перейти к публикации 
274 комментария к публикации
Лариса Долина увеличила количество выступлений в 2026 году

29 января 2026, 10:52
Гость
3 февраля, 18:22
Неун кто-то пойдёт на концерт???Чтобы после этого всего слушат эту не адекватную.?? Это просто не уважать себя!!
Гость
3 февраля, 12:11
Как бы грустно не было ,но всегда найдутся ,те , которые понесут свои деньги своим кумирам, как быиэти кумиры себя не вели
Гость
3 февраля, 05:05
Да кому она вообще нужна со своими концертами, бесплатно не надо.
Гость
2 февраля, 14:48
ртом отрабатывает
Гость
2 февраля, 10:51
Не надорвись, Лариса!
Гость
2 февраля, 09:25
Она уже не та, совсем другая, деньги портят человека, это высокомерие 🐍 через чур, бог все видит, и все мы ходим под богом, нельзя некого обижать ☝️, бумеранг существует,потом тысяча кратным размером вернется, надо головой думать.
Гость
2 февраля, 07:02
Я захожу на 4pda чтобы прочитать про новые революционные батареи, а на фонтанку чтобы читать статьи про долину
Гость
1 февраля, 16:04
Таково самоуважение и гордость россиян
Гость
31 января, 12:04
Точно, брехня...
Гость
31 января, 09:20
Отлично! Может в марте получится быть в Москве, схожу в театр!
Гость
31 января, 08:46
Да вы ещё и на концерт внучки сходите, есть над чем посмеяться
Гость
31 января, 08:44
Не ужели есть люди которые ещё хотят платить , за эту не доженьщину
Гость
31 января, 07:15
Столько плохого негатива вы на ее аыплеснули.Что она вам плохого сделала? Она очень хорошо поет и у нее очень сильнвй голос,если взять ту же самую Клаву Коку или Бузову вместе с Мари Крембрели,то им они рядом не стояли даже с ней.Им только в туалете кричвть занято.
Гость
31 января, 06:11
В истории с квартирой Долина потеряла всякое уважение зрителей. Сейчас старается заработать как можно больше, ведь у неё не так много времени осталось, всё-таки возраст.
Гость
31 января, 04:41
Это есть Россия. Ничего не меняется
Гость
31 января, 03:45
Кудельман, она и есть Кудельман....
Гость
31 января, 00:40
Кто ещё ходит на её концерты?
Гость
30 января, 22:56
Я думаю что на концерты только идиоты могут пойти.
Гость
30 января, 21:56
Полгода только и слышно:Долина, Долина... Сколько можно? Раньше бесконечно полоскали Пугачиху, теперь нашли новую забаву...
Гость
30 января, 20:02
Наглая старушенция
Гость
30 января, 19:06
какая страшеая
Гость
30 января, 18:23
Туфта!!!!!!
Гость
30 января, 18:06
Ведутся и ходят,ну что сделаешь,у неё есть поклонники или просто люди хотят послушать песни.
Читала,что увеличили число выступлений,т.к.многие сцены небольшие,свои помогают,вставляют её почаще
Гость
30 января, 17:39
Пошлые двуногие, которые платят за билеты этой жабы.
Гость
30 января, 17:18
С таким поведением,скоро будет петь в барах и кабаках вне России если пригласят.....
Гость
30 января, 17:02
Информацию которую мы заслужили
Гость
30 января, 16:13
Противно даже читать о ней ,а не то, что слушать,
Гость
30 января, 15:52
На СВО пусть едет, воинов героев поддержит бесплатно!!!!
Гость
31 января, 09:32
Она и ездит, в отличие от вас
Гость
30 января, 15:38
Неужели народ ходит на ее концерты массово
Гость
30 января, 14:43
Я бы ни за что не пошла на это дешёвое шоу этой бабушки Кудельман,пусть уже сидит дома и делает форшмак....
Гость
30 января, 14:11
Пора уже Кудельман на пенсию.
Гость
30 января, 12:55
Очуметь за такие бабки ходить на кривляние старой бабки.
Гость
30 января, 12:07
Нелюдя откровеного прямого беса ...пытаються отмыть ложными вбросами... после того как сексот долина выполнила задание по возврату людей на рынок нового жилья ...
Гость
30 января, 11:05
Сама поняла, что написала?
Гость
30 января, 10:45
Даже если бы мне доплатитили, я бы ни за сто не пошла бы на её ввступления.
Она не поменяется, она приспособилась
Гость
30 января, 10:24
Набросились , как собаки, на замечательную певицу. Лариса, мы с тобой!
Гость
30 января, 10:59
❤️🌹👍
Гость
30 января, 10:23
Аферистка
Гость
30 января, 10:03
Полный список, чтоб точно знать, куда не идти)
Гость
30 января, 10:00
Да найдет она себе аудиторию среди таких же как она, у них денег немерено и их хватает на этом свете. А вот народной любви не будет, останется звание, которое сейчас раздают по свойски. Лично мне она вообще неинтересна.
Гость
30 января, 10:58
Лично Вы ,это не все ! Певица Лариса Долина известна всем, а Вы кто?
Гость
30 января, 09:19
Знает, как к ней относятся, что про нее пишут,и все равно пытается лезть на сцену.Ни достоинства, ни гордости
Гость
30 января, 08:51
Как же,богоизбранная! Деградация старухи,страшилище!
Гость
30 января, 08:30
Я не сдамся без боя, говорит народная Долина и продолжает петь ненавидящему ее народу.
Гость
30 января, 08:06
Уважаемый мной критик Соседов написал, ,что у долиной холодный голос и нет фальцета и много ещё чего .Она мне. И раньше не нравилась, я и без платно не пойду Её сейчас пропаривают проплаченые
Гость
31 января, 09:30
Наверное поэтому ее ещё в СССР по всем конкурсами гоняли и, в том числе международным, и она там первые призы брала! В теле мостах с США, чтоб не стыдно было за страну, именно её выставляли, потому что она не только про партию могла петь, а и джаз, и рок, и эстраду. Во именно, талант не спячкшь и не заплюешь, даже ,если боты вперемешку с быдлом ополчились! Она не для вас, а для людей поёт
Гость
30 января, 07:55
Главней всего бабло от дома, ну а совесть, совесть ерунда
Гость
30 января, 07:28
Ни стыда, ни совести. Китайская подделка а не певица.
Гость
30 января, 07:17
Ведьма!
Гость
30 января, 05:57
Почему Вы так оскверняете талантливую певицу,она этого не заслужила,противно читать Ваши безграмотные комментарии,сначале выучите русский язык,а потом выступайте,Лариса Долина ,прекрасная джазовая певица,и ,меня не касается,ее судебное дело,она певица с большой Буквы,очень восхищаюсь ее песнями,как можно судить о ее таланте,что Вы прицепились к ее судебному делу,прекращается писать грязные комментарии в ее адрес,разберитесь вначале в себе,и хватит писать безграмотные комментарии,учитесь от меня,правильно и грамотно писать
Гость
30 января, 06:59
Ваш сын - Дядя Шарик.
Гость
30 января, 09:39
Грамотей!Не от меня,а учитесь у меня!
Гость
30 января, 11:01
Лучший комментарий. Согласна полностью!!!
Гость
30 января, 03:31
Если люди пойдут на ее концерты, значит это будет не уважение к другим. Таких хамок надо наказывать. Она из себя сделала непристойную особу, а это наказуемо.
Гость
30 января, 10:44
Вам лично, что она плохого сделала? Прекрасная певица!!! А Вы чем знамениты?
Гость
30 января, 02:53
Кто-то на эту старуху ходит смотреть и слушать за 6 косарей
Гость
30 января, 02:20
Я за Ларису Долину! И считаю ,что ее "" хорошо обула покупательница"" Не верю что Лариса могла так поступить.

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17

Новый квартал в «Тишине»: старт продаж позиции 3.6ГК «ЕДИНО» объявляет о старте продаж нового квартала, который продолжает архитектурную философию проекта, признанного победителем в номинации «Лучший строящийся комплекс комфорт-класса Ленинградской области» по версии Urban Awards 2026.
25 июня, 17:14







