перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Петербурге задержали водителя сотрудничающей с Минобороны компании

28 января 2026, 16:39
Гость
Гость
29 января, 14:14
В середине 90х и начале "нулевых" вся мощь российской армии была направлена на "физическое уничтожение выходцев из северокавказской республики".
Гость
28 января, 20:04
На диаспоры чихать хотели: Группа мигрантов села пожизненно за драку. Увы, не в России.читайте в царьграде
Гость
28 января, 21:18
В Прибалтике закрыли васьков? Хоть где-то папуасам не такое раздолье, как в нашей стране.
Гость
28 января, 19:41
Что не так? Где он это услышал? По телевизору
Гость
28 января, 20:52
Бред. Телевизор за кого угодно, кроме коренного славянского населения.
Гость
28 января, 18:10
Какой ужас! Как грязное белье курсантов - будущих защитников нашей Великой Родины - доверили возить человеку с такими взглядами? Конечно же, осудить, впаять по полной, и отправить на отсидку куда-нибудь поближе к Журавелю.
Гость
28 января, 18:57
И пусть курсанты сами стирают своё бельё.
Гость
28 января, 20:00
В СКФО его отправить будет справедливо. Адам Рамзанович с удовольствием проведёт с ним беседу.
Гость
28 января, 20:51
Гость
28 января, 20:00
В СКФО его отправить будет справедливо. Адам Рамзанович с удовольствием проведёт с ним беседу.
Лучше тебя туда отправим. Если, конечно, твой лечащий врач не будет против.
Гость
28 января, 17:57
погодите - а по ТВ разве не точно такие же идеи каждый день?
Гость
28 января, 19:39
Соловьев каждый день буквально призывает ввести войска в любую страну бывшего СССР и не только и ничего. А как он хвалил художника. Все что вы хотели знать о равенстве всех перед законом в РФ.
Гость
28 января, 20:50
Ничего не напутали? ТВ наоборот продвигает левый интернационализм и дружбонародие. И призывает делать нехорошие вещи с теми, кто не согласен с этой безумной повесткой.
Гость
28 января, 17:45
А какие у художника идеи -то были?
Гость
28 января, 17:42
Мужик написал наши мысли.
Гость
28 января, 17:43
Это что за мысли?
Гость
28 января, 18:00
Может, твои?
Гость
28 января, 19:59
Не наши, а твоей палаты.
Гость
28 января, 17:32
Не соц сети а комментарии на фонтанке. Такой вот гость:)
Гость
28 января, 17:58
Почему ты врешь? Если пройти по ссылке, то можно узнать, что в сети Телеграм он писал.
Гость
28 января, 18:02
По ссылке пройти в твою голову не приходит?
Гость
28 января, 16:48
Вести в 2026 году соцсети и постить туда экстремистские высказывания - слабоумие и отвага.
Гость
28 января, 16:52
это такая же правда , как отчёты наркополиции
Гость
28 января, 17:30
Оставлять комментарии на фонтанке в 2027 году - слабоумие и отвага.
Гость
28 января, 17:33
Гость
28 января, 17:30
Оставлять комментарии на фонтанке в 2027 году - слабоумие и отвага.
Я смотрю вы в курсе дела. А вот он не знал.
Гость
28 января, 16:43
главное, чтобы он не призывал к розыску убийцы в перекрестке, вернувшимся в Узбекистан.
Гость
28 января, 16:50
согласен, а то потом приносить извинения придется:)
Гость
28 января, 17:35
А им это врят ли поможет, просто отсидят там, ну или всю жизнь будут прятаться.
Гость
28 января, 21:22
Ты откуда такой одарённый? Убийцу вовремя в магазине ликвидировали, люди не пострадали.
Гость
28 января, 16:41
Год дружбы народов набирает обороты. Видишь дружбу народов? И я не вижу, а она есть.
Гость
28 января, 16:47
А ты, я смотрю, у нас любитель дружить организмами?..
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 17:06
Гость, так дружат не со всеми
Гость