перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Подмосковье мужчина подозревается в краже 20 пачек масла

29 января 2026, 18:33
Гость
Гость
30 января, 23:25
Вы не понимаете, только так можно сухость кожи победить, в воду добавляют какую-то гадость, после чего кожа сохнет и чешется, особенно на ногах. Всё вас объяснять нужно. Кстати сколько можно было раздать бесплатно масла русским людям, за деньги потраченные на Мариуполь.
Гость
30 января, 12:39
Не краже! А освобождении от прежних хозяев!)) Спас, иными словами)
Гость
29 января, 21:14
21 штука считал чтобы 2000 не перейти или нет?
Гость
29 января, 20:58
Эти хоть не задушили вора своими ногами, как это делают охранники в наших перекрестках
Гость
29 января, 20:52
не задушили в этот раз к счастью
Гость
29 января, 21:36
Некого теперь обвинить, кроме маслокрада
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 20:39
Поигрывая очками...Может он репетирует сцену из фильма "Последнее танго в Париже "с Брандо и Шнайдер ? Ну вот масла и не хватило на дубли.
Гость
29 января, 20:30
На суде : -'На Земле ничего нельзя украсть. Можно только переместить.' -'У вас всё, подсудимый?'.
Гость
29 января, 20:25
Смешно.. те, кто фальсифицирует молоко и масло наживают миллионы, до них правоохранителям дела нет. А вот тот, кто этот фальсификат украл будет сидеть.
Гость
29 января, 20:05
Снова Вася без бороды.
Гость
29 января, 21:35
Только уаси этим и занимаются
Гость
29 января, 20:01
Кто дает детям писать такие статьи? Или это ИИ уже пишет?
Гость
29 января, 19:47
В магазине был мужик в черных штанах и в белой куртке, а повязали мужика в белых штанах и в черной куртке. А у Росгвардии какие-то латинские буквы на заднем стекле, не по Уставу.
Гость
29 января, 19:22
А чего ж не задушили?
Гость
29 января, 19:24
Он пистолетом не размахивал.
Гость
29 января, 21:34
Это сделают в другом месте
Гость
30 января, 15:36
Гость
29 января, 21:34
Это сделают в другом месте
Это только на перекрестке делается .
Гость
29 января, 19:19
Был фильм итальянский, если не путаю, там играл Роберто Бениньи. Он ходил воровать в супермаркет в пальто огромного размера, а под ним была одежда с карманами. И он эти карманы набивал продуктами, а пальто скрывало увеличившуюся фигуру.
Гость
31 января, 01:24
В Тутси воровали в супермаркете, сидя в рюкзаке. Им есть было нечего, безработные актёры. А сейчас продуктовые оьносят профи. У меня в ближайшем масло уже в холодильнике с икрой под замком держат.
Гость
29 января, 19:06
Чиновников-бы так крутили. А ведь этот бедолага реально теперь в клетку поедет. Условки, невыезда и домашнего ареста не будет.
Гость
30 января, 15:32
Чиновники и начальники силовиков крадут по-крупному, поэтому они неприкасаемы (начиная с тех, кто распродаёт ресурсы за бугор, при этом назначая пенсию в России даже ниже прожиточного минимума)
Гость
29 января, 19:03
Есть хотел,масло украл,а закон покарал так жестоко...
Гость
29 января, 18:55
Видимо, просто, много каши наварил, не рассчитал..
Гость
29 января, 18:49
Скупщика масла взяли? Солевые всё в 24 часа тащат.
Гость
29 января, 18:49
а "пикатность" здесь при чем?
Гость
29 января, 18:57
ну потом это масло вернут владельцу, если в вещдоках не потеряется. После чего, кто-то из покупаетелей будет это масло из трусов употреблять в пищу
Гость
29 января, 19:14
Гость
29 января, 18:57
ну потом это масло вернут владельцу, если в вещдоках не потеряется. После чего, кто-то из покупаетелей будет это масло из трусов употреблять в пищу
Однажды кассирша, пробивая пачку масла, облизала языком её часть, которая не хотела пробиваться и отдала покупательнице.
Гость
29 января, 20:43
Гость
29 января, 19:14
Однажды кассирша, пробивая пачку масла, облизала языком её часть, которая не хотела пробиваться и отдала покупательнице.
Эротично хоть облизала? Если нет - тогда не считается.
Гость
29 января, 18:48
Ну, опять ожидается вой шоплифтеров в комментах, нарушено его священное конституционное право! Правовой беспредел! Конечно, они могут только на безоружных. если бы он был моряком со стволом... у них бы так лихо завернуть руки не получилось бы
Гость
29 января, 20:03
Да, Шариковы любят защищать своих мохнатых соплеменников, тем более вороватых. 🥱
Гость
29 января, 21:37
Гость
29 января, 20:03
Да, Шариковы любят защищать своих мохнатых соплеменников, тем более вороватых. 🥱
Своё хафно не фоняет
Гость
29 января, 18:45
Ничего смешного - получит сейчас лет 7-8 за 21 пачку маслоподобного продукта. Хихихи.
Гость
29 января, 18:51
Не питайте влажные мечты .сумма не попадает под УК , с лишением свободы..штраф,или принудительные работы .
Гость
29 января, 18:44
стратегическое перемешение изделий закончившиеся долговременным изменением локации
Гость
29 января, 18:46
Что-то на языке Эзопа))
Гость
29 января, 18:43
Кто же масло в шаравары прячет?ешьте прямо в магазах!!!дорогие мои!!!!
Гость
29 января, 18:59
Ешьте,пейте..веселитесь!!!..открою тайну.....бпл не летят ни туда не обратно уже 18 часов..таксисты говорят---вроде порешали не пулять по тылам..☝️🤓
Гость
29 января, 19:10
Гость
29 января, 18:59
Ешьте,пейте..веселитесь!!!..открою тайну.....бпл не летят ни туда не обратно уже 18 часов..таксисты говорят---вроде порешали не пулять по тылам..☝️🤓
В Петербург и так не летали.
Гость
29 января, 19:37
Так написали же - масло продавал и покупал алкоголь.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 18:40
одежда не совпадает по виду, похоже задержали случайного покупателя)
Гость
29 января, 19:11
У него двухслойные штаны. Чёрные - просторные, скрывающие бугры от пачек масла. Всё продумано.
Гость
30 января, 15:40
Иначе кадр не красивый будет.
Гость
29 января, 18:39
Чувак с утра, на новостях про золото, решил в масло вложится...А ведь посадят неудачника, не как за пальмовый фальсификат, а как за настоящее сливочное...
Гость
29 января, 19:08
Надо сажать и надолго. Воровство в магазинах стало масштабным.
Гость
29 января, 19:32
Гость
29 января, 19:08
Надо сажать и надолго. Воровство в магазинах стало масштабным.
Украл пачку,а приписали 21!Молодцы!
Гость
29 января, 19:33
Гость
29 января, 19:08
Надо сажать и надолго. Воровство в магазинах стало масштабным.
Кто мульарды коммуниздят,тот на Багамах,а кто пачку масла-в Кресты!Вас бы прокуром поставить,вот была бы веселуха!
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 18:36
масложор какой-то
Гость
29 января, 18:36
Штаны не того цвета. И куртка тоже. Не того повязали.
Гость