перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Две россиянки обвинены во въезде на военную базу в Калифорнии

28 января 2026, 06:51
Гость
Гость
28 января, 11:13
4747 может по нужде?
Гость
28 января, 11:01
Репатриировать? Разве несанкционированное проникновение на военный объект не является преступлением?
Гость
28 января, 13:24
Видимо нехотя признают что их туда солдатики в гости привели?
Гость
28 января, 10:20
Зашли специально. Привлечь внимание. Теперь куча судов и скорее всего оставят. Есть инструкция в интернете. Спасибо. Пожалуйста.
Гость
28 января, 09:59
Анжела и Сюзанна не предупредили, что едут к "дяде"?
Гость
28 января, 09:57
фамилии, звания?
Гость
28 января, 08:49
"Почему в полку посторонние? " "Это я-то в полку посторонняя! " Советский фильм "О бедном гусаре замолвите слово".
Гость
28 января, 08:46
Надо обменять их на Ксению Собчак
Гость
28 января, 08:32
Мы ехали увидели красивые дома, решили заехать....Около КПП они начали приставать...автоматом угрожать, ругаться...Мыж не знали что здесь не везде можно гулять? мы в америке первый раз!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 08:02
они любят военных, красивых, здоровенных... не удержать прорыв такой... да и военные не против видимо...
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января, 10:54
Не, они любят бургеры. Ехали в Макдональдс по навигатору.
Гость
28 января, 08:00
У меня такое было, и как раз где-то там. Я просто катался по окрестностям, и в конце концов приехал к какому-то КПП, как оказалось - въезд на военную базу. То есть дорога кончалась как раз воротами базы. Просто развернуться было невозможно, так как встречная полоса была отделена. Я объяснил им, что приехал по ошибке и мне туда не надо. Они разрешили мне заехать, объехать будку и тут же выехать. Но это было в далёком 98-м году, сейчас не знаю, что бы они со мной сделали.
Гость
28 января, 07:42
Петров и Боширов в женских платьях?
Гость
28 января, 07:33
Навигатор реально, если нажать кнопку самый короткий маршрут - поведет через засады морских пехотинцев.
Гость
28 января, 13:26
Ну так навигатор если китайский? Он в курсе всех закрытых зон)
Гость
28 января, 07:29
Петрова и Боширова искали бывший русский форт в Калифорнии.
Гость
28 января, 07:20
Соборы и церкви какие-то поехали смотреть видимо
Гость
28 января, 13:57
Шпилями!
Гость
28 января, 07:16
Был бы Байден при власти и их машина с радужным флагом, цветы бы подарили и с честью отпустили. Но халява закончилась.
Гость
28 января, 07:34
Ты тоже из друзей Байдена? Очень уж знаешь все по теме.
Гость
28 января, 13:58
Гость
28 января, 07:34
Ты тоже из друзей Байдена? Очень уж знаешь все по теме.
За Трампа болеешь?
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 07:13
Буряты иногда на мексиканцев похожи.
Гость
28 января, 07:12
В смысле, въехали на территорию военной базы? Прорвались на автомобиле с боем, снеся ворота и шлагбаум, или забор? Видимо, территория так охраняется, что можно случайно заехать на территорию, минуя КПП.
Гость
28 января, 07:31
Читать плакаты на дороге надо. Ровно также как и плакаты перед полем с капустой и морковкой, что сюда нельзя.
Гость
28 января, 13:24
Ну прямо как в GTA)
Гость