перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Илон Маск объявил о прекращении выпуска Tesla Model S и Model X

29 января 2026, 06:29
Гость
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января, 06:51
Сейчас Маск прощупает рыночек, оценит риски. А затем китайцы наводнят мир миллионами дешевых андроидов.
Гость
29 января, 07:00
Один среди комментаторов тут уже есть.
Гость
29 января, 10:43
Не страшно, заработает и на что-то новое переключится.
Гость
29 января, 12:32
Китайцы уже массово выпускают гуманоидных роботов. Просто вам по ТВ пропаганда не показывается, чтобы не позориться. Как и не показывают, что у Китая уже давно летает орбитальная станция, что Китай занимает 1 место по запуску космических кораблей, что в Китае умеют шить трусы, производить резинки для трусов и прямые гвозди.
Гость
29 января, 07:13
Так это они мигрантов депортируют чтобы роботы покупали?
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 09:11
А когда начнут депортировать андроидов? А утильсбор включён в ценник?
Гость
29 января, 12:56
Верно и обратное. Россию наводняют дешевой рабочей силой, чтобы роботы были никому не нужны, производительность труда оставалась на низком уровне, а государство испытывало все проблемы присутствия большого количества иностранцев. Так хочет ЦРУ. Владимир Владимирович откровенно признал, что назначивший его Ельцин был под влиянием Запада.
Гость
29 января, 13:57
Гость
29 января, 12:56
Верно и обратное. Россию наводняют дешевой рабочей силой, чтобы роботы были никому не нужны, производительность труда оставалась на низком уровне, а государство испытывало все проблемы присутствия большого количества иностранцев. Так хочет ЦРУ. Владимир Владимирович откровенно признал, что назначивший его Ельцин был под влиянием Запада.
Короче говоря, как ни противодействуй ЦРУ, а ничего не выходит. Остается одно - быть с ЦРУ заодно! Вот и Владимир Владимирович это же советует.
Гость
29 января, 07:53
Идем по сценарию терминатора???))))))
Гость
29 января, 12:59
Не совсем. Там была Скайнет - Небесная сеть. Маск собирается разместить сеть ИИ выше - в космосе, обьединив процессоры спутников Старлинка в суперкомпьютер. Старнет.
Гость
29 января, 07:54
Да кому нужны эти дешевые электромобильчики! Вот у нас нормальные, даже китайские, машины от 50 000 долларов начинаются, это показатель благосостояния граждан!
Гость
29 января, 08:01
Показатель благосостояния- это только выплаченная недвижимость. Которая дорожает. А вовсе не авто которое покидая салон сразу убавляет в цене 20%. А китайское после трех лет зимы с солью на дорогах и коррозией и вовсе стремится к нулю. Автопром маска тоже, но по причине что батарейка не вечная, тем более на морозе. Маск сделал хайп на теслах и успокоился, шагает дальше
Гость
29 января, 08:29
Гость
29 января, 08:01
Показатель благосостояния- это только выплаченная недвижимость. Которая дорожает. А вовсе не авто которое покидая салон сразу убавляет в цене 20%. А китайское после трех лет зимы с солью на дорогах и коррозией и вовсе стремится к нулю. Автопром маска тоже, но по причине что батарейка не вечная, тем более на морозе. Маск сделал хайп на теслах и успокоился, шагает дальше
Справедливости ради, на Теслах он весьа неплохо обкатал аппаратную и программную часть, необходимые для перехода к производству роботов.
Гость
29 января, 11:29
Гость
29 января, 08:01
Показатель благосостояния- это только выплаченная недвижимость. Которая дорожает. А вовсе не авто которое покидая салон сразу убавляет в цене 20%. А китайское после трех лет зимы с солью на дорогах и коррозией и вовсе стремится к нулю. Автопром маска тоже, но по причине что батарейка не вечная, тем более на морозе. Маск сделал хайп на теслах и успокоился, шагает дальше
Недвижимость? Лендлорды из Воркуты с вами не согласятся. Да и в штатах есть города где цена на недвижимость падает.
Гость
29 января, 10:42
И правильно: вовремя остановиться - это лучше, чем производить 50 лет Фиат-124.
Гость
29 января, 07:48
Маска можно понять - только на большом количестве единиц этого оптимуса можно обучить так, чтобы он смог стать полезным в реальной жизни. Но вот понять тех, кто этим "обучением" будет заниматься - покупателей этого оптимуса - как-то не получается.
Гость
29 января, 08:58
Понять можно, простить - нельзя
Гость
29 января, 10:44
поиграть, побаловаться деньги есть, почему бы и нет?
Гость
29 января, 09:29
Так "китайцы" это барахло или нет? Просветите ненавистники китайцев.
Гость
29 января, 09:40
барахло, спи спокойно
Гость
29 января, 10:44
не все, те, что в РФ по 10 деревянных лимонов - ничё так
Гость
29 января, 08:49
Не то что в богоспасаемой и срепной стране, где деградация идет полным ходом
Гость
29 января, 07:42
О, при таком количестве безработных им понадобиоась армия дроидов и дройдеков. Интересно, для чего?
Гость
29 января, 08:40
Андройды ничего не требуют в отличие от кожаных мешков
Гость
29 января, 08:52
чтобы голосовать
Гость
29 января, 09:21
им не нужно платить, им не нужно спать, есть, социальные гарантии не нужны, только батарейку заряжай, они её даже поменяют сами.
Гость
29 января, 10:47
Отличная идея! Может и у нас пора наделать роботов и прекратить стенания о кризисе в области демографии? И закончить наконец выплачивать премии девочкам старшеклассницам за раннее вступление в половую жизнь.
Гость
29 января, 11:07
"роботов станет больше, чем людей" - планета Шелезяка, бывшая Земля.
Гость
29 января, 12:00
потому что анти зомби треки понадобятся , возможно даже с лёгкими средствами защиты ))
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января, 12:36
Судя по очередям за бесплатной едой в городах страны где живёт этот производитель роботов - рынок уже готов покупать. на еде ведь они теперь экономят, значит есть лишние деньги.
Гость
29 января, 13:59
Вот именно что еды. А то, что потребляешь ты, даже на корм не тянет.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января, 14:13
Гость
29 января, 13:59
Вот именно что еды. А то, что потребляешь ты, даже на корм не тянет.
Откуда тебе то знать? У тебя вообще ни какой еды нет, кроме желудей. А у меня каждый раз новый дошик, с разным ароматизатором. Завидуй молча.
Гость
29 января, 17:09
насмотрелся росТВ? пенсионеров у контейнеров "Пятёрочек" там показывают? как они ждут, когда просрочку выкидывают и потом бросаются с криками видео полно
Гость