перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Петербурге появятся многоуровневые перехватывающие парковки

29 января 2026, 20:34
Гость
Гость
30 января, 12:10
А вторую очередь перехватывающей парковки у метро "Шушары" уже больше двух лет, как заморозили. Но мы лучше будем десять новых проектировать, чем доделаем уже начатое.
Гость
30 января, 11:44
Ключевое слово, "начали проектировать". Можно и не "заканчивать проектировать", это любимая "забава"нынешнего губернатора, денежки "осваиваются", а результаты не нужны.
Гость
30 января, 10:52
Проблема в том, что на Беговой меня попросили включить телефон после того, как он прошел через ленту досмотра... в чем смысл? Видно же на ленте что это электроника
Гость
30 января, 10:35
В руководстве города очень умные люди, Сначало устроили всё это, а теперь решают, что делать? Или жадные.
Гость
30 января, 10:01
Смогут перехватывать беспилотники всех типов?
Dmitriy9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января, 09:34
Николай, сфоткайте эту перехватывающую парковку в Рыбацком, это достойное зрелище чтобы туда съездить. Прекрасный кадр получится с верхних этажей ближайшего ТРК. Вся округа запаркована практически уже многоэтажно и пустое асфальтовое футбольное поле, построенное на наши налоги эффективными Поляковыми. Да и ему покажите, он явно туда не ездил и даже не в курсе чем хвастается
Гость
30 января, 09:08
Сколько лет их уже строят?
2020DDT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января, 08:51
У нас капитализм и никто бесплатные парковки делать не будет. Просто если сделают в центре въезд платный и дикие цены за парковки и штрафы, то дешевые платные перехватывающие могут быть востребованы. Но это не точно. Пока не будет плотность станций метро как в Москве (5-10 минут пешком), а не как в СПб (15-30 минут )...
Гость
30 января, 08:19
Вернули мне мой 2005-й гыыыыы
Гость
30 января, 02:17
Нью-Васюки будет, космопорт межгалактического значения, 40 лет песенке
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 января, 01:00
А парки кто будет?
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января, 22:58
Размер бы еще этих парковок - у м. Проспект Ветеранов оч маленькая, для конечной станции, у Ленинского находится так далеко что никакого смысла в нет.
Гость
29 января, 22:40
Парнас невозможно машину оставить у метро.
Гость
30 января, 02:07
Да ладно? В любом дворе пробуй.
Гость
29 января, 21:57
давно пора. Смущает только слово "проектировать". Метро вот тоже у нас спроектировано. И даже запланировано!
Гость
29 января, 21:52
На Пионерской вместо Голливуда , лучше бы парковку построили.
Гость
30 января, 01:32
Для кого?
Гость
30 января, 04:17
Гость
30 января, 01:32
Для кого?
Гость, для пионеров
Гость
30 января, 10:13
для американцев конечно. КТ Русь снесли и баптистскую церковь и американцам построили голливуд)
Гость
29 января, 21:37
20! Лет об этом слышу.
Гость
29 января, 21:32
Вот бы сначала перехватывающие парковки , автобусы, новые станции метро, а потом платные парковки в центре
Гость
29 января, 21:31
Это уже проходили.
Гость
29 января, 21:28
на ладожской и пионерской обещали ранее лет 25 назад
Гость
29 января, 21:27
лет через 20 построят одну
Гость
29 января, 21:26
Отлично. Всегда пользуюсь в Пушкине. У метро Шушары сделайте побыстрее
Гость
29 января, 21:25
С какой стати вы пишете про двукратное применение "Подорожника"? Достаточно 1 раза. По крайней мере раньше точно было достаточно одного раза.
Гость
29 января, 21:22
Они эти то парковки почистить не могут месяц
Гость
29 января, 21:21
И космопорт построят! Не сразу конечно, со временем
Гость
29 января, 21:12
Жителям спб проще добраться до метро на транспорте. А туристы пусть на поезде и самолёте в город ездят.
Гость
29 января, 21:07
Онкокластер в Парголово?!
Гость
30 января, 10:12
в парголово может кладбище? В Песочном есть....У Скандинавии/выборгского шосее есть.....в парголово? не видел
Гость
29 января, 20:59
И на Марсе будут яблони цвести)))
Гость
29 января, 20:58
Такие парковки есть, например, рядом с "Ладожской". Где статистика по её эффективности?
2020DDT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января, 08:45
Там под вывеской Паркинг висит знак Платная парковка. А сколько стоит? А оно мне за деньги надо? Когда встречал жену на вокзале, то стоял на Заневском, в 5 минутах езды. По звонку приехал и забрал. Все бесплатно.
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января, 20:55
Да вы просто сделайте парковки у метро, а то понатыкали знаков. Вам бы только бабла делать на пустом месте. Огромное число людей и так ставят свои автомобили возле метро и едут на нём, безо всяких перехватывающих парковок. Я так сам делал, у Комендантского ставил машину, а дальше на метро.
Гость
29 января, 20:58
Блейк, у метро вообще ничего не должно быть ни ларей ни машин иначе коллапс
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января, 21:05
Гость
29 января, 20:58
Блейк, у метро вообще ничего не должно быть ни ларей ни машин иначе коллапс
Там парковка у метро бесплатная. Я приезжал и ставил, потом на метро в центр. Если у метро есть парковка, почему нельзя ею воспользоваться? Меня же Смольный принуждает пользоваться ОТ, ну вот я и делаю всё то же за что они хотят деньги делать, только бесплатно.
Гость
29 января, 21:11
Гость
29 января, 20:58
Блейк, у метро вообще ничего не должно быть ни ларей ни машин иначе коллапс
Дык, и так коллапс! А если разницы не видно, зачем... ну дальше вы знаете!
Гость
29 января, 20:55
Так долго не живут. Нужно строить подземные парковки.
Гость
30 января, 04:20
Гость, это нереально, дешевле три этажа вверх, чем один вниз
Гость
29 января, 20:47
Где-то раньше я уже это слышал? )
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 20:46
Ну да, ну да, всё - то они нас стимулируют..... Мысли только одни, на самом деле, как обобрать автовладельцев.....
Гость
29 января, 20:51
бедненький, ты всё о карете мечтаешь?
Гость
29 января, 21:30
Не обеднеют.
Гость
30 января, 04:21
Гость
29 января, 21:30
Не обеднеют.
Гость, до вашего состояния нищеты вряд ли конечно
Гость
29 января, 20:46
Кому нужны ваши платные парковки в Кронштадте вокруг острова фортов?!
Гость
29 января, 21:14
Мне! Но бесплатные! А то идти долго от бесплатных!
Гость
29 января, 21:33
Да я оставлю на платной и спокойно рогуляю
Гость
29 января, 22:10
Гость
29 января, 21:14
Мне! Но бесплатные! А то идти долго от бесплатных!
Бесплатный только сыр в мышеловке
Гость
29 января, 20:43
К какому году Нью Васюки будут могут сказать точно? Каждый день сказки картинки обещалки. На деле с пр. Медиков с полосы ОТ снег две недели убрать не могут.
Perli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января, 20:42
Такие парковки должны быть на десятки тысяч машиномест! Это реально? Нет! Остальное всё имитация деятельности и введение в заблуждение!
Гость
29 января, 20:53
250, конечно, мало, но про десятки тысяч, а ты точно здоров?
Perli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января, 21:17
Гость
29 января, 20:53
250, конечно, мало, но про десятки тысяч, а ты точно здоров?
Гость, я здоров. В этом и есть абсурд. Если делать, чтобы можно было пользоваться, то десятки тысяч, а это не выполнимо. А остальное не рабочие решение.
Гость
29 января, 21:17
Для кого эти парковки?
Гость
29 января, 20:42
А зачем людям, живущим рядом с конечными станциями метро многоуровневые стоянки рядом с метро? Вокруг станции метро должна быть инфраструктура, нужная и удобная пешехода в первую очередь. ТЦ, МФЦ, БЦ, скверики, театры, все в таком роде. Именно рядом с метро собирается вся активная городская жизнь. Зачем отдавать эту сверхвостребованную землю многоуровневым парковкам, да ещё и бесплатным с момента превращения кареты в тыкву, то есть автомобилиста в пассажира ОТ?
Гость
29 января, 22:01
вы урбанист. Или даже урбанистка.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 20:40
А до зарплаты там перехватить можно будет?
Гость
29 января, 20:51
в гривнах точно выдавать не будут.
Гость
29 января, 21:27
У тебя зарплата? Вы же на подачках у сороса
Гость
29 января, 22:20
Леща - да 😁
Гость
29 января, 20:40
что только не проектировали в Петербурге
Гость
29 января, 20:37
сколько там будет машиномест? двести? -это фактически ноль
Гость
29 января, 20:55
Главный вопрос не в количестве машиномест, а в стоимости парковки. Платных многоуровневых паркингов в городе и так предостаточно
Гость
29 января, 21:31
Гость
29 января, 20:55
Главный вопрос не в количестве машиномест, а в стоимости парковки. Платных многоуровневых паркингов в городе и так предостаточно
Она бесплатная, если потом проедешь по подорожнику
Гость
29 января, 20:37
Заявление про стимулирование автовладельцев пересаживаться на ОТ не вяжется со стоянкой на Конюшенной пл.
Гость
29 января, 20:36
да, и потом после строительства сразу переделать их в торговые центры, как на Старой Деревне при Филимонове ))
Гость
29 января, 20:40
Гость, наоборот торговые центры надо переделывать в парковки. Толку то от этих ТУ уже ноль целых пять десятых из за интернета, дешевых больших телевизоров и маркетплейсов
Гость
29 января, 21:07
Гость
29 января, 20:40
Гость, наоборот торговые центры надо переделывать в парковки. Толку то от этих ТУ уже ноль целых пять десятых из за интернета, дешевых больших телевизоров и маркетплейсов
А туалеты где будут?
Гость
29 января, 21:08
Филимонов с Оганесяном это те ещё девелОперы! ☝️🤣
Гость