
В Петербурге после утреннего часа пик 27 января растут пробки на въезде в Красногвардейский район со стороны центра. Автомобилисты сообщают, что начались перекрытия.
«Большеохтинский мост начали перекрывать по пути от Смольного», — пишет очевидец в телеграм-канале «Мегаполис». Об этом же сообщают водители в «Яндекс.Разговорчиках». По словам одного из пользователей, на въезде на мост работает регулировщик и пропускает только с Тульской улицы, а Синопская набережная ждет.


По данным «Яндекс.Пробок», и на Тульской, и на Синопской копятся пробки. Также плотный затор наблюдается на Свердловской набережной в сторону Пискаревского проспекта, самом Пискаревском и шоссе Революции. Пискаревский при этом больше всего загружен в сторону центра — на десять баллов вместо обычных пяти.

В целом же по городу пробки соответствуют нормальным для этого времени четырем баллам.
Напомним, что 26 января в Петербурге несколько раз за день перекрывали улицы в центре города, в основном в районе Адмиралтейства. Перекрытия фиксировали и в воскресенье. Сегодня в городе проходят мероприятия ко Дню снятия блокады. Водителей предупреждали об ограничениях и перекрытиях на улице Марата, КАД и Мурманском шоссе.

















