когда Ленобласти газофицируют? 25 км от Питера газа нет! Европа не покупает, так своим продавайте хотя бы. и не надо строить вторую кукурузину Газпрема
Много где нет, там электричество от ГЭС идет почти бесплатное. И плиты на кухне только электрические, и в лютые морозы никому не дорого включить старый не эффективный обогреватель и майнят почти нахаляву
Жилой дом п.Подборовье Выборгский район рядом проходит Северный поток 1 где газ для местного населения Миллер топят дровами.
Гость
26 января, 19:32
Во Псковской 50+ лет газ обещают провести .
А воз и ныне там
Гость
26 января, 19:36
Псковская это приграничье. А как мы теперь знаем по белгородской...
Гость
26 января, 18:32
Газпром обеспокоены Прибалтикой и Финляндией 🤣
Гость
26 января, 18:41
Это Виктория озабочена
Гость
26 января, 19:07
Вот и я думаю, такая прям забота)))
Гость
26 января, 20:01
На западе только и смотрят где ободрать Газпром,подают в суды,каким образом там можно заработать,там в тренде конфискация всего и вся что из развивающихся и отсталых стран
Гость
26 января, 20:02
проблемы индейцев не должны волновать шерифа...своей страной займитесь
есть есть МюллерГоф, то должна быть и МюллерБашня.
Гость
26 января, 19:30
По тону больше напоминает скулеж типа "теперь она поймет, какое счастье она потеряла".
Гость
26 января, 20:49
Так уже поняла. Только их властям плевать.
Гость
26 января, 20:31
А в какой из стран Прибалтики зарегистрирован этот Газпром? Почему его руководство, доведшее газовый гигант до рекордных убытков, интересуют чужие хранилища, а не собственные миллиардные убытки???
Гость
27 января, 01:35
Может надеется что гражданство дадут ...
Гость
26 января, 19:15
Я лчешиеваю! Почему Газпром так интересует судьба Латвии и Финляндии?
Гость
27 января, 08:12
В Латвии не знаю а в Финляндии газ никому не нужен, потребление минимальное
Гость
27 января, 22:35
ГТакое впечатление, что азпрому больше интересует как народное достояние продать и заработать, а не Россию обогреть
Гость
26 января, 18:39
Чё так Миллер то переживает? За своих сограждан надо переживать. Ну пусто и пусто. Европейцы же сами отказываются? Ну не насильно же им газ закачивать?
Можно в Иван-городе Ростральные колонны с газом соорудить-показываать, как оно горит.
Гость
26 января, 18:48
Сделать там на границе вместо забора настоящий firewall. 😁
Пишут, после того как финики отказались от нашей электроэнергии, у них резко цена киловатта упала..
Гость
26 января, 19:00
А вот это мысль хорошая, свежая!
Гость
26 января, 20:05
чё там в Мурманске?
Гость
1 февраля, 16:15
а в Бодайбо ?
Гость
26 января, 19:17
Так они же ещё три года назад насмерть все замёрзли. Газпром забыл свои старые сказки.
Гость
26 января, 20:41
да они о своих прибылях плачут
Гость
26 января, 21:59
Не лезьте в чужой край.Разберайтесь у себя.Кто там замёрзнет не должно волновать ....
Гость
26 января, 20:43
Лучше во Владимирскую область газ проведите во все деревни , нам без разницы Европы
Гость
26 января, 21:06
Ты из Владимирской области? Или опять ципса вылезла?
Гость
26 января, 20:17
И зачем нам об этом знать? Я живу в 40 км от "мимо сибири" на дальнем востоке, а отапливаться должен углём из Красноярска. Миллер не хочет рассказать нам снова о газификации в 2056 году?
Гость
26 января, 18:36
О своем бы населении так переживали
Гость
26 января, 18:51
Так мы о своем населении и переживаем 😂
Гость
26 января, 18:53
Вы с Омском разберитесь и подмосовьем… у других соринку в глазу видят, а у себя бревно достать не могут….. позорники
Гость
26 января, 20:48
Разберемся, не переживай за нас.
Гость
26 января, 21:02
Гость
26 января, 20:48
Разберемся, не переживай за нас.
За кого вас? Шариковых одобрямсов?
Гость
28 января, 05:24
Ура! У них газа мало. Павда он у них есть. У нас газа много, только его нет!
газпрому бы отчитататься о газификации на селе, а не о запасах фиников.
Гость
30 января, 08:54
да что там село. Город-миллионник Красноярск. Газа нет!!!
Гость
26 января, 19:11
о своих гражданах они так не переживают. только цены поднимают всегда
Гость
30 января, 08:55
свои люди - это новая нефть (с)
Гость
26 января, 21:35
Да пусть хоть полный ноль запасов, их проблемы.
Гость
26 января, 18:41
Миллер бы лучше беспокоился об экономии средств Газпромом, чтобы тарифы каждый год не повышать в 2-3 раза выше чем официальная инфляция. А то как бы два небоскреба новых не раздавили наше национальное достояние...
Гость
26 января, 18:44
в нашей стране единственный, кто меньше всех повышал тариф-это ГАЗПРОМ🤣🤣
Гость
26 января, 19:23
Гость
26 января, 18:44
в нашей стране единственный, кто меньше всех повышал тариф-это ГАЗПРОМ🤣🤣
От новогодних видать комментатор ещё не отошел
Гость
26 января, 20:46
Гость
26 января, 19:23
От новогодних видать комментатор ещё не отошел
Ты про себя?
Гость
26 января, 19:12
Что за привычка лезть в чужие дела,считать чуже деньги и количество газа?🤣🤣🤣
Точно. Только вот зачем это все, кому не лень, полезли в разборки РФ и Украины?
Гость
26 января, 21:03
Приятно, что у прибалтов одной проблемой больше
Гость
26 января, 19:07
Европа вот вот замёрзнет, 10-я серия.
Гость
30 января, 07:35
"Послезавтра")
Гость
26 января, 19:11
Миллер, думай уже про россию, наконец!
Гость
26 января, 22:00
Живу в Финляндии. Газ сколько стоит ХЗ. ))) Но электричество недорогое.
Гость
27 января, 07:10
Газпром - только и отслеживает,у кого там сколько осталось...успокойся газпром- тебя выкинули из Европы ты не нужен...а нужен в деревнях,поселках,СНТ...где газом пахнет только из баллонов...но увы ,несмотря на заоблачные цены на газ для местных и не малые суммы подключения...мы им не интересны
Так разве Европа ещё не замерзла? Прошлой или позапрошлой зимой? Опять какие-то ножи в спину......
Гость
26 января, 18:45
В нормальных странах никто даже не знает что у них газ дорогой,и они уже много лет замерзают,только мы можем донести до них,как им плохо там без нас.
Гость
27 января, 13:35
Нормальные это какие, список есть? А не нормальные это какие? По каким критериям определяешь? Почему ты не переедешь в нормальную? Или только ныть способен.
Гость
29 января, 11:54
Ага. Европа уже 4 года замерзает. Все никак замерзнуть не может. А газпром продолжает покупать футболистов за десятки миллионов долларов.
Гость
26 января, 18:35
Что опять разнылись,Газпром мы прокормим.
Гость
26 января, 18:41
сравни цены за газ у них и у нас🤡🤦♂️
Гость
26 января, 18:48
Гость
26 января, 18:41
сравни цены за газ у них и у нас🤡🤦♂️
Сравни зарплаты у них и у нас)
Гость
26 января, 18:54
Гость
26 января, 18:48
Сравни зарплаты у них и у нас)
Там все пенсы могут отдать мошенникам по 50 мультов?!
Гость
26 января, 18:39
Сколько можно ныть,пускай Газпром газ Мурманску продает,у них там ничего нету,ни света,ни газу,ни рыбы.
Гость
27 января, 05:47
Как газпром заботятся о гражданах ЕС когда в Россит многие люди без газа😁👍
Гость
27 января, 11:36
В России нужно газ везде проводить. А Миллер думает о Европе сколь у них газа осталось они уже три года замерзают по словам Миллера трепача.
Гость
27 января, 11:52
А простофилям, которые в 21 веке продолжают отапливать свои дома тем же, чем и в 18, продолжают внушать страшилки, как европейцы замерзнут без российского газа. Наверное, чтобы простофилям было не обидно замерзать без этого газа в одиночку.
Гость
26 января, 18:43
Что там с обеспеченностью теплом в Кировском районе Петербурга?
Гость
26 января, 18:59
Все норм! Тепло!
Гость
26 января, 19:02
Ты откуда пишешь?
Гость
26 января, 19:04
Гость
26 января, 18:59
Все норм! Тепло!
Я не про Лахту спрашивал.
Гость
26 января, 21:16
Помнится, когда прибалты заявили об отделении от СССР, Горбачев им газ отключил, типа смотрите как вам плохо жить будет. Но свободу на газ никто менять не захотел.
Гость
27 января, 07:13
В 15 км от МКАД деревне- воды нет,газа нет,дорога построена не так давно....зато стоит памятник людям отдавшим жизнь в ВОВ..
.дальнейший комментарий излишен
Гость
27 января, 13:27
Как деревня называется? Какой район, какой области?.. Ботало ципсошное
Всегда с иетересом читаю про переживание Миллера о гтс Евросоюза.
Гость
27 января, 09:58
Я в гробу их видел в белых тапочках. Мне нет дела до Прибалтики и Финляндии. Меня интересует газоснабжение в России для населения и промпредприятий. Себя надо любить а не думать про этих деятелей.
Гость
27 января, 11:00
Мы это слышали про Европу ,что она замерзнет,а мерзли в результате мы ,так и с Прибалтикой .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев