перейти к публикации
274 комментария к публикации

Лариса Долина увеличила количество выступлений в 2026 году

29 января 2026, 10:52
Гость
Гость
3 февраля, 18:22
Неун кто-то пойдёт на концерт???Чтобы после этого всего слушат эту не адекватную.?? Это просто не уважать себя!!
Гость
3 февраля, 12:11
Как бы грустно не было ,но всегда найдутся ,те , которые понесут свои деньги своим кумирам, как быиэти кумиры себя не вели
Гость
3 февраля, 05:05
Да кому она вообще нужна со своими концертами, бесплатно не надо.
Гость
2 февраля, 14:48
ртом отрабатывает
Гость
2 февраля, 10:51
Не надорвись, Лариса!
Гость
2 февраля, 09:25
Она уже не та, совсем другая, деньги портят человека, это высокомерие 🐍 через чур, бог все видит, и все мы ходим под богом, нельзя некого обижать ☝️, бумеранг существует,потом тысяча кратным размером вернется, надо головой думать.
Гость
2 февраля, 07:02
Я захожу на 4pda чтобы прочитать про новые революционные батареи, а на фонтанку чтобы читать статьи про долину
Гость
1 февраля, 16:04
Таково самоуважение и гордость россиян
Гость
31 января, 12:04
Точно, брехня...
Гость
31 января, 09:20
Отлично! Может в марте получится быть в Москве, схожу в театр!
Гость
31 января, 08:46
Да вы ещё и на концерт внучки сходите, есть над чем посмеяться
Гость
31 января, 08:44
Не ужели есть люди которые ещё хотят платить , за эту не доженьщину
Гость
31 января, 07:15
Столько плохого негатива вы на ее аыплеснули.Что она вам плохого сделала? Она очень хорошо поет и у нее очень сильнвй голос,если взять ту же самую Клаву Коку или Бузову вместе с Мари Крембрели,то им они рядом не стояли даже с ней.Им только в туалете кричвть занято.
Гость
31 января, 06:11
В истории с квартирой Долина потеряла всякое уважение зрителей. Сейчас старается заработать как можно больше, ведь у неё не так много времени осталось, всё-таки возраст.
Гость
31 января, 04:41
Это есть Россия. Ничего не меняется
Гость
31 января, 03:45
Кудельман, она и есть Кудельман....
Гость
31 января, 00:40
Кто ещё ходит на её концерты?
Гость
30 января, 22:56
Я думаю что на концерты только идиоты могут пойти.
Гость
30 января, 21:56
Полгода только и слышно:Долина, Долина... Сколько можно? Раньше бесконечно полоскали Пугачиху, теперь нашли новую забаву...
Гость
30 января, 20:02
Наглая старушенция
Гость
30 января, 19:06
какая страшеая
Гость
30 января, 18:23
Туфта!!!!!!
Гость
30 января, 18:06
Ведутся и ходят,ну что сделаешь,у неё есть поклонники или просто люди хотят послушать песни. Читала,что увеличили число выступлений,т.к.многие сцены небольшие,свои помогают,вставляют её почаще
Гость
30 января, 17:39
Пошлые двуногие, которые платят за билеты этой жабы.
Гость
30 января, 17:18
С таким поведением,скоро будет петь в барах и кабаках вне России если пригласят.....
Гость
30 января, 17:02
Информацию которую мы заслужили
Гость
30 января, 16:13
Противно даже читать о ней ,а не то, что слушать,
Гость
30 января, 15:52
На СВО пусть едет, воинов героев поддержит бесплатно!!!!
Гость
31 января, 09:32
Она и ездит, в отличие от вас
Гость
30 января, 15:38
Неужели народ ходит на ее концерты массово
Гость
30 января, 14:43
Я бы ни за что не пошла на это дешёвое шоу этой бабушки Кудельман,пусть уже сидит дома и делает форшмак....
Гость
30 января, 14:11
Пора уже Кудельман на пенсию.
Гость
30 января, 12:55
Очуметь за такие бабки ходить на кривляние старой бабки.
Гость
30 января, 12:07
Нелюдя откровеного прямого беса ...пытаються отмыть ложными вбросами... после того как сексот долина выполнила задание по возврату людей на рынок нового жилья ...
Гость
30 января, 11:05
Сама поняла, что написала?
Гость
30 января, 10:45
Даже если бы мне доплатитили, я бы ни за сто не пошла бы на её ввступления. Она не поменяется, она приспособилась
Гость
30 января, 10:24
Набросились , как собаки, на замечательную певицу. Лариса, мы с тобой!
Гость
30 января, 10:59
❤️🌹👍
Гость
30 января, 10:23
Аферистка
Гость
30 января, 10:03
Полный список, чтоб точно знать, куда не идти)
Гость
30 января, 10:00
Да найдет она себе аудиторию среди таких же как она, у них денег немерено и их хватает на этом свете. А вот народной любви не будет, останется звание, которое сейчас раздают по свойски. Лично мне она вообще неинтересна.
Гость
30 января, 10:58
Лично Вы ,это не все ! Певица Лариса Долина известна всем, а Вы кто?
Гость
30 января, 09:19
Знает, как к ней относятся, что про нее пишут,и все равно пытается лезть на сцену.Ни достоинства, ни гордости
Гость
30 января, 08:51
Как же,богоизбранная! Деградация старухи,страшилище!
Гость
30 января, 08:30
Я не сдамся без боя, говорит народная Долина и продолжает петь ненавидящему ее народу.
Гость
30 января, 08:06
Уважаемый мной критик Соседов написал, ,что у долиной холодный голос и нет фальцета и много ещё чего .Она мне. И раньше не нравилась, я и без платно не пойду Её сейчас пропаривают проплаченые
Гость
31 января, 09:30
Наверное поэтому ее ещё в СССР по всем конкурсами гоняли и, в том числе международным, и она там первые призы брала! В теле мостах с США, чтоб не стыдно было за страну, именно её выставляли, потому что она не только про партию могла петь, а и джаз, и рок, и эстраду. Во именно, талант не спячкшь и не заплюешь, даже ,если боты вперемешку с быдлом ополчились! Она не для вас, а для людей поёт
Гость
30 января, 07:55
Главней всего бабло от дома, ну а совесть, совесть ерунда
Гость
30 января, 07:28
Ни стыда, ни совести. Китайская подделка а не певица.
Гость
30 января, 07:17
Ведьма!
Гость
30 января, 05:57
Почему Вы так оскверняете талантливую певицу,она этого не заслужила,противно читать Ваши безграмотные комментарии,сначале выучите русский язык,а потом выступайте,Лариса Долина ,прекрасная джазовая певица,и ,меня не касается,ее судебное дело,она певица с большой Буквы,очень восхищаюсь ее песнями,как можно судить о ее таланте,что Вы прицепились к ее судебному делу,прекращается писать грязные комментарии в ее адрес,разберитесь вначале в себе,и хватит писать безграмотные комментарии,учитесь от меня,правильно и грамотно писать
Гость
30 января, 06:59
Ваш сын - Дядя Шарик.
Гость
30 января, 09:39
Грамотей!Не от меня,а учитесь у меня!
Гость
30 января, 11:01
Лучший комментарий. Согласна полностью!!!
Гость
30 января, 03:31
Если люди пойдут на ее концерты, значит это будет не уважение к другим. Таких хамок надо наказывать. Она из себя сделала непристойную особу, а это наказуемо.
Гость
30 января, 10:44
Вам лично, что она плохого сделала? Прекрасная певица!!! А Вы чем знамениты?
Гость
30 января, 02:53
Кто-то на эту старуху ходит смотреть и слушать за 6 косарей
Гость
30 января, 02:20
Я за Ларису Долину! И считаю ,что ее "" хорошо обула покупательница"" Не верю что Лариса могла так поступить.
Гость