перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Производитель судового оборудования АО «Завод „Кризо“» оказался под угрозой банкротства

29 января 2026, 17:10
Гость
Гость
2 февраля, 13:03
Когда директор ездит на американском внедорожнике с личным водителем, а инженерам платят 50к - не удивительно, что так вышло.
Гость
29 января, 20:49
Грустная история. Завод "КРИЗО" ("КРасный ИЗОбретатель") был в свое время важной частью системы оборонки- делали системы пожаротушения на кораблях и подводных лодках. Но в "перестройку" пустили все под откос. Пришлось и ящики для ванных делать, и бытовые обогреватели. Квалифицированный персонал уволили, потенциал растратили, стояли пустые цеха. Потом в конце 90-х банкоматы начали восстанавливать, да и другие направления поднимать. И вот опять на краю. Ну не везёт заводу.
Гость
29 января, 19:33
Не хотят отставать от финнов с забором
Гость
29 января, 19:05
а где все те комментаторы, которые о банкротстве финского заборостроителя так переживали сегодня ау!
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 18:52
Постукивая очками по столу...КРИЗО вообще то давний завод. Из знакомых кто то в 80 туда распределялся. Эффективная система управления некоей страной со знаком "Минус".
Гость
29 января, 17:49
И гори оно огнём...
Гость
29 января, 17:28
В какой партии состоит директор завода, друг интересуется?))
Гость
29 января, 17:58
Лейборист!
Гость
29 января, 17:21
Завод? Тут страна под угрозой банкротства. Ботам- про РФ пишу...
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 17:48
Молодец,пояснил.А я-то уж про процветающую незалежную подумал.Ещё бы ты и ником обзавёлся,типа Тарас,либо Мыкола,совсем всё понятно бы стало.
Гость
29 января, 17:58
29 января, 17:48
Молодец,пояснил.А я-то уж про процветающую незалежную подумал.Ещё бы ты и ником обзавёлся,типа Тарас,либо Мыкола,совсем всё понятно бы стало.
Все ты об одном думаешь, ничего другого в голову давно не приходит
Гость
29 января, 18:22
Гость
29 января, 17:58
Все ты об одном думаешь, ничего другого в голову давно не приходит
Да было бы что в той голове. Одни шаблоны из методички и три класса образования.
Гость
29 января, 17:14
эффективные госменеджеры
Гость
29 января, 17:14
И вот всё у них так: 19 декабря: Путин считает, что рождение детей должно стать модным Сегодня: Росстат отчитался о сокращении числа коек для рожениц до минимума с 1990 года
Гость
29 января, 17:22
так слушайте не сердцем, слушайте головным мозгом)
Гость
29 января, 17:11
Да что ж такое-то??? Так старались и опять банкротство🤣🤣🤣
Гость