтому американцам ничего не остается, кроме как лихорадочно накладывать санкции и тарифы (себе в штаны) и пытаться присоединить Канаду с Гренландией, чтобы хоть как-то ослабить свой долг. Британская империя примерно так же агонизировала и за 10 лет скатилась, т.к. фунт резко утратил свои позиции
Гость
30 января, 08:09
думаешь что твои вложения в пивные пробки - в рост пойдут?
Гость
30 января, 08:11
Китай, избавься от американских долларов по моему адресу: Ланское шоссе, дом 14, корпус 1...
Гость
30 января, 08:26
Гость
30 января, 08:09
думаешь что твои вложения в пивные пробки - в рост пойдут?
Предлагаешь вложиться тебе в р от? О нет, больше ты меня так не проведешь)
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января, 07:18
Удивленно снимая очки...Ну как там "СуперПроржет" и его производство? Почему кстати электричество дороже как выясняется уже в 2 раза чем в Финляндии ? Прорыв ?
Гость
30 января, 07:23
Ну как почему ваня. Потому что ты такой. Терпи ваня.
Гость
30 января, 07:29
Зачем тебе в твоем колхозе суперпроржет и электричество. Для того что ты делаешь достаточно лучины.
Гость
30 января, 09:18
Немного перефразируя известный анекдот:" Ну какой же ты поэт? Так, обыкновенный петар".
Гость