перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Лахта Центр» включит специальную подсветку ко Дню снятия блокады Ленинграда

27 января 2026, 18:10
Гость
Святослав-ужас хазар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января, 18:52
А сделать пожизненно блокадникам газ бесплатно пожизненно слабо ? Только в праздник кукурузину зажигаем, да ростральные колонны, выдавая всё это за манну небесную
Гость
27 января, 18:53
А пенсии в 50 000+ рублей не хватит на газ?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января, 19:03
Гость
27 января, 18:53
А пенсии в 50 000+ рублей не хватит на газ?
Ну Вы ещё предложите героям СВО льготы отменить. Они, ведь, 5 с половиной лямов только за первый год делают.
Гость
27 января, 19:09
Ну Вы ещё предложите героям СВО льготы отменить. Они, ведь, 5 с половиной лямов только за первый год делают.
Для бойцов СВО и миллионы и льготы. Они герои.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января, 18:46
Но к новому году-то из неё обратно ёлку сделают?
262235761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января, 18:15
Дорогостоящая в строительстве и обслуживании Башня по прежнему используется в основном как арт-объект.
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января, 18:24
262235761, откуда сие данные? Приснилось накануне?
Гость
27 января, 18:35
27 января, 18:24
262235761, откуда сие данные? Приснилось накануне?
А как что она по вашему используется?
Гость
27 января, 18:40
27 января, 18:24
262235761, откуда сие данные? Приснилось накануне?
Сии.
Гость
27 января, 20:00
Самый дорогой китайский фонарь в мире. За годы постройки, ой, то есть воровства бюджета, функция как была единственная так и осталась. Миллер мечтал о исполинской башне, а построил пшик.
Гость
27 января, 20:02
Какое извращенное сознание нужно иметь, чтобы из моря горя и слез народных, из стонов замерзших и умерщвленных голодом миллионов людей, сделать повод для отмечания и гордости подвигом?
Гость
27 января, 21:19
F60.2 по МКБ-10. Можете ознакомиться, чтобы больше не удивляться.
Гость
28 января, 12:55
Иди поплачь. 82 года назад твои кумиры бежали под ударами Красной Армии.
Гость
27 января, 19:21
на каком этаже джакузи у Зубкова? в старый офис в Мск ему джакузю не дали затащить ...
Гость
27 января, 20:04
Вечный огонь - это же огонь взятый из доменной печи. А тут просто лампочки на башне
Гость
27 января, 23:30
Ужасное фото. Город полностью изуродовали. И да, на всякий случай, люди воевали, совершали подвиги и умирали не за полсветку, не за памятники и не за музеи.
Гость
27 января, 18:17
Что бы помнили....гордимся подвигом Ленинграда и ленинградцев. Моя бабушка всю блокаду прожила в Ленинграде, работала в зенитном расчёте.
Гость
27 января, 18:28
Что помнили, как большевики устроили в городе голод? Как вывезли перед окружением все запасы продовольствия? Как спалили бадаевские склады? Если вам для памяти нужно зажигать непременно 400 метровую ял ду за миллиарды, то мне вас жаль.
Гость
27 января, 18:33
Гость
27 января, 18:28
Что помнили, как большевики устроили в городе голод? Как вывезли перед окружением все запасы продовольствия? Как спалили бадаевские склады? Если вам для памяти нужно зажигать непременно 400 метровую ял ду за миллиарды, то мне вас жаль.
Корежит?
Гость
27 января, 18:46
Гость
27 января, 18:28
Что помнили, как большевики устроили в городе голод? Как вывезли перед окружением все запасы продовольствия? Как спалили бадаевские склады? Если вам для памяти нужно зажигать непременно 400 метровую ял ду за миллиарды, то мне вас жаль.
Это нам тебя жаль сало в кастрюле
Гость
27 января, 20:07
Ну да. Вечный огонь. Превращение Памяти в аттракцион. А что еще могут эти... бизьнесьмены?..
Гость
27 января, 19:32
Ну да, чем дальше это историческое событие, тем больше нужно пафоса. Гордится-то больше нечем (
Гость
27 января, 18:25
Совсем уже рехнулись, окончательно и бесповоротно?
Гость
27 января, 18:47
Тарас а ты попрыгай
Гость
27 января, 19:18
Гость
27 января, 18:47
Тарас а ты попрыгай
Кирюха, а ты понюхай
Гость
28 января, 06:34
«Башня «Лахта Центра» станет Вечным огнем…» блестящий заголовок! Бойся ‘сбычи’ своих желаний ахахаха
Гость
27 января, 18:54
бумажные квитанции за газ куда делись внезапно вдруг? Деньги на подсветку так сильно нужны, что на квитанциях решили сэкономить?
Гость
28 января, 10:38
Газпромовская башня построена на наши деньги, на деньги отобранные у нас через завышение тарифов. Если коммерческая организация на свою выручку занимается уже не газодобычей, газификацией и тому подобными прямо связанными с её сферой работами, а возведением небоскребов, скупкой особняков в центре города и разбазариванием денег на футбольные клубы - значит, её тарифы безбожно завышены, и она злоупотребляет своим монопольным положением. В нормально функционирующем, здоровом государстве подобные факты должны были стать предметом уголовного расследования.
Гость
16 февраля, 03:02
Подсветка у Лахты шикарна, конечно. Очень правильное решение
Гость
27 января, 18:16
(с одобрением) - Молодцы.
Гость
27 января, 22:36
холодцы
Гость